Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
А у индейцев все девки - красные

Автор Тема:   Что делать?

Алка
Гость

Сообщения  04/11/2009 23:03           

Девочки хочу у вас спросить совета, сижу вся на нервах, чуть ли не плачу, трясет аж всю. У мужа нашла интернет переписку, похоже, что он там флиртует, а может и не только. Сижу уже себе накрутила, что он наверное с ней встречается. Вы бы только знали как мне сейчас тяжело на душе :(
Что делать не знаю, сказать ему или дальше проследить за этой перепиской??? :what:
Что посоветуете девочки, родные мои, отзовитесь?!

Ответить

Автор Тема:   Что делать?

osa
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 05/11/2009 10:36                 

Подойти и спросить- что это и кто это. Зачем себя мучить.

Алка
Гость

Сообщения 05/11/2009 14:38                 

Я тоже так думала, но почему-то сомневаюсь. Наверное понаблюдаю за его поведением пару дней. Девочки у кого нибудь такое было???

МАРГО
Гость

Сообщения 05/11/2009 16:26                 

У меня была подобная ситуация 2 года назад, а как вспоминаю до сих пор больно на душе становится.Человек я импульсивный сразу устроила ему скандал.Моя истерика,его нелепые оправдания.Как результат полностью потерянное доверие к человеку, которого еще недавно считала таким родным и верным.Такие ситуации, к сожалению, встречаются очень часто.
Алка Писал(а):
> Девочки хочу у вас спросить совета, сижу вся на нервах, чуть ли не плачу, трясет аж всю. У мужа нашла интернет переписку, похоже, что он там флиртует, а может и не только. Сижу уже себе накрутила, что он наверное с ней встречается. Вы бы только знали как мне сейчас тяжело на душе :(

> Что делать не знаю, сказать ему или дальше проследить за этой перепиской??? :what:

> Что посоветуете девочки, родные мои, отзовитесь?!

Алка Писал(а):
> Девочки хочу у вас спросить совета, сижу вся на нервах, чуть ли не плачу, трясет аж всю. У мужа нашла интернет переписку, похоже, что он там флиртует, а может и не только. Сижу уже себе накрутила, что он наверное с ней встречается. Вы бы только знали как мне сейчас тяжело на душе :(

> Что делать не знаю, сказать ему или дальше проследить за этой перепиской??? :what:

> Что посоветуете девочки, родные мои, отзовитесь?!

Алка
Гость

Сообщения 05/11/2009 16:50                 

Как я тебя понимаю, у меня сейчас на душе оочень не приятно( мягко сказать) :(
Больше всего боюсь, если я скажу, эти его нелепые оправдания услышать, тогда сразу будет все понятно. И еще боюсь, что вдруг я себя накрутила, устрою ему скандал, а все окажется не так, как накрутила. Тогда конечно перед мужем будет стыдно. Прям сижу и не знаю, что делать? Настроения вообще нет, ни чего не хочется. Блин как же это не приятно...

Марго
Гость

Сообщения 06/11/2009 09:45                 

Никто не знает твоего мужа лучше тебя и какой подход к нему нужен.Может надо быть хитрой и проследить что и как, а может надо рубить на корню, чтобы было не поздно.Мне так жаль тебя,так хочется помочь,но в таком деле помощь ничтожна.Не мучайся,поговори с мужем. Если боишься обидеть поговори по доброму, ты же умничка и найдешь правильные слова.Удачи.

Алка
Гость

Сообщения 09/11/2009 22:31                 

Понаблюдала я за мужем вроде ни чего не заметила, немного успокоилась, но иногда все-таки буду поглядывать что там и как!

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 04/05/2010 22:31                 

)))
Я в интернете знакомился со многими. Ни с одной не встречался, хоть есть и по 2 года переписывался. Было даже и деньги пересылал, когда просили (на сотовый кидал), и по Скайпу, Аське общался. Видеокамера есть. Но просто как друзъя.
Так что его флирт не показателен.
Если сомневаешься, поставь на комп клавиатурный шпион. Узнаешь про него всё. Его почты, пароли, на какие сайты заходит, когда, что и кому пишет. Потом залезешь и посмотришь. ( залазь и смотри, потому как условности и ложный стыд, всё это фигня, когда цена будущая жизнь...)
Успокоишься.
Но думаю не успокоишься. Не интернет, так другую причину найдёшь. Вокруг столбов много к которым приревновать можно...
Ты попала. Избавляться от этого не стоит.
Загонишь внутрь. Не насилие над мужем, в данном случае, есть насилие над собой.
Но и насилие над мужем, что бы самой разрядиться, не лучший вариант...
Будь мудрой.
И если начинаешь что-то делать, то будь готова к тому что хотела как лучше, а получилось как всегда...
Балансируй...

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora