Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Теперь каждая сотрудница мечтает побывать на ковре у шефа

Автор Тема:   ЧТО МЕШАЕТ ДЕЛАТЬ ФОТОЭПИЛЯЦИЮ ДОМА? 2часть.

System Administrator
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения  27/02/2011 03:30           

Продолжение темы.

Ответить

Автор Тема:   ЧТО МЕШАЕТ ДЕЛАТЬ ФОТОЭПИЛЯЦИЮ ДОМА? 2часть.

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 24/02/2011 06:34                 

Я вот что имел ввиду. Тем более по нику подумал, что ты фильмов пересмотрелся и пришёл сюда изголяться и развлекаться.
Бывает такая категория людей..

"Свадьба у неё...
Ха! А чего я тогда тут тебе ответы шлю?!!!)))
А перед свадьбой эпиляция это что бы полегче быть и жених в загсе не уронил?)))"

Извини.

А ты сам подумай, ты видел волосатые татуировки? Может один какой волосок и пробьётся в том месте где  менее качественно сделали...  В смысле, микроскопический участок внутри рисунка не обработан.. Но я думаю, что даже соседние области уже влиять будут на этот участок и ни каких яровых и озимых не будет...
По сути волосяные луковицы убиты травмой и ещё и химией красителя...

А встречный вопрос, с чем связан твой вопрос? ты первый кого это заинтересовало...

Лисенок
Пользователь
262 message(s)

Сообщения 24/02/2011 07:25                 

Да ни фига не надейтесь-волосы на тату растут. Другое дело какой человек не будет их удалять для красоты, если у него тату. Eе вбивают то поверхностно. У меня даже на глубоком шраме растут, а тут тату.

System Administrator
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения 27/02/2011 03:38                 

Сообщения были перенесены в болталку.
http://www.goideal.de/forum/view.php?bn=goideal_13&thread=1274570339&st=450

Vel
Пользователь
89 message(s)

Сообщения 27/02/2011 17:59                 

Приветы! Фух... 2 дня тему читала, наконец осилила все страницы... Прикольно конечно, когда все эти приборчики вот так вот интересно раскрываются и становится ясно что к чему и как... Еще бы результат как подтверждение... Хотя и с теми что продают "для домашнего использования" так же все туманно... 
Есть еще кто вспышкой продолжает пользоваться? Может пора уже перейти к усовершенствованию вспышки  Детальки кое-какие поменять... Этот фотик(чайка по-моему) во мне с детства вызывал любопытство, пора осуществить свои детские желания, пусть и с другими целями )))

Vel
Пользователь
89 message(s)

Сообщения 27/02/2011 18:03                 

Хех...Редактировать нельзя... Дополню потерянную(по моей криворукости) часть мессаги, что агрегата сего пока нет, надо у родителей забрать, как заберу начну эксперементы 

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 03/03/2011 03:48                 

Эх, Vel-я...!
Не отвечал несколько суток, думал дочитаешь...
Но что-то мне подсказывает, что ты ооооочень не внимательно и не доконца прочитала...))))
Угадай что.

Vel
Пользователь
89 message(s)

Сообщения 03/03/2011 09:35                 

Читала я возможно и не совсем внимательно, но то что не понимала перечитывала еще раз... и все равно оставалось чувство что я что-то недопонимаю, то ли в силу своей несообразительности, то ли действительно диалог построен так что его сложно понять(как я поняла там некоторые сообщения удалены, некоторые перенесены)... Ну да лан... будем считать что я туповата и меня надо ткнуть носом 

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 03/03/2011 11:34                 

Я уж явно не про туповатость...
А про то, что в этой теме пришли к выводу, что фото и лазерная эпиляция --- малоэффективна или вообще не эффективна и представляет из себя рекламный трюк для выкачивания денег у народа...
Короче, очередная глобальная афёра...
Может одной из тысячи и подойдёт... А для всех остальных, определённо афёра...

Vel
Пользователь
89 message(s)

Сообщения 03/03/2011 14:55                 

ну я это в плане того что поэкспериментировать ))) а вдруг облысею)) 

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 03/03/2011 15:05                 

Нет ничего невозможного... Может это и твоё...

даша
Пользователь
5 message(s)

Сообщения 29/03/2011 23:30                 

а что данная тема больше не актуальна?

мышка сонька
Пользователь
537 message(s)

Сообщения 30/03/2011 22:37                 

Дык, главного участника забанили. Больше некому поддерживать эту и другие подобные темы.

даша
Пользователь
5 message(s)

Сообщения 30/03/2011 23:51                 

А чего забанили? 

мышка сонька
Пользователь
537 message(s)

Сообщения 31/03/2011 00:47                 

Ну, действия администрации не обсуждаются вообще-то. Манера общения у Серёжи,  конечно, своеобразная. Порой он перегибал палку. А подробностей я не знаю.

даша
Пользователь
5 message(s)

Сообщения 31/03/2011 11:23                 

ну может мне кто нибудь скажет, действует фотовспышка или нет? 

Революция
Пользователь
456 message(s)

Сообщения 31/03/2011 11:26                 

Незнаю действует или нет, нужно попробовать. Мне кажется нужна мощная, что бы что то получилось. А вообще лучше делая электро вот у девочек результат уже есть и мне тоже нравится, может что то когда то и получится

мышка сонька
Пользователь
537 message(s)

Сообщения 31/03/2011 11:44                 

Даша, я для себя рассудила так. Я не готова экспериментировать на своём теле с неизвестными последствиям. Световые методы (лазер и фото) появились не так давно, ещё и в салонах технология не до конца отработана, много ньюансов и плохих результатов, плюс дорого... домашние аппараты (фото и лазер) появились вообще только-только, про них я не нашла вообще никаких положительных отзывов кроме рекламных, хотя изучала эту тему очень пристально ... а самодельные варианты на себе пробовать я вообще боюсь. Долгосрочные последствия световой эпиляции вообще никому неизвестны.
Да, у электро много недостатков, но всё же этому методу более ста лет, и много реальных положительных результатов, и мне не попадались сведения об осложнениях по прошествии энного количества лет.
Если ты внимательно читала тему, то могла видеть, что вспышка никому из пробовавших не помогла. Была одна девочка, у которой вроде получилось, но достоверность этой информации нулевая, а девочка с форума исчезла. Ты можешь пробовать на себе всё, что хочешь, но должна отдавать себе отчёт в том, что ты сама несёшь ответственность за все эксперименты над своим здоровьем.
Ну, как-то вот так

даша
Пользователь
5 message(s)

Сообщения 31/03/2011 12:24                 

ну может мне кто нибудь скажет, действует фотовспышка или нет? 

даша
Пользователь
5 message(s)

Сообщения 31/03/2011 12:33                 

ну я и так делаю электро самоделкой,но у меня столько волос и на таких местах,что я при всем желании не истреблю их сама((((((((да мне то и не надо их истреблять на некоторых местах совсем,достаточно чтоб они стали пушковыми,а я знаю что фото дает такой результат,вот вся надежда на него....

Надя
Пользователь
1178 message(s)

Сообщения 03/04/2011 14:31                 

Я слышала что от домашних приборчиков - волосы все же вылезают, хотя и не все. Но в большинстве случаев - все возвращаются на свои места очень быстро. Подходят ли световые методы лично тебе - легко узнать сходив на пробный сеанс в клинику какую-нибудь. Чаще всего они бесплатны. Ну по крайней мере это копейки, по сравнению с выкинутыми на ветер деньгами на аппарат. Думаю оптимальнее всего сделать малюсенький участок (или пробу), желательно даже несколько раз - 3-4, раз в месяц. И последить за ситуацией. Если даже салонные методы тебя плохо возьмут или не возьмут - к чему париться с самоделками или покупками домашних версий? Повторюсь - в большинстве случаев волосы навсегда не уходят, то есть все равно временный вариант - процедуры, курсы придется повторять для поддержания результата. Я вот тоже боюсь всех этих лазеров и фото, тем более самодельных. Это только по идее они не должны влиять на органы. А кто даст гарантию - вот вопрос... Всю жизнь я бы точно побоялась этим заниматься, хотя попробовать и интересно хоть и боязно. Отзывы хорошие есть - сразу после процедуры. И далеко не у всех. Но это в 90% случаев не навсегда. Замедлить рост, истончить - это фото под силу. Ты молодец что делаешь самоделкой - это навсегда. Медленно, но верно. Я бы хотела попробовать лазер в области бикини, но близость непосредственная к репродуктивным органам меня пугает. А на ногах скажем мне это просто ни к чему, подходят и другие методы. Если у тебя черные волосы и светлая кожа - возможно тебе фото хорошо подойдет. На просто фотовспышкой без усилителей всяких - этим годами "страдать" можно. С усилителями уже страшно - а кто это проверял? Нужен специалист понимающий. Так что из соображений безопасности - лучше салон или домашний аппарат. Хотя поэкспериментировать со вспышкой мощной никто не запретит... Только вся ответственность как правильно тут было написано уже - на тебе.

Все начинается с мечты!

Надя
Пользователь
1178 message(s)

Сообщения 03/04/2011 18:57                 

Вообще реально не хватает Сергея... Если от вспышки способно что-то вылезти - это уже результат!!

Все начинается с мечты!

Tisha
Пользователь
7 message(s)

Сообщения 22/04/2011 22:10                 

всем привет :) я к вам новенькая)  прочитала почти всю первую часть. а я купила вспышку салют. думаю, что она не плохая, но не в курсе про ее мощность. хотя про луч 70 не дочитала и заказала уже эту и купила.  она не очень большая. прямоугольная, к телу хорошо прилегает. сделала конус белый. фольгу ща прилеплю. буду и с конусом вспыхивать и без. 1 раз вспыхнула вчера .но с конусом тепло не ощущаю как-то, а если к телу, то чувствуется, причем не от стекла ,которое нагрелось, а именно от света тепло. вот только у меня кожа белая, а волосы темноватые.  не знаю тонкостей про это. в смысле, плюс ли это или нет. еще э/э самодельный сделала. шея затекает, много врмени уходит , болячки.. и во многих местах опять выросли. буду делать фото

ПростоСем
Пользователь
6 message(s)

Сообщения 21/05/2012 17:53                 

Как увеличить длительность вспышки, Серега не говорил ??? Паять я умею хорошо, с высоким напрежение тоже дружу. 

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora