Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы

Автор Тема:   Объявления для бегущей строки.

System Administrator
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения  29/08/2010 20:44           

Объявления для бегущей строки.

Ответить

Автор Тема:   Объявления для бегущей строки.

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 29/08/2010 21:00                 

Это строка не для интимных знакомств?

Может круг вопросов как-то ограничить и форму заявки определить, что бы потом не переписываться с автором, типа я изменю это на это, ты не против? Ограничу 5-ю словами, а то страница это много...

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 01/11/2010 12:58                 

А если я хочу дать объявление не для бегущей строки, чтобы картинку можно было добавить, то как открывать отдельную тему или писать прям тут, но тут никто не увидит((

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 01/11/2010 20:51                 

Если надо довести до каждого, то выходы следующие.
1. Ты, как модератор, пишешь сообщение с картинкой и это рассылается на почту всем пользователям.
В скрипте форума есть такая возможность оповещения.
2. Сообщение в бегущую строку и картинка рядом с бегущей строкой.
Ты, как модератор, знаешь кого спросить как это сделать.
3. Сообщение внизу страницы с картинкой (лучше, наверно со ссылкой на отдельную страницу с картинкой).
4. Сообщение под редактором сообщений или сбоку него. Люди пишут и прочитают стопудово.
5. Пока не прочитают и не подтвердят прочтение, будет время от времени всплывать окошко с просьбой прочесть...))) Это типа повторного подтверждения регистрации.
6. При регистрации подтверждение через прочтение. По себе знаю, что если нажимаешь отправить и включается обратный отсчёт на секунд 15, то начиная с третьей секунды, невольно читаешь, от безделья и ожидания)))

Ну и всё это в разных комбинациях)))
Выбирай. Это на вскидку. Можно и ещё придумать.

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 01/11/2010 21:36                 

Нет, принуждать читать свое объявление - не мои методы))
Хороший вариант - бегущая строка,  но туда картинку не вставить, разве что ссылку на нее можно, а может даже и нельзя, я не в курсе.
Но как быть с контактными данными? Ведь объявление предполагает их публикацию. И наверное яндекс их может засечь.
Для себя вижу оптимальный вариант создать тему, в ней уже написать текст объявления, вставить картинку. Если кого-то заинтересует, тот отпишется в теме или в личку. Так свой мейл или телефон светить не придется.
НО, такого раздела как "Купи-Продай" нет... Как быть?
Отстал ты от жизни, Сергей... Evushka уж давно не модератор

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 01/11/2010 21:50                 

А чё такое? Евушка настолько состарилась быстро, или я настолько тормоз что не успеваю за состарением ситуации?
Думаю ни то, ни другое.
Раздел купи-продай может существовать в разных вариантах.
Не хочешь "светить" в бегущей строке..? ради Бога.
Только не понимаю, почему ты вместо телефона не хочешь написать твой пользовательский ник.
Тебе напишут в личку найдя первое же твоё сообщение или посмотрев ссылку "пользователи" со статистикой.
Можно сделать внизу типа опроса и к нему рекламу.
Типа какой метод используете и контекстно человеку уже выдавать рекламу прибора от желающих продать или купить. Или ещё чего. Несколько опросов -- несколько тем купи-продая...
Там много места на странице результатов для расположения картинок-ссылок...

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 01/11/2010 22:08                 

Evushke старость не грозит, а ты просто давно не появлялся на форуме, поэтому только сейчас заметил, что она не модератор))

Теоретически оставить свой ник в объявлении можно, но посетители форума далеко не все зарегистрированные пользователи и читают все ветки подряд... Даже если они и найдут Evushku, то как отправить личное сообщение известно и сходу понятно тоже не всем. Надо знать куда смотреть и понимать по-английски.
А опрос в моем случае не подойдет, т.к. мое объявление прямо никак не связано с аппаратами э/э.

Вообще может быть из-за этих непродуманных мелочей никто объявление в бегущую строку и не размещает.

Не мешало бы создать тему с правилами и вариациями размещения объявлений. Как думаешь?

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 01/11/2010 22:28                 

Я в несколько приёмов начинаю понимать...
Баннер тебя устроит? Какого размера?
Форум чистый, места полно на каждой странице.
Бегущая строка ( и не бегущая про рекомендуем Фокс Мазилу...)  для того и есть, как провокация для задавания подобного типа вопросов...
Конкретно чего про чё и где.
По моему достаточно здеся написали? Пиши в личку если не посчитаешь, что другим полезно, а не частный случай.
начинай со слова "Сергей". Я так на почте сразу реагирую.

Лисенок
Пользователь
262 message(s)

Сообщения 22/02/2011 11:19                 

Ой, что за ужас, Сергей, ну правда, что с вами происходит? Кто удалил ваши сообщения? Что это за строка такая? Вам же лично никто не грубил, зачем все усложнять?

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 22/02/2011 11:27                 

Кто и что удалил знает и не отозвался и не обозначился...
Так свинячить в тихую, это уже не хамство, а минная война коровьими лепёшками...
Я пока по хорошему. Не ломаю форум.
Кто, я и так знаю. Пока строка.
Дальше ник изковеркаю и голую задницу в аватар прилеплю...
Охренели совсем! Боги блин!

Лисенок
Пользователь
262 message(s)

Сообщения 22/02/2011 11:34                 

Типа ваше сообщение удалили? Мож реально это просто глюк?

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 22/02/2011 11:40                 

Глюк в голове у кого-то, а не у меня в глазах.

мышка сонька
Пользователь
537 message(s)

Сообщения 22/02/2011 12:18                 

Слушай, Серёж, ну хватит уже. Убери этот шлак из бегущей строки и афоризмов. Выясняй отношения цивилизованными способами.
Вот пришли сегодня два новых человечка на форум. Как думаешь, останутся они тут, насмотревшись на всё это?
Старенькие участники уже иммунитетом на твои выходки запаслись, а новички просто уйдут.
Не так много тут участников на форуме, чтобы вот так ими расшвыриваться направо и налево.

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 22/02/2011 12:23                 

Вот только не надо... Не я начал, не мне заканчивать. Много ума удалять, вот и пусть удаляет из бегущей строки... Вперёд. а я посмотрю...
И не мне, а ей пиши.. и ты знаешь кому. И харе меня тут хаить, её гадь... раз ты за справедливость... А то у нас провокаторы всегда в почёте...

мышка сонька
Пользователь
537 message(s)

Сообщения 22/02/2011 12:27                 

Я понятия не имею, кого ты имеешь ввиду. Я вижу тут только твоё хамство и угрозы. Больше ничьё. Ткни пальцем уж, чего тебя так развезло, а то я непонятливая и тёмная.

Sakura
Пользователь
237 message(s)

Сообщения 22/02/2011 12:27                 

Сережа,у тебя мозаичная психопатия!Если ты и впрямь считаешь,что это я удалила твое сообщение!Я такими глупостями не занимаюсь.

мышка сонька
Пользователь
537 message(s)

Сообщения 22/02/2011 12:34                 

Ок, спасибо. Мир, дружба, жвачка.

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 22/02/2011 12:35                 

У всех у нас вялотекущая шизофрения... во всём мире этот диагноз отменён, а у нас до сих пор остался...
Не удаляла? Тогда куда оно делось если я сам его видел?
В качестве демонстрации власти, как и ты я на минуту отключи вам редактор... Ровно на минуту. Или картинки поменять?
Наверно картинки наглядней Да? Просто, что бы знала, что не понты....Больше не будешь...

Sakura
Пользователь
237 message(s)

Сообщения 22/02/2011 12:37                 

Слушай,меня тогда вообще на сайте не было,когда ты писал свое сообщение!И еще раз повторю,что я такими глупостями не занимаюсь!Думай,что хочешь.Мне все равно.

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora