Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Толстячок - а приятно

Автор Тема:   РЕЦЕПТЫ УДАЛЕНИЯ ВОЛОС НАВСЕГДА!

System Administrator
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения  03/11/2009 17:14           

В этой темке пишем все рецепты для удаления волос.

Отзывы о рецептах оставляем в этой ТЕМЕ

Ответить

Автор Тема:   РЕЦЕПТЫ УДАЛЕНИЯ ВОЛОС НАВСЕГДА!

kotikz
Пользователь
2 message(s)

Сообщения 24/02/2012 01:09                 

я вот тоже думала что знаю все существующие и не существующие рецепты...вот сегодня наткнулась на этот..и что то мне подсказывает что попробовать стоит..звучит более правдоподобно чем орехи и зола..только как эти ингридиентики достать

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 24/02/2012 01:38                 

kotikz не стоит это пробовать, это ерунда, я тебе потом отвечу почему, сейчас не могу к экзаменам готовлюсь, как все сдам так обязательно отвечу.

kat9
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 20/03/2012 19:49                 

Милые женщины подскажите проверенные рецепты от раздражения кожи после удаления волос. у меня с детства  чувствительная кожа. Постояно мучаюсь. Мне сестра посоветовала сайт  для нас там тоже много чего полезного. Буду ждать от вас помощи.

сообщение было отредактировано модератором.
Ваш сайт который Вы здесь рекламируете уже не первый раз будет удален, реклама на форуме запрещена!

lovete
Пользователь
3 message(s)

Сообщения 06/04/2012 19:11                 

какие есть рецепты еще,девочки,эти волосы ну просто уже бесят))пользуюсь настойкой спиртовой на кедровых орешках,пока арезультата не вижу,и риванолом  уливаюсь,ну вот способ выше доктора,слишком замудрен,скажите откуда вы этот рецепт взяли kotikz?

ириска
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 08/05/2012 13:34                 

моя кожа очень чувствительная. на  видела шугаринг. кто пробовал? говорят результат лучше чем после воска. 

ссылка удалена модератором

Anima Mia
Пользователь
1184 message(s)

Сообщения 08/05/2012 15:45                 

Шугарингом удаляют волоски по росту волоса, а воском против. Мне нравится и шурагинг и горячий воск. Но шугаринг можно сварить самой. Теплый воск удаляют полосками. Это удобно для больших площадей, но я больше люблю работать маленькими кусочками горячего воска, или же шугарингом. Времени уходит больше, но зато почти не больно, волоски почти не пропускаются и раздражения нет. Вообще очень люблю волоски с корнем удалять, это как медитация, ровно как и электроэпиляция. Можно еще скажем вязать или вышивать Про фитосмолу даже и не помню - по росту или против драть ее, давно не делала...

Все начинается с мечты!

Ann
Пользователь
2 message(s)

Сообщения 18/06/2012 20:21                 

Всем привет)
В интернете есть рецепт удаления с помощью марганцовки - наверное, видели. Я пробовала. Не помог. Я смазывала очень темным раствором волосы примерно 20 минут в день. Вскоре волосы действительно стали выпадать. Со временем выпали все, но потом снова выросли. Так что его использовать не стоит)

ekade
Пользователь
257 message(s)

Сообщения 15/12/2012 13:41                 

девочки, на другом сайте нашла опыт некой Яяя. Ужас, ужас... читайте:

Я удаляла волосы: 

1)элос-эпи.. на аппарате Аура после нескольких процедур процентов 25 выпало, но буквально через пару месяцев все выросло. 

2) гидроксидом натрия 13% поливалась после депилляции, рост волос немного приостановился, кожа очень сильно испортилась от щелочи.. перестала поливаться все выросло как было 

3) поливалась после диппиляции смесью нашатырь флакончик 40 мл, ёд 5 флакончиков маленьких + масло 10мл растительное (смешать через сутки смесь обесцветиться можно поливаться) волосы не выростали дольше чем после обычной депиляции появились небольшие проплешины, вырываться волос стал почти безболезненно. Забросила метод из-за запаха нашатырного спирта через пару месяцев... 

4) попробовала муравьиные яйца растерла, нанесла после депиляции получила ужасное раздражение на три дня, волос выросло раза в три больше чем было, волос стал толстым вырывать стало очень больно!!!! 

5) пыталась удалить волос сернистым натрием(10 г негашёной извести, 5 г сульфида натрия (или калия) и 10 г крахмала смешать с небольшим количеством дистиллированной воды до получения густой кашицы. Для удаления волос достаточно нанести свежеприготовленную кашицу на 5-8 минут.) получила ожоги, шрамики, волос как рос так и растет. Проверила Рн - сернистый натрий это очень сильная щелочь даже если розвести в 100 раз Рн около 20 

6) после депиляции нанесла колхицин(митотический яд) по методу др.Конта Только не смогла найти активатор мембранный фосфолипаз использовала вместо него обычный вит С - он вроде-бы тоже выступает активаторм во многих процессах - волос стало меньше, вылазят очень тонкие. Рецепт может быть очень опасным!!! митотический яд или цитостатики используются в онкологии. Надеюсь мои опыты станут вам полезными!

Яна
Пользователь
4 message(s)

Сообщения 09/06/2013 13:37                 

Девченки есть у меня один очень действенный рецепт. волосы пропадают после 2х-3х применений . я пробовала 2 гада назад до сих пор не выросли. Но я его за бесплатно не отдам. думаю один то раз можно заплатить за решение этой проблеммы пусть не на всегда ну хоть на 2 то года. повторюсь 2 года 4 месяца назад использовала этот рецепт. не выросли до сих пор. не одного волосика. И что самое смешное ,компоненты для рецепта стоят меньше 100 рублей. КОМУ НУЖНО ПРОДАМ РЕЦЕПТ.

Alla
Пользователь
125 message(s)

Сообщения 10/06/2013 12:39                 

смех продлевает жизнь) прочитала и поняла - жить буду долго)

Анна Мария
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 29/08/2013 12:34                 

Добрый день девочки! Хочу поделиться своим опытом ,  применила  риванол .Я мазала два раза в день утром и вечером , у меня эффект проявился недели через две , может немного раньше,  за две недели волосы исчезли, это зависит от волос насколько они жесткие и густые, заказывала здесь! . Всем удачи!

Сообщение было отредактировано модератором.

Светлана Васильевна
Пользователь
13 message(s)

Сообщения 29/08/2013 12:55                 

рекламное сообщение было удалено модератором.

Светлана Васильевна
Пользователь
13 message(s)

Сообщения 29/08/2013 14:31                 

Ув. Модератор)))) Это не реклама)))  это сведения из медицинской энциклопедии!!! А вот предыдущее  сообщение- это реклама, которая не соответствует правде!!!

Lilu
Модератор
30 message(s)

Сообщения 29/08/2013 15:18                 

ссылки на сторонние ресурсы, публикуются только по согласованию с модератором.

insalan
Пользователь
97 message(s)

Сообщения 02/06/2015 11:21                 

Ещё один продукт который не даёт заявленных результатов,это масло муравьиных яиц. Я покупала ТАЛА. Произведено в турции,девочка мне от туда и привезла. Смысл в том что его мажут после депиляции (именно удаления волос с корнем). Мажут курсами по 5 дней после процедуры,и так пока волосы не перестанут расти: вырываешь - мажешь. Небольшой эффект был на подмышках,но этот результат стал кошмаром. Дело в том что это масло не удаляет волосы,оно заставляет их медленнее расти! И получилось что подмышки выглядели ужасно из-за того что волоски-пенёчки появились в глубине но примерно две недели не росли (или очень медленно росли). При этом с ними ничего не сделаешь,а оттенок у подмышки сероватый,кожа не гладкая но и не такая чтобы шершавая. Чисто эстетически очень неприятный вид. Лучше бы побрить или проэпилировать. Причём этого "эффекта" пришлось ждать почти 8 месяцев,т.е. на протяжении это времени я постоянно делала депиляцию и мазала. Причём эпилировала каждые 5-7 дней эпилятором,что бы никаких волосков не было (есть у меня проблемы с повышенной волосатостью). Покупала масло по 6 у.е. за бутылочку 20 мл, у нас везде оно дороже причём намного и по 15 и по 30 у.е. продают. Везде про него только положительные отзывы!!!!Везде,на всех сайтах,но все они характерно похожи  и всегда рекомендуют какой-либо магазин.Так что не тратьте деньги - покупайте электроэпилятор и в путь)))) 

Беларусь,Гомель

6SgS6AEl3EeaaENUJ4WB9Q.jpg

mel
Пользователь
2 message(s)

Сообщения 10/11/2015 23:25                 

mel
Пользователь
2 message(s)

Сообщения 10/11/2015 23:28                 

Яна,как можно заказать рецепт?

Ответить