Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Любовь это вам не просто так, ею надо заниматься

Автор Тема:   ПРИЧИНА ПОВЫШЕННОГО РОСТА ВОЛОС

System Administrator
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения  16/04/2009 20:42           

Выясняем причины повышенного роста волос и конечно же, кто как борется с этой проблемой.

Ответить

Автор Тема:   ПРИЧИНА ПОВЫШЕННОГО РОСТА ВОЛОС

Лисенок
Пользователь
262 message(s)

Сообщения 20/02/2011 00:49                 

И тут лозунг Мышки-Соньки сработал, на врача не надейся, а сам не плошай, сто раз подумайте прежде чем слушать врачей, которые даже книжки в руки не берут. А они ведь не виноваты, вот в чем беда! Одни взятки кругом, никто не учится в молодости, да и за эти гроши, которые они получают, никто работать не хочет. Могу много примеров приводить,когда родители приходят с больным ребенком, а врач не знает,что это за болезнь!!! И тут родитель ему объясняет, чем болен ребенок, лишь бы спасти дитятку. Ох, грустно это все. Поэтому книги в руки и сами тщательно изучаем, что не так. И хороший врач. И лучше, если это профессор. Если нужна информация, спрашивайте. Я готова ответить в меру того, что я знаю. И если очень нужно будет постараюсь дать ссылки, где все четко написано.

Лисенок
Пользователь
262 message(s)

Сообщения 20/02/2011 00:56                 

Да и вот еще, даже если 17 oh сильно повышен это еще ничего не значит. Это значит лишь то, что есть вероятность отклонения от нормы. И диагноз нужно подтверждать. И даже, если он подтвердиться, жизни это не угрожает))). Можно даже не лечить, если нет больших косметических проблем.

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 20/02/2011 00:59                 

Лисенок, вот под пред-пред-последним  постом я подпишусь как говорится под каждым словом, а с предыдущими не согласна. Наверное в цифрах ты запуталась, т.к. если ты имеешь ввиду эндокринолога Г.А., то она видела мои анализы и они ее не испугали, хотя мой 17-ОН превышает твою норму 2 нмоль/л в разы и немного выходят за пределы лабораторных референсных значений, а они все таки не от фонаря придуманы. Лисенок, ты новичок, поэтому еще наверное не заметила, что каждое свое сообщение ты можешь править/дополнять, если нажмешь на листик с карандашиком Не очень удобно читать, когда от одного и того же пользователя идут сообщения подряд с коротким временным перерывом.

Лисенок
Пользователь
262 message(s)

Сообщения 20/02/2011 01:10                 

Evushka, я знаю про карандашик, спасибо. Про Мельниченко прошу воздержаться, это очень уважаемый врач. Сообщения писала по мере придумывания так скажем, если кому интересно-прочитают. Так скажем они ее не напугали, потому как она диагностирует пациента по международным нормам. Я тебе скажу, как действительно проявляются большие отклонения, их видно при рождении))). Если ты была на сайте, то понимаешь о чем я.

И вот еще странность, как твои показатели одновременно превышают 2нмоль/мл и в то же время они немного больше норматива на бланке. У меня норматив до 0,8 умножаем на 3, получаем 2,4 нмоль/мл.

Надя
Пользователь
1178 message(s)

Сообщения 20/02/2011 01:14                 

Лисенок, а с утра это какое время точно? Я кажется уже ближе к 10 часам сдавала, так как мне ехать далеко до лаборатории. А тут узнала что можно сдать ближе к дому, а они уже потом повезут в лабораторию. Но там все равно прием с 9 до 11. Имеет ли смысл сдавать в 9 чтоб они везли или лучше самой съездить и сдать в 10?
Что стресс не влияет - это очень хорошо, а то я переживала, что стресс явно испытываю тресясь в такую рань на голодный желудок в общественном транспорте))))

Все начинается с мечты!

Лисенок
Пользователь
262 message(s)

Сообщения 20/02/2011 01:22                 

Надя, ты наверно не один раз проверяла. Наибольшее его значение с утра, а потом наубыль. Получается, логично, что в 10 часов он будет снижен по сравнению с утром ранним. Если он повышен ближе к 10, как ты писала, зачем пересдавать. Не нужно, это деньги на ветер, я считаю.

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 20/02/2011 01:26                 

Не понятно мне, Лисенок, почему я должна о Г.А воздержаться? Ведь ты сама озвучила здесь ее фамилию, так кто не воздержался? Если ты об увеличинном клиторе, то мне это это известно. На сайте я была, и на приеме у Г.А. лично, правда не по этим проблемам, но все мои анализы она видела. 
Вот в чем следует воздерживаться, так это в опрометчивых высказываниях,  касающихся здоровья тебя читающих. Призыв поменьше слушать врачей и не ходить к гинекологам - это вообще что? Кого же тогда слушать, народных целителей и бестолковых советчиков?... Голову включать надо, доверяй, но проверяй, так же и с врачами, не вызывает доверия - ищи другого...

Лисенок
Пользователь
262 message(s)

Сообщения 20/02/2011 01:38                 

Прошу меня извинить, я никого не призывала поменьше ходить к врачам, сказала, что именно этой проблемой занимаются эндокринологи.

System Administrator
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения 20/02/2011 01:44                 

Зачем все сообщения стерла?

Лисенок
Пользователь
262 message(s)

Сообщения 20/02/2011 01:53                 

Не хочу брать на себя ответственность за здоровье других людей, думаю все поймут это. Если один человек неправильно меня понял, то найдется еще один такой человек. Значит я неправильно что-то изложила. Я не имею конечно права что-то кому-то советовать.

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 20/02/2011 04:30                 

Лисёнок, а ты не советуй. Делай как я.
Выссказывания в качестве личного бреда. Что бы люди задумывались, а не воспринимали как руководство к действию...

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 20/02/2011 04:34                 

17-ОН прогестерон - референсные значения в нмоль/л

Женщины от 18 лет:
фолликулярная фаза    1,24 - 8,24
лютеиновая фаза    0,99 - 11,51

P.S. нг/мл х 3,03 ==> нмоль/л

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 20/02/2011 04:51                 

Я вот чё думаю...
А если кто попробует, хотя бы ты, непосредственно после эпиляции, замерить опять.... Увеличится или уменьшится...?
Почему я против, потому как уверен, что показатели увеличатся и на длительное время...

Есть в мире закон маятника... Это когда отклонить его в одну сторону, то он стремится вернуться в положение равновесия...
В медицине ещё более серьёзный и жёсткий термин -- " ГОМЕОСТАЗ ". Это когда организм любыми путями, вплоть до подвергания себя самоуничтожению и риску для жизни, возвращает себя в исходно-генетическое-реальное состояние....

Померяй, смониторь, полюбишь! А вот это, один раз замерила вначале и вперёд без песни и с электричеством....!!!
Даже не знаю что сказать....

Лисенок
Пользователь
262 message(s)

Сообщения 20/02/2011 05:09                 

Эх, думаю тема замята, не буду никого лечить больше. Сергей, спасибо за совет, так и сделаю . И вправду не стану никому советовать. Если не против на "ты". Что ты имеешь ввиду, говоря замерить? Что мерить?

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 20/02/2011 05:28                 

Померять гормоны и всё про что писалось из причин...
А писать надо. И ты и люди думать начинают в разных направлениях. Просто категорично писать не надо (сам этим постоянно страдаю, но меня как мужеского пола воспринимают здесь по остаточному принципу... Так что компенсировано))))
Как-то так.
И давно на ты надо было)))

Лисенок
Пользователь
262 message(s)

Сообщения 20/02/2011 05:44                 

Да нет,пожалуй лишних 500 рублей не найду, да и проверить все просто можно, буду проездом в Москве, все узнаю. Этот так назовем его гормон, вообще не зависит от внешних причин.

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 20/02/2011 06:34                 

Чё не спишь? Гормон повысится...))))))!!!

System Administrator
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения 20/02/2011 18:01                 

Стертые сообщения были восстановлены.
Функция редактирования сообщений теперь будет не доступна для всех пользователей форума!

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 20/02/2011 22:54                 

Да ладно! ....))))
И так форум любим... И ни куда не денемся....
Просто когда претензии уже к администрированию, а не .... Это уже надо оперативно решать, суперархисверхоперативно.... Вот!
Теперь чухаемся...!  Мне нравилась максимальная демократичность форума.... Беда в том, что темы во  многом смежные, и трудно писать где-то и где-то, разделив мысль....на части... Если уж писать в одном месте начал, то несколько сообщений в одной теме получаются...
Это не блаж, а не белиберда тож... Последовательность...
И вообще если в теме кто пошутил или расслабил остальных... Это чё в болталку?...??? Темы чего? Должны быть для напряжения народа? А я думаю, что тут гулять надо.....
Отдых в вечер и выходной...!!!!!
Кто против???!!!!....

Революция
Пользователь
456 message(s)

Сообщения 20/02/2011 22:56                 

И я так считаю.

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 20/02/2011 23:01                 

Да ты не Революция с большой буквы, а гадость какая-то, если со мной согласна....
Ладно меня забанят, себя не подставляй...))))
Уже и так редактирование отключили, а значит и удаление автоматом...
Давай хоть по очереди чтоль?))))
Ты проняла про чё я?))))

Революция
Пользователь
456 message(s)

Сообщения 20/02/2011 23:05                 

Я не всегда с тобой согласна. Поняла, поняла... если что, то все полезноя я уже вынесла для себя

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 20/02/2011 23:17                 

Я рад, что не согласна, тока не будь на моей стороне...)))
У меня 90 процентов провокация.... Иначе слепое следование...в ....
Да ну это на фуг пень, должны критически относится и чувствовать качество записей...

Sakura
Пользователь
237 message(s)

Сообщения 21/02/2011 17:09                 

Девочки,у кого-нибудь повышен пролактин?Просто у меня гиперпролактенемия...и я заколебалась уже с ней

Лисенок
Пользователь
262 message(s)

Сообщения 22/02/2011 14:57                 

К врачу только. Никто не будет советовать.

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora