Главная  Форумы  Новая тема  subscribe  Users  Login [guest] Выход   Register  Profile  search
А вы и ухом не моргнули

Author Subject:   Re: ОТЗЫВЫ О ФОТО И ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ

елена!!!
User
8 message(s)

posted  10/02/2012 10:35           

Мне лазерная эпиляция понравилась! Делала бикини и подмышки летом! На месяц забывала о волосах вообще!!!кожа гладкая,вросщих волосков нет!делала летом перед морем,за 1,5 недели,очень довольна! НО я прекрасно понимала,что это временный эффект!Через месяц волосы вернулись,сначала тонкие и мало,потом вообще все вернулось на круги своя!Но я большего и не ждала! Как временная процедура-это идеальный вар-нт!Так же можно заменить лазером восковую эпиляцию! По деньгам не намного дороже,я делала за 2600 бразильское бикини+ подмышки в подарок!воск чуть дороже в салонах! Правда,есть риск ,что лазер не безопасен,особенно в зоне бикини! Так что эту процедуру буду делать "по особым" случаям)

Add reply

Author Subject:   Re: ОТЗЫВЫ О ФОТО И ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ

Поля
User
1 message(s)

posted 26/02/2012 06:02                 

Месяц назад, была первый раз на фотоэпиляции глубокого бикини.Ощущения если честно не из приятных!Результат был виден через з посящения,а до этого приходилось скрипеть зубами и терпеть)))))Крастота требует жертв!!!Недавно задумалась о передовых способах эпиляции в домашних условиях(не имею в виду воск и прочее),кто нибудь сможет что-нибудь подсказать?

сообщение было отредактировано
модератор

lipstick
User
15 message(s)

posted 08/02/2013 19:14                 

ни лазерная ни фотоэпиляция не удаляю волосы навсегда - они выпадают на пару недель и потом снова растут- так что фигня, не делайте, лучше электроэпиляцию, это действенный эффективный способ 

Add reply

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Forums W-Agora