Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Не руби сук, на которых сидишь

Автор Тема:   ПРИЧИНА ПОВЫШЕННОГО РОСТА ВОЛОС

System Administrator
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения  16/04/2009 20:42           

Выясняем причины повышенного роста волос и конечно же, кто как борется с этой проблемой.

Ответить

Автор Тема:   ПРИЧИНА ПОВЫШЕННОГО РОСТА ВОЛОС

малинка
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 23/04/2009 00:32                 

нет, на голове меньше не стало, какие были густые, такие и остались. Больше не попрут можете не волноваться. А вот если горманальный фон в норму не привести, тогда точно попрут еще больше.

Никка
Гость

Сообщения 29/04/2009 18:32                 

Малинка, здраствуйте! Как ваши дела с Дексаметазоном? Сколько времени прошло, как вы перестали его пить? Какие наблюдения?

малинка
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 03/05/2009 01:00                 

дексаметазон уже неделю не принимаю, волос на ногах больше не стало. А еще я заметила, что в областе бикини их стало меньше. Я думаю, что волос больше не станет, я принимала дексаметазон раньше,но только доза была меньше и курс короткий, это было в том году, и волосы обратно не выросли, думаю и сейчас их больше не станет.

лавана
Гость

Сообщения 16/05/2009 18:33                 

Здравствуйте. Где вы покупаете дексаметазон? Его у же давно нет в продаже.

малинка
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 17/05/2009 16:09                 

У нас его в каждой аптеки продают, но только в казахстане. А в интернет аптеке не смотрели? Посмотрите здесь http://vasha-apteka.ru/apteka/deksametazonlens.htm

гость

message(s)

Сообщения 31/05/2009 01:06                 

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, вы сейчас принимаете таблетки? И какой сейчас у вас результат? Волос больше не стало?

малинка
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 02/06/2009 00:19                 

Здравствуйте!
Таблетки не принимаю уже 1,5 месяца. Волос больше расти не стало, и я этому очень рада. Растут совсем редкие и очень тонкие и короткие.

Lilu
Гость

Сообщения 25/06/2009 00:45                 

Малинка, а у вас сильное было нарушение тестостерона? И сильный рост волос по всему телу? Или просто вас лично рост волос не устраивал поэтому вы решили сдать анализы?

Я почему спрашиваю - я сдавала анализы на тестостерон и на гормона надпочечников. (про них вы почему-то ничего не сказали..) Мочу не сдавала.)) И в целом медики отнеслись к моим анализам не очень серьезно - "все нормально у вас" сказали они мне. (надпочечники были повышены) А волосы на теле меня действительно бесят.)) Если б только ноги...

малинка
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 25/06/2009 14:17                 

Нарушения были, тестостерон был повышен. Рост волос был сильный по всему телу, но они у меня светлого цвета, но для меня это было проблемой. К врачу пошла по тому, что заметила рост волос над верхней губой. Волоски стали расти длинее и темнее, поэтому и обратилась к врачу.
Мне повезло с врачом, это была хорошая знакомая. Анализов я здавала много, я просто сейчас все уже не помню. Я и щитовидку проверяла, узи делала, кровь на гормоны здавала. Ходила на узи она мне почки смотрела и надпочечники, а потом дополнительно кровь здала. И со всеми результатами к моему врачу, она очень хороший врач! Времени на анализы и все остальное ушло не мало, нужно было то к одному врачу, то к другому.
Моя врач очень сильна в этом, у нее у самой такие проблемы были. Рост волос усилился, да и забеременеть не могла несколько лет из-за высокого тестостерона. Несколько лет это мягко сказанно. Она когда молодая была, тоже по разным врачам бегала, ребеночка хотела, но не могла, ей даже бесплодие ставили. Я думаю, что она из-за этого и пошла на гинеколога учится. Когда она нашла хорошего врача, он ее пролечил и через короткое время она забеременнела. Сейчас уже второго ребенка ждет. Вот так вот, хотя многие врачи говорили, что она безплодна.
Главное девочки ищите хороших врачей, которые хотят вам помочь, а не денег заработать!!!

aLisa
Гость

Сообщения 01/11/2009 01:24                 

Малинка, напиши пожалуйста на протяжении какого срока ты принимала таблетки первый раз и через какое время (после того как ты прекратила их пить) ты начала их пить повторно, и в каких дозах. Спасибо огромное!

малинка
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 01/11/2009 19:22                 

Я принимала их первый раз около месяца, по четвертинки и только перед сном. Врач сказала, что только на ночь, а если забудешь, то утром не нужно принимать. Принимать всегда перед сном. После курса нужно, подождать пару недель(точно уже не помню) и можно сдавать анализ. От результатов зависит, нужно тебе дальше продолжать прием или нет. Если тестост. все еще повышен, тогда лечение длится дольше и доза тоже больше. Но дозу и продолжительность приема назначает врач.

aLisa
Гость

Сообщения 01/11/2009 23:00                 

а дексаметазон нужно начинать принимать с первого дня месячных или не обязательно?

малинка
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 02/11/2009 00:04                 

Нет не обязательно, можно начать прием в любой день.

aLisa
Гость

Сообщения 02/11/2009 22:11                 

Малинка, спасибо большое!

малинка
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 02/11/2009 22:46                 

Пожалуйста!

БЕЛОСНЕЖКА
Пользователь
4 message(s)

Сообщения 06/11/2009 18:36                 

МАЛИНКА, а мне врач дала сдавать анализы:
-кортизол;
-17ОН прогестерон;
-ДГА сульфан;
-тестостерон;
-эстродиол;
-прогестерон;
-ФСГ;
-ЛГГ
из за все это надо заплатить 2400руб
а еще УЗИ надпочечников, но я еще все не сдавала, скоро пойду

малинка
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 07/11/2009 15:22                 

Я тоже много анализов сдавала, просто сейчас уже точно все не помню. Узи надпочечников тоже делала. Пройди все анализы, вдруг что-то не в порядке, тогда врач тебе лечение назначит. Много анализов врач назначил, это хорошо, значит действительно хочет тебе помочь. А то некоторые только на тестостерон отправляют сдавать. А причину, почему он повышен не ищут. Желаю тебе удачи!

БЕЛОСНЕЖКА
Пользователь
4 message(s)

Сообщения 07/11/2009 22:40                 

не уверена, что она хочет помочь (((. т.к. когда к ней обратилась, она сказала, что давно к ней с такой проблемой не обращались и она не знала какие надо анализы назначить, звонила другому врачу. видимо и как лечить она тоже не помнит (раз давно не обращались). скорей всего, она просто не знает как помочь(((

БЕЛОСНЕЖКА
Пользователь
4 message(s)

Сообщения 07/11/2009 22:45                 

думаю она мне как и всем назначит Диане, редко какой врач назначит что нибудь дельное(((

малинка
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 07/11/2009 23:04                 

Надеюсь, что она тебе все-таки поможет. Если другому врачу звонила, это тоже не плохо. Если вдруг что-то в анализах будет не так, то она всегда сможет у другого врача спросить. Но ты не забудь о результатах написать.

малинка
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 07/11/2009 23:06                 

А если вдруг Диане назначит, ты всегда можешь к другому врачу с этими анализами пойти!

dana
Гость

Сообщения 02/12/2009 15:10                 

у меня завышен пролактин, от него тоже волосы растут где нинадь, пью пока таблЭтки, но с этим гениальным изобретением, надеюсь, эти волосы исчезнут навсегда!!!!!!

Кэт
Гость

Сообщения 06/12/2009 00:39                 

dаnа,скажи когда ты сдавала пролактин,на какой день цикла?Я сдала на 6-й,он был завышен.Потом вычитала в интернете,как правильно его сдавать,и сдала на 2-й день.Результат не повышен.Теперь хочу через пару месяцев сдать.Спасибо за ответ.

dana
Гость

Сообщения 07/12/2009 14:15                 

Кэт, привет! Комп заглючил от вирусов, пришлось все переустанавливать и восстанавливать. Я пролактин сдавала на 3-ий день цикла, через 3 часа после сна, на голодный желудок, без стрессов и переживаний, он не намного больше нормы, но проблем много из-за него

БЕЛОСНЕЖКА
Пользователь
4 message(s)

Сообщения 07/12/2009 23:03                 

ДАНА, а зачем этот пролактин? это тоже анализ на гормон? мне не говорили приходить на 3 день

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora