Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Любите газету, неиссякаемый источник кульков для семечек

Автор Тема:   ПРИЧИНА ПОВЫШЕННОГО РОСТА ВОЛОС

System Administrator
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения  16/04/2009 20:42           

Выясняем причины повышенного роста волос и конечно же, кто как борется с этой проблемой.

Ответить

Автор Тема:   ПРИЧИНА ПОВЫШЕННОГО РОСТА ВОЛОС

Sakura
Пользователь
237 message(s)

Сообщения 22/02/2011 15:20                 

Была у врача.Хожу к ней 2 года   и все никак не приведу в норму пролактин.Вот думала посоветоваться,сравнить лечения...

Лисенок
Пользователь
262 message(s)

Сообщения 22/02/2011 15:42                 

Попробуй поговорить с другим врачем, или на сайт русмедсерва напиши. У всех ведь разное лечение. Вот ссылка http://forums.rusmedserv.com/

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 23/02/2011 00:08                 

Думаю в инете консультации искать смысла нет, там всёравно напишут хрень, заканчивающуюся фразой типа приходите к нам, мы, я, у нас...
есть сайт, не помню какон. так там вся медицинская литература...
Думаю ты не тупая и способна страниц 100-200 прочитать... А это то, что твой врач никогда не читал...
Через поисковик любой легко найти его. Если трудно, то пиши, я найду минут за 10.

Sakura
Пользователь
237 message(s)

Сообщения 23/02/2011 12:25                 

В интернете я много чего уже сама прочитала....просто везде пишется про постоянное наблюдение и лечение,а вот что делать,если перестаешь пить таблетки и пролактин опять высокий!Я что должна всю жизнь их пить?...

Лисенок
Пользователь
262 message(s)

Сообщения 23/02/2011 15:35                 

Что тебе мешает написать свою историю болезни на форум, ссылку которого я написала? Думаю времени займет не много. Понимаешь, многие болезни нужно контролировать всю жизнь, я не говорю, что у тебя так, просто в этом ничего страшного нет, если врач считает это допустимым. Представь какого людям, у которых щитовидка не работает. Им то что делать?

Sakura
Пользователь
237 message(s)

Сообщения 23/02/2011 15:46                 

Просто они же начнут расспрашивать про анализы,а все данные у меня в мед.книжке,которую на руки не дают...И я не знаю точных цифр.Но я все равно попробую написать туда...спасибо Лисенок.

Лисенок
Пользователь
262 message(s)

Сообщения 23/02/2011 15:50                 

Мед книжку не дают??? Блин жалко, ну попробуй попросить, приди к терапевту и попроси, скажи нужно для врача другого. А вообще когда мне давали больничный, дали карточку, чтоб я ее показала и мне дали справку, тогда я узнала, что была не у одного врача. )))Поэтому они их не дают на руки. Попробуй поговорить с регистратурой, знакомого поищи, шоколадку сунь, с ними можно договориться. Было бы желание.

Sakura
Пользователь
237 message(s)

Сообщения 23/02/2011 16:47                 

Да,спасибо,Лисенок!Завтра наверно пойду  к врачу в очередной раз узнать анализы пролактина...и заодно постараюсь карточку взять))) Зарегестрировалась я на этом сайте,что ты мне писала.Написала проблему и теперь посмотрим ответит ли мне кто-нибудь...

Лисенок
Пользователь
262 message(s)

Сообщения 23/02/2011 16:55                 

Вот и молодец!!!

Sakura
Пользователь
237 message(s)

Сообщения 24/02/2011 16:54                 

Сходила...карточку так и не дали!Говорят им запрещено,это их собственность ! Я им говорю,а ничего если это моя личная карточка и мои болезни в ней???Что я с ней сделаю?Выкину?)))Тупость полнейшая.Пугала заведующей,но это не прокатило...Говорила,что деньги в залог оставлю только дайте на 10 минут!Нет и все!!!Потом правда спросила ,что мне нужно в этой карточке...я сказала что результаты томографии,так она пошла и отсняла мне один листик!Но кроме томографии я бы хотела еще и результаты гормонов да и вообще вся карточка мне нужна!Эх...потом пошла к своему врачу,так она по моей просьбе переписала мне пару результатов...и все!И опять курс таблеток...

Революция
Пользователь
456 message(s)

Сообщения 24/02/2011 17:33                 

А ты возьми карточку как будто к врачу идешь

Sakura
Пользователь
237 message(s)

Сообщения 24/02/2011 17:35                 

Так не дают))) они спрашивают к кому идете и сами ее относят)))Если только на перехвате прижать к стенке)))

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 24/02/2011 18:20                 

Sakura, карточка действительно собственность поликлиники, но ты имеешь законное право получить копии всех своих анализов.

Лисенок
Пользователь
262 message(s)

Сообщения 24/02/2011 21:30                 

Надо было тупо сунуть деньги, и тебе бы все сделали. Им много не надо.

Sakura
Пользователь
237 message(s)

Сообщения 25/02/2011 13:02                 

Много свидетелей было))) все итак на нас смотрели,когда я с ней спорила.Спасибо,что хоть распечатала!

Лисенок
Пользователь
262 message(s)

Сообщения 25/02/2011 22:28                 

Sakura, ну как дела с сайтом, есть ответы?

Sakura
Пользователь
237 message(s)

Сообщения 26/02/2011 14:17                 

Ответы есть.Пишут,что у меня нет повышенного пролактина!Но это не правда,так как повышение есть.У меня содержание пролактина в крови 900 при норме 500!А мне отвечают,что поставили не правильный диагноз...Странно..

Лисенок
Пользователь
262 message(s)

Сообщения 26/02/2011 14:49                 

Там же есть макропролактин и микро. Почитай похожие темы на том форуме.

Лисенок
Пользователь
262 message(s)

Сообщения 26/02/2011 15:02                 

Я твою тему нашла на форуме, не понимаю почему тебе отвечают начинающие участники. Сходи еще к одному врачу, уточни диагноз.

Sakura
Пользователь
237 message(s)

Сообщения 26/02/2011 15:09                 

Сейчас идти к другому бессмысленно,врач отправит меня на анализы,а так как я пью таблетки и пролактин у меня сейчас 281,что не превышает нормы...Поэтому другие врачи скажут мне,что у меня все в порядке.Подожду еще месяц,а дальше видно будет...

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 28/02/2011 21:56                 

Здесь читала?
http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=111746
http://2006-2009.littleone.ru/archive/index.php/t-402510.html

Тут есть и другие ссылки. Куда далее копать...

На волосы вроде как сильно не влияет.. Беременность в актуале...

Лисенок
Пользователь
262 message(s)

Сообщения 28/02/2011 23:32                 

Блин...ну зачем эти ссылки читать??? когда есть русмедсерв, с этих форумов ничего хорошего, сидят все и делятся какие они гормоны пьют. Только время зря потратишь, когда я не знала что есть норм мед сайты тож лазила и читала такое, и ничего я там не нашла, время только убила, и все переживала, а вдруг у меня то, а вдруг это. Читайте литературу научную. Иначе можно не спать спокойно.

Лисенок
Пользователь
262 message(s)

Сообщения 09/03/2011 09:58                 

Простите, не могла пройти мимо. Я насчет девочки, которую эпилирует Кира. Здесь Сергей может быть прав. Я надеюсь она свою проблему не скрывает от врачей. Это может быть как раз тот случай, когда гирсутизм угрожает жизни и здоровью. Я искренне рада что у нее все хорошо и есть семья. Кира, ты молодец, что ей помогаешь, цены тебе нет.

xvost
Пользователь
3 message(s)

Сообщения 05/03/2012 13:57                 

Скажите кто-нибудь слышал плохие отзывы о Дексаметазоне? У меня повышен прогестерон 17ОН, не беременею около 1,5лет нет овуляции, врач назначил дексаметазон по 1т на ночь, как думаете не большая ли это доза? может по 1/4 попить? 

EVA
Пользователь
38 message(s)

Сообщения 05/01/2014 16:20                 

малинка, хочу очень у вас пару советов попросить, у меня очень большая проблема насчет лишних волос на лице уже  терпения не хватает совсем на них(( делала и лазерную эпиляцию 2 года на нее ходила хотя обещали за 10 процедур убрать  все и навсегда , это очень дорого, я  платила 100 дол. за каждый сеанс так проплатила 15 процедур не избавили от них и делали мне ее бесплатно каждый месяц в течении 2х лет в результате мне просто это надоело потому что остались рубцы на коже пятнышки т.к. они увеличивали глубину проникновения лазера все равно не помогло остались только ожоги ((( я много врачей поменяла до лазера и после лазера сдавала всегда кучу анализов и на тестастерон он всегда повышен кто-от назначал мне диане-35, потом сказали что это мне не подходит мне тогда было 18 лет, я только от него поправилась один + был менструация была вовремя у меня с ней тоже проблемы всегда если я не пью гармональные то у меня их нет, так вот потом назначили логест, потом другой врач назначила мне утрожестан, потом я лечилась в другой стране там назначили снова диане-35  + еще глюкофаж, я пила все это несколько лет потом бросила месячных снова нет лишних волос так же куча ))) снова другой вач мне назначила ярину, через несколько лет мне другой врач назначила медиану и вот мне 27 лет почти пару месяцев назад я бросила все эти гармональные таблетки и каждый день у меня утро начинается с пинцета и почти 40 минут иногда час уходит у меня на то что я превращаю с помощью пинцета свое лицо в лицо девушки((( я читала здесь много сообщений все форумы перечитала решила сделать себе электро эпиляцию не знаю с чего начать?
eva

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora