Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
В нашем борделе для абонентов GSM первые 10 секунд безплатно

Автор Тема:   Я в шоке от некоторых мужчин!

Мила
Гость

Сообщения  13/11/2009 22:33           

Представляте, сегодня зашла в автобус, а мне место ни один мужчина не уступил! Не смотря на то что я беременна! Живот у меня уже большой и его прекрастно видно. Все уткнулись в окно, и делают вид что меня вообще не замечают. Моему возмущению не было придела! Ну разве так можно???

Ответить

Автор Тема:   Я в шоке от некоторых мужчин!

Аннушка
Гость

Сообщения 07/12/2009 16:38                 

ПРИНЦЫ все вымерли, остались только КОНИ!

Мила
Гость

Сообщения 07/12/2009 22:40                 

Наверное так оно и есть.

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 04/05/2010 22:18                 

Зааапрягай)))!
Где же ты?)))
Или для того, что бы запрячь и оседлать надо и самой то же побегать?)))
Да и как-то мало вериться, что ты меня выберешь, если я буду на лошади ездить, а другой на машине)))
Ну и для справочки почему вымерли прынци и рыцари, а кони остались...
За конями следил конюх, их мыл, расчёсывал.
А вот эти самые принци и рыцари, как вообщем то и дамы в те времена, мылись крайне редко, мыла и шампуней ещё не изобрели и ходили, что называется с душком. Дамы не разбирали свою "причёску" по пол года...
На шёлковых простынях и шёлковые воротнички и оборки одежды были нужны для того, что бы вши с них соскальзывали. Это пролжалось вплоть до тех времён, которые показывали про мушкетёров.
Конечно всё красиво в телевизоре. Не будут же тебе показывать как лошади шарахались от запаха своих хозяев.
К тому же эти рыцари, было модно вздыхать по замужним даммам сердца, играли в игры по совершению ради них подвигов, турниры...
При этом крайне жестоко обращались со своей женой. Жену не избил, день прошёл зря. Жёны жили в комнатах, не гуляли и общались с ограниченным кругом обслуги...

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 08/05/2010 15:08                 

Может не в тему, но то же случай из жизни.
У меня была подруга, так вот мы компанией пытаемся влезть в полный автобус.
Утрамбовались, глядь, а она сидит)))
Кто-то уступил.
Когда вышли её спросили, мол как так?)))
Она говорит: "Я подошла к мужику и говорю ему, что беременные женщины не стоят"...
Коварству нет предела)))

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 15/09/2010 23:42                 

Наблюдала сегодня такую картину:
Метро. Поезд останавливается, двери вагона открываются.На платформе стоит дама преклонного возраста с тележкой в руке. На тележке - огромная сумка. Женщина делает рывок, чтобы зайти в вагон и сумка вдруг с этой тележки падает на пол заваливаясь набок. Вдруг подскакивает мужчина, быстро помогает эту сумку поднять и водрузить обратно на тележку. Поставил, заходит в вагон, а женщина делает вторую попытку войти, но вероятно из-за того что сумка очень тяжелая она смогла протащить свою поклажу всего лишь см на 15 от силы. Двери закрылись, мы уехали, а она на так и осталась на платформе.
Вот хотят они иногда как лучше, а получается как всегда))
И вообще я заметила, что беременным и с детьми уступают места исключительно женщины, и то не молодые.
Интересно, это только в нашей стране так?

Революция
Пользователь
456 message(s)

Сообщения 15/02/2011 17:27                 

А я когда была беременна, то меня одна бабка (на вид довольно здоровая) упрекала что я ей место не уступила, хотя и кроме меня было кому уступить

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 17/02/2011 17:13                 

А я не был беременным и мне то же ни кто место не уступил....
Это нормально? Почему у нас унижать и принижать мужчин, солдат считают расходным материалом?
Почему фраза "Автобус разбился, хорошо, что людей не было, одни солдаты!" стала нормой?
Может уже пора мужикам бородатым места начать уступать..., за столько лет угнетения? А!?
Мальчик родился, в чьих он руках? А!?
Пошёл в садик, школу, дальше жена... В чьих он руках? А!?
Чего пищим тогда??????
Когда ему становиться мужчиной, если ещё и не полная семья????!!!!!!!!!

Надя
Пользователь
1184 message(s)

Сообщения 19/02/2011 11:41                 

Вот бабки эти вообще с ума посходили, особенно в некоторых населенных пунктах! Накидываются на граждан лишь бы поорать, да попричитать. Их бы на место ставить, да  многим воспитание по позволяет... Беременным вообще опасно в общественном транспорте ездить, толи ума у людей не хватает, толи и впрямь думают что девушка пиво очень любит!
А что до старичков - то они приравниваются к бабушкам и им место уступают/не уступают также.  И пострадавшие на войне (инвалиды) тоже вроде в этом смысле особо не делятся по половому признаку. Проблема в том, что этого сразу не видно часто. Кстати старички еще могут не соглашаться сесть, когда им уступаешь! Я вот себя тоже самой здоровой не считаю, и когда 40 минут стоишь в автобусе, потом час едешь стоя в крайне переполненном метро и пересаживаешься на электричку, в которой еще ехать 2 часа. Тут невольно подумаешь уступать ли место, когда у тебя предобморочное состояние во всей красе, про гудящие как реактивный двигатель ноги вообще молчу! Так что еще не все молодые-здоровые могут себе это позволить, к сожалению...

Все начинается с мечты!

Революция
Пользователь
456 message(s)

Сообщения 19/02/2011 13:12                 

Сейчас старики здоровее молодежи бываю. А когда переполненная маршрутка подьежает небойсь бабули как танки валят, всех на своем пути сметая.

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 20/02/2011 05:17                 

Я, например, сначала всех и в маршрутку и в электрический поезд пропускаю, а потом захожу сам... Но вот если я сел, уступлю только в крайнем случае теперь... Ибо, ибо всё человеческое рассталкивающее и подлое свинство у меня ещё перед глазами....

Я ещё хорошо помню институт... Когда мы пришли из армии, те кто два года прослужил, сюда же в эту группу пришли те. кто прослужил полтора, год, пол и кто вообще не служил... 1989 год. Не считая женский пол... Тогда службу отменили институтским.... Группа огромная сразу....
И вот лаборатория, а в ней мало компьютеров...
Я не видел, что бы прослужившие два или полтора года бежали расталкивая всех, что бы занять компьютеры а противно выглядело).... Хотя легко могли это дерьмо раскидать, если уж на наглость упор пошёл. Презирали в эти моменты их.
А уж женские члены не общества так себя проявляли... что.... 
Ладно. Вы всю жизнь для себя живёте. Это ваше кредо. Только ребёнком себя оправдываете, хотя изначально его для себя как игрушку рожаете.... И сказок на этот счёт не надо!

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 20/02/2011 05:22                 

И вообще!
Трудно понять, если я уже бледный после двоих суток не спамши еду с работы домой, а они развлекаться на дачи...
У меня работа и необходимость....
И меня уже спрашивает женщина: "Вам плохо?", и собирается мне место уступить... Как мне к трутням этим относиться?

Революция
Пользователь
456 message(s)

Сообщения 20/02/2011 21:02                 

Что то ты категорично к женщинам относишься

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 20/02/2011 23:35                 

Отнюдь!
Я к женщинам по максимуму добр....)))
Иногда только им налдо в теме про мужсчин писать как они нас любят.... И тогда всё будет хорошо. И такие сайты будут существовать вечно...)))))
Мы ранимы и козлы агрессивные одновременнооооооо!
И не надо испытывать в чём из двух мы совершенство!
Именно в этом ошибка!!!!! А тем более в виде вызова писать...!!!
Бойцы найдутся...))))) Короче арессивность нашу испытывать не рекомендую...  Адреналина хватает!!!!.
А про себя послушать правду не каждый смогёт..................
И получится в каждой строчке только ........ правильно..!. не точки, а подчёркивание....._____

Лисенок
Пользователь
262 message(s)

Сообщения 20/02/2011 23:47                 

Да уж я помню встала, беременной женщине место уступить, так она даже садиться не хотела, говорит, что вы. Я ее чуть ли не уговаривала. Это после того как увидела однажды, что при торможении автобуса беременная чуть не упала, у меня аж сердце замерло от страха. Я всегда, когда еду уставшая стараюсь все-таки уступить. Меня совесть же загрызет. Да и было пару раз когда я в разговоре с молодым человеком упомянула, что у меня температура, и девушка мне место уступила. Так, что есть еще люди воспитанные))). А на бабушек я не обижаюсь, тоже было однажды. Стояла на проходе в автобусе, ну места не было больше. Так бабка какая то начала меня крыть благим матом)))встала мол тут я в ответ только посмеялась, женщина рядом стояла тоже трещала.

Лисенок
Пользователь
262 message(s)

Сообщения 20/02/2011 23:51                 

Ну и бывают веселые автобусы, у нас в городе был такой, там всегда битком народ, уставший. И вот водитель с контролером вечно шутки всю дорогу травили, народ веселился, никто не толкался. Ясное же дело, когда все уставшие с работы, хочется ведь отдохнуть. А тут еще кто-нибудь толкнет нечаянно, порой хочется ответить. Да лучше промолчать. А тут у меня даже настроение появлялось после таких поездок))))

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 21/02/2011 00:10                 

У меня случай был, когда полный вагон электрического поезда и парню плохо стало в вагоне... Так его жена в тамбур вытащила и попросила стоявшую женщину у полуоткрытого бутылкой всунутой дверей ему место уступить...
Смысл в чём. Она не уступила, а я её на первой остановке выталкнул и не пустил., ногой махал, чтоб не зашла очередная свинья., или свиньёй себя надо было посчитать?... Так там совсем другие расклады воздуха были... Я с другой стороны тамбура.....
Свинья я однако. Женщина не доехала... Тем более с моей бутылкой из под пива в двери.....

Лисенок
Пользователь
262 message(s)

Сообщения 21/02/2011 01:22                 

Почему же она не уступила парню то? Это летом дело было, из-за жары я так поняла все стояли то в тамбуре. Да уж, да я б тоже наверно ее выталкнула.  Я однажды вообще травму получила в автобусе и не раз. Один раз с раной в травмпункт попала (на сколько помню меня подняли, я упала на входе), второй раз мне руку в маршрутке прищемили дверью! Жутко было, рука попала прямо в резиновый уплотнитель двери, целая осталась. И женщина закричала: Вы ей руку оторвали. Я думала, что вот щас руку буду подбирать с полу. )))))))) Третий раз толпа людей несется в автобус, девушка меня толкает, нарочно лезет прям напролом и задевает руку. Я вижу как часть ногтя оторвало, с мяском))))) Я долго материлась в автобусе, правда не запомнила ее, а то я б ее покалечила точно. Я уж молчу про кражи, два раза еще и обворовали! Везучая

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 21/02/2011 07:43                 

Точняк мужики виноваты))))
И та про руку кричащая и про ноготь оторвавшая...)))
Тема в транспортную куда-то ушла, а не про баранов и оленей...
Транспортная тема не в пользу овец и ослиц... Тут приоритет явный. Как и среди учителей, врачей, бухгалтеров и прочих ослов.

Лисенок
Пользователь
262 message(s)

Сообщения 21/02/2011 12:55                 

Да ну не мужчины тут ни при чем. Я это все к чему писала, что мужики не козлы не бараны, и даже не кони. Они люди. Сергей, почему ты думаешь, что все так мужчин не любят? Общество у нас такое в России. Думаю кто был в других странах понимает, о чем я. Культуры никакой, вот и все дела. Есть конечно отдельные типы, ну и среди женщин они есть. Скажу честно в мужском коллективе куда проще общение)))

Лисенок
Пользователь
262 message(s)

Сообщения 21/02/2011 13:08                 

Мне честно говоря больше подруги делали больно, чем друзья. С друзьями вообще не напряг, ценю их и уважаю, и они готовы помочь всегда. Просто обычно мужчину как воспринимает женщина? Как сексуальный объект. И вспоминают при этом бывшую неудавшуюся любовь. Сама этим грешила. А если воспринимать как человека, как друга, то таких проблем не возникает. А вот те отдельные случаи всегда были. Это быдло обычно, повторюсь среди девушек таких тоже полно.

Лисенок
Пользователь
262 message(s)

Сообщения 21/02/2011 13:15                 

Вот знаете было пару моментов, когда я тоже думала, что мужики козлы. Но это случилось после общения не с очень хорошими людьми. Потом я поняла что так нельзя, нельзя всех под одну гребенку. Женщины часто чувствуют дискриминацию, им больно, я понимаю, меньше зарплата, иногда тебя просто не слушают, я это тоже все понимаю. При этом всегда найдутся мужчины, которые вас утешат. Будь то ваш брат, или друг, или любимый. Давайте жить дружно)))

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 21/02/2011 17:26                 

Во прорвало!
Придётся доказать что все мужики -- козлы!))))
А то больно накладно быть в женских глазах хорошими...)))

Sakura
Пользователь
237 message(s)

Сообщения 21/02/2011 19:20                 

Был у меня случай))) Не про мужиков козлов,а про баб козлих)))Года два назад. Встречалась я еще на то время со своим будущим мужем.Вечером была у него дома и в общем засиделась и нужно было ехать домой.Вызвали такси.Приехала женщина-таксист.С виду мужик конечно.Нормальные женщины не работают таксистами.Я села на заднее сиденье и говорю ей адрес и прошу ехать по счетчику.При чем км и примерную стоимость я знала,так как часто ездила,и давно сосчитала,что по счетчику ездить мне дешевле.И  как клиент я имела полное право попросить ее об этом и она даже больше могу сказать,ДОЛЖНА была ехать со мной по счетчику,так как она не частник,а "вызванная".Короче дело не в этом,на мою просьбу ехать по счетчику ее перекосило))) И начала мне читать лекцию,что якобы по счетчику у меня в итоге получится больше,чем без счетчика!И все это в наглом тоне,чуть ли не крича на меня матом!Я говорю как это получится больше?Если я знаю что до дома мне 10км и берем стоимость 1км умножаем и считаем.А она мне в ответ:"Да я могу какой угодно поставить вам счетчик!"Ну думаю попала...ладно едем мы с ней,молчим.Приезжаем к моему дому,она мне заявляет 24000 бел.руб (7 долл)по счетчику,)хотя должно было быть 3 доллара !Короче в два раза!Я ей говорю,что быть такого не может...Вы мне завысили стоимость...На что она сказала ладно,плати 3...И тут началось самое интересное.Просто представьте себе картину.Глубокая ночь,никого нет в округе.Тишина.И сижу я в машине с психопаткой,которая развернулась ко мне и начала орать на меня,что я не человек!)))Что я низкая,тупая дура,которая разъезжает на такси!Прокричала мне,что мне в жизни все это вернется и что я еще заплачу за все,что я сделала плохое людям!!!Было еще много чего,просто в тот час я была в шоке и сидела молча и слушала ее брань.и не могла понять: за что она на меня орет такие гадкие слова,что  я такое плохое сделала,что теперь мне вообще не жить на этом свете!  Стало действительно страшно,так как она была в три раза больше меня!...Кричала она без остановки примерно минут 5,я не выдержала встала и ушла,заплатила конечно.Пришла домой и всю ночь заснуть не могла.И вот вспоминаю до сих пор этот случай  и поняла ,что когда женщина не реализовала себя в жизни она будет винить всех окружающих в этом!Особенно таких молодых как я!И могу сказать,что такие женщины точно хуже некоторых мужчин!

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 21/02/2011 19:24                 

А ты оказывается живой человек...
А чего тогда роботом прикидываешься?)))

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora