Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
После безалкогольного пива чуствуешь себя обманутым

Автор Тема:   ОТЗЫВЫ О ФОТО И ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ

System Administrator
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения  04/11/2009 16:35           

Интересно мнение тех, кто уже делал эту процедуру. Есть результат?

Ответить

Автор Тема:   ОТЗЫВЫ О ФОТО И ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ

Бабочка
Пользователь
13 message(s)

Сообщения 04/11/2009 22:53                 

Стоп СКИН ЛАЗЕР
http://www.tv-club.ru/collection/item416/
Купила себе этот прибор. Не хватает терпения. нужно попадать лучом в каждую луковицу. Но результат есть. Было 2 черных волосика по линии от пупка вниз. так вот их не стало. но 2 проще удалить, чем тысячи на ногах. В итоге прибор лежит уже второй год..

малинка
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 04/11/2009 23:12                 

А сколько минут ты держишь этот прибор?

Бабочка
Пользователь
13 message(s)

Сообщения 05/11/2009 08:43                 

Там не минуты, а секунды. они зависят от мощности.. лучь сам гаснет. но не больше 10 сек. на волос получалось

малинка
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 05/11/2009 14:33                 

Если не больше 10 сек. на волос, так это не долго. Мы самоделку э\э почти минуту держим. Ты бы уже за это время пока он лежит все волосы бы поубирала. :)

tiefel
Пользователь
2 message(s)

Сообщения 07/01/2010 15:48                 

Фото делала последний сеанс 3 недели назад, все-таки есть опасения, что они по каким-то причинам снова будут расти, а я столько денег уже заплатила и сколько придется еще отдать, поэтому я решила пока остатки эпилировать и поливать щелоком натуральным из золы грецких орехов. Аппарат купить не проблема, но если он будет без дела стоять, тоже не хорошо. У меня чего только не было, а результат только от походов в салоны.
Сообщение мое получилось путанным, так как не уверена, что смогу использовать прибор на все сто. Вот если бы была еще девушка с похожими проблемами и мы могли бы друг другу эпиляцию делать, я даже готова взять все расходы на себя.

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 07/01/2010 15:53                 

фото эпиляцию я тоже делала на животе 1,5 года почти каждый месяц, пока делала результат был, как только перестала через несколько месяцев волосы стали опять рости, востановились почти все. С августа делаю э\э на животе с месяц уже ничего не растет. Не знаю как вам, но мне фото не понравилось.

Я живу во Франкфурте на Майне. Я не совсем поняла вы хотите купить э\э и хотите чтоб я вам посоветовала?

Yany
Пользователь
4 message(s)

Сообщения 11/01/2010 10:26                 

Я купила себе REO лазерный. Действие есть но незначительное, в инструкции написано, что волосы должны выпадать, но увы - не хотят. Зато выщипываются легче. Волоски после такой эпиляции становятся светлее, и немного поменьше. Но грандиозных результатов нет, похоже и не предвидется.

незабудка
Гость

Сообщения 16/05/2010 14:29                 

А кто-нибудь ходил на фотоэпиляцию в салоне? Больно? Есть результаты?

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 16/05/2010 21:57                 

Малинка писала в "Что мешает делать фотоэпиляцию дома".

незабудка
Гость

Сообщения 16/05/2010 22:32                 

спасибо, посмотрю

иракес
Гость

Сообщения 27/05/2010 12:21                 

Привет. А можно использовать обычную иголку для шитья, вместо специальной

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 27/05/2010 14:28                 

иракес обычная иголка очень толстая и она не подходит, лучше возьми проволочку от нитевдевателя.
У нас есть специальная тема и вопросы нужно задавать там http://www.goideal.de/forum/index.php?bn=goideal_2

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 28/06/2010 00:45                 

Иракес, вот закономерный у тебя вопрос...
Девчонки просто не пробовали обыкновенные швейные иглы.
Они типа считают это не достойным.
а вот я думаю, что стоит попробовать.

1. Для электроэпиляции подходит любой электрод.
2. Мне трудно понять, зачем надо убивать луковицу полностью. Достаточно поразить на 10 процентов. а дальше она сама домрёт.
Надо только этот порог надёжности определить.
Типа если (как и при фотоэпиляции) волос сам вывалится через пару-тройку дней, так это офигеть!
Потеряли волос и без болячек на коже!
А это, кстати, легче всего со швейными иглами (не факт) и легче всего организовать получится.

Sergej
Гость

Сообщения 07/08/2010 16:58                 

Всем приает, а это http://www.eveline24.de/Verschiedenes/HPLight.html кто нибудь пробывал?

Amber
Пользователь
10 message(s)

Сообщения 10/11/2010 05:51                 

Случайно обнаружила, цена не запредельная, но вот насколько он эффективен? (и есть ли возможность доставки в страны СНГ:)) Кто что думает?  http://www.complete-hair-removal-source.com/DM6000_Laser_Hair_Removal_System.htm

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 10/11/2010 13:00                 

Смотри, даже с запредельной доставкой будет стоить дешевле, но ставок много))
http://cgi.ebay.com/Home-Use-Laser-Hair-Removal-System-Easy-Permanent-Face-/180584173825?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2a0ba7d101
насчет эффективности - не знаю.

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 11/11/2010 21:24                 

Брехня.
Я про аппарат.
То, что пишут в двух соседних абзацах...
"

Complete High Output Home Use Kit Includes

Laser unit 96 joules per cm squared pinpoint 808 nm beam, power supply, laser goggles, 50ml of atomized carbon dye, tweezers and instruction booklet.

System Characteristics: 1 mm Beam, Power: 0-96 joules per cm squared/second (13.71 Jcm2/pulse max.) fluence, Laser Type: CW Diode. Treatment Time for Dense Moustache Removal: 20 minutes.
Visit the Manufacturers Web Site Click Here."

Пробовали.  С фотовспышкой до 40 Дж на см доходили...
96 Дж мне кажется, будет просто пережигать волос (можно и бесплатно ножницами перерезать... Тот же эффект. На замедление  дальнейшего произрастания, влиять сильно не будет. Но там походу, предусмотрена регулировка мощности (это плюс).
Лазерный диод в качестве излучателя это не достоинство, а нормально. По другому и не получилось бы. Такие же и такой же мощности в любом пишущем DVD стоят. Можно выковырить.
В 5000 часов работы на отказ не верю. Максимум полторы тысячи. Но это то же много и вполне оправданно достаточно.
Больше всего настораживает время процедуры 20 мин ))).
Чем большии границы, тем труднее доказать обратное.
Вообщем эти производители не верят, что у них аппарат сработает за минуту, за две и т.д...)))

Думаю, купить лезвия к бритве будет выгодней, а результат тот же.
В лучшем случае побреешь лазером (именно побреешь, а не эпиллируешь, да и ещё кожа воздействию подвергнется...), в худшем, потратишь много времени на эксперименты за свои же большие деньги...

Надя
Пользователь
1178 message(s)

Сообщения 14/11/2010 20:46                 

Но девочки что юзают говорят именно что у них волос выпадает через пару дней. А если он "побрился" - то за это время он бы опять вылез, что и эффекта было бы никакого незаметно...

Все начинается с мечты!

Anna
Пользователь
2 message(s)

Сообщения 18/01/2011 19:43                 

Привет всем.
У меня вопрос такой. После фотоэпиляции площадь роста хотя бы не увеличится?? Хуже не станет?? Просто мне надо на лице... 

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 18/01/2011 21:55                 

От самовнушения зависит.
Не хуже и не лучше не будет))))
Доказано доказано 552-мя сообщениями форума.

Anna
Пользователь
2 message(s)

Сообщения 25/01/2011 08:57                 

Сергей, что значит от самовнушения зависит??...
Ооо, я уже и не знаю, как быть... Надо убрать эти волосики, на лице, а не где-нибудь.Боюсь очень, что сделаю хуже. Лазерной эпиляции в моем городе нет, есть фото -  какая-то световая.  

Нюша13
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 23/02/2011 15:43                 

ИИИ фото-, и электроэпиляция помогают почти всем, но на время. Моя тётя лет 10 пыталась избавиться от волос на      лице по врачам и разным салонам. И времени и особенно денег перевела немеряно. Везде брали деньги и        обещали,  что у них – так точно навсегда после № сеансов. Но волосы – как сорняки на грядке – столько не      выжигай, всё равно через месяцы возращаются.

System Administrator
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения 27/02/2011 03:51                 

Сообщения перенесены в болталку.
http://www.goideal.de/forum/view.php?bn=goideal_13&key=1298767176

елена!!!
Пользователь
8 message(s)

Сообщения 10/02/2012 10:35                 

Мне лазерная эпиляция понравилась! Делала бикини и подмышки летом! На месяц забывала о волосах вообще!!!кожа гладкая,вросщих волосков нет!делала летом перед морем,за 1,5 недели,очень довольна! НО я прекрасно понимала,что это временный эффект!Через месяц волосы вернулись,сначала тонкие и мало,потом вообще все вернулось на круги своя!Но я большего и не ждала! Как временная процедура-это идеальный вар-нт!Так же можно заменить лазером восковую эпиляцию! По деньгам не намного дороже,я делала за 2600 бразильское бикини+ подмышки в подарок!воск чуть дороже в салонах! Правда,есть риск ,что лазер не безопасен,особенно в зоне бикини! Так что эту процедуру буду делать "по особым" случаям)

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora