Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Оставь одежду всяк сюда входящий.

Автор Тема:   ОТЗЫВЫ О РЕЦЕПТАХ

System Administrator
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения  04/11/2009 13:14           

Здесь обсуждаем все рецепты избавления от лишних волос.

Ответить

Автор Тема:   ОТЗЫВЫ О РЕЦЕПТАХ

vika
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 05/08/2013 15:30                 

Яна, Хочу у Вас купить рецепт! Моя почта vika86pobeda@mail.ru
vika

Женёк
Пользователь
2 message(s)

Сообщения 13/02/2014 12:30                 

Яна, я тоже ХОЧУ ХОЧУ) моя почта zainka67@mail.ru

Светик
Пользователь
2 message(s)

Сообщения 17/02/2014 19:07                 

Светик
Пользователь
2 message(s)

Сообщения 17/02/2014 19:17                 

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 18/02/2014 17:00                 

Рецепта удаления волос навсегда не существует, если бы это было так легко, все уже давно ходили бы без волос! А человек который открыл этот уникальный состав был бы уже миллиардером! И это средство уже бы давно продавалось в каждом магазине косметики.

ЧуфырьЧуфырь
Пользователь
16 message(s)

Сообщения 06/03/2014 04:02                 

Девочки,не майтесь вы дурью,нет такого рецепта,это уже пройденный этап,почитайте форум на воман.ру,там уже чего только не пробовали с 2004 года,и результатов 0,я тоже по молодости по глупости  мазалась настойкой йода с касторовым маслом и еще с чем-то  месяца 2,итог - гипотериоз получила,теперь на гормонах вынуждена сидеть всю жизнь,потому что щитовидка дала сбой из-за избытка йода видимо,на этом мои эксперименты с настойками и волшебными зельями закончились,и вам не советую,вы погуглите хотябы отзывы об этих "рецептиках" там есть ветка "удалим волосы навсегда и бесплатно",и всякие лохотронщики пишут про волшебные чудо средства,дурман,малочай или известку предлогают мазать(идиоты) - я однажды в детстве попробовала помазать сок малочая на руку чуточку,так у меня это место так распухло,что отходило недели 2,это ж каким извергом нужно быть чтобы писать такой бред.Про известку и дурман вообще молчу.

мимими

iva
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 02/01/2015 10:56                 

Яна, можете мне рецепт продать? Моя почта: mariya.ivanovamariaalexandrovna@list.ru

анна245
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 27/01/2015 14:21                 

insalan
Пользователь
97 message(s)

Сообщения 02/06/2015 10:57                 

Ещё один продукт который не даёт заявленных результатов,это масло муравьиных яиц. Я покупала ТАЛА. Произведено в турции,девочка мне от туда и привезла. Смысл в том что его мажут после депиляции (именно удаления волос с корнем). Мажут курсами по 5 дней после процедуры,и так пока волосы не перестанут расти: вырываешь - мажешь. Небольшой эффект был на подмышках,но этот результат стал кошмаром. Дело в том что это масло не удаляет волосы,оно заставляет их медленнее расти! И получилось что подмышки выглядели ужасно из-за того что волоски-пенёчки появились в глубине но примерно две недели не росли (или очень медленно росли). При этом с ними ничего не сделаешь,а оттенок у подмышки сероватый,кожа не гладкая но и не такая чтобы шершавая. Чисто эстетически очень неприятный вид. Лучше бы побрить или проэпилировать. Причём этого "эффекта" пришлось ждать почти 8 месяцев,т.е. на протяжении это времени я постоянно делала депиляцию и мазала. Причём эпилировала каждые 5-7 дней эпилятором,что бы никаких волосков не было (есть у меня проблемы с повышенной волосатостью). Покупала масло по 6 у.е. за бутылочку 20 мл, у нас везде оно дороже причём намного и по 15 и по 30 у.е. продают. Везде про него только положительные отзывы!!!!Везде,на всех сайтах,но все они характерно похожи  и всегда рекомендуют какой-либо магазин.Так что не тратьте деньги - покупайте электроэпилятор и в путь))))
Беларусь,Гомель

6SgS6AEl3EeaaENUJ4WB9Q.jpg

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora