Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Кто раньше встал, того и тапки

Автор Тема:   Удалять или не удалять

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения  15/06/2010 23:23           

Давайте здесь обсудим причины сподвигающие женщин удалять волосы на теле. Целесообразность их удаления в зависимости от причин (медицинские, социальные и прочие). Риски, последствия, отдаленные и не очень. Выслушаем мнения мужчин. Не могу сдержать любопытства, поэтому начну с вопроса к Сергею. Ты упомянул, что тебе нравятся женщины с длинными волосами. Хотелось бы уточнить, длинные волосы где - везде?? Интересно не только твое мнение, но может быть и твоих друзей/знакомых, если ты конечно в курсе.
Вопрос к девушкам форума: как относятся к удалению волос на теле ваши мужья/бойфренды? К самой идее и к процессу (напр.следы после эпиляции, наполовину и местами отросшие волосы) в частности.

Ответить

Автор Тема:   Удалять или не удалять

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 20/06/2010 06:10                 

Вот ты молодец!
Это было последнее на форуме куда я залез, что бы найти эту тему.

Во первых не надо столько бомб под ноги заранее..., которые ты в описании темы вложила.
Тем более, что не знаешь, про что и как я буду писать.
Во вторых без язвительности и объективно... А?

Да, мне нравятся женщины с длинными волосами.
На твой каверзный вопрос, отвечу, что везде. Если мне нравится женщина, то она не с волосатой спиной, и грудью, и волосами, и ушами, и пятками.
Давай без ёрничания?!
Если мне нравится женщина, а не мутант, то повышенная волосатость, даже как и отсутствие переднего зуба или прыщик на носу, меня не остановят.
Это у тебя ( в твоём лице...) мания преследования и олицетворение комплекса.
Лишнии волосы удаляются легко (нафиг не надо это на долго), а о третьей груди в другую тему. Договорились?
Итого.
Медицинские проблемы лично у тебя, я думаю отсутствуют, однако ты из-за своего мазохизма и мании величия замешенного на мании самооправдания этим занимаешься.
Социальные причины вряд ли основополагающи, потому как и есть дочь и она уже замужем...
Оп!
Так что тут из социального заказа на удаление твоих волос?
Мож всё же желание привлечь к себе дополнительное, не достаточное своими (для этой концентрации) способностями внимание...
Или дать себе способ оправдать все свои выходки? Которые пусть и не будешь, но внутри они есть уже, совершить?

Так вот. Моё мнение, подстричь волосы или придать форму, нормально. Массово удалять и навсегда -- это психоз и неадекватность.
Несколько дней висела тема и ни одна не написала, что мужу её эпиляции нравятся!
И учти. Ответишь, это только начало. Я по малу не пишу.

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 20/06/2010 16:10                 

"Вот ты молодец!
Это было последнее на форуме куда я залез, что бы найти эту тему."

- Вроде бы я тему открыла в соответствующем разделе))

"Во первых не надо столько бомб под ноги заранее..., которые ты в описании темы вложила."

- В описание темы вложила то, что мне было бы интересно знать. Не открывать же из-за каждых взаимосвязанных подтем целую тему.

"Тем более, что не знаешь, про что и как я буду писать."

Не знаю, но тема адресована не только тебе, надеюсь, что и другие со временем выскажут в ней свое мнение.

"Во вторых без язвительности и объективно... А?"

- Постараюсь))

"Да, мне нравятся женщины с длинными волосами.
На твой каверзный вопрос, отвечу, что везде. Если мне нравится женщина, то она не с волосатой спиной, и грудью, и волосами, и ушами, и пятками.
Давай без ёрничания?!"

- Ты опять вложил в мои слова иной смысл - "везде" имелось ввиду в стальных зонах (бикини, подмышки, голени)

"Если мне нравится женщина, а не мутант, то повышенная волосатость, даже как и отсутствие переднего зуба или прыщик на носу, меня не остановят.
Это у тебя ( в твоём лице...) мания преследования и олицетворение комплекса. "

- Интересно, какой именно комплекс тебе удалось во мне разглядеть не видя и не зная меня вообще??

"Лишние волосы удаляются легко (нафиг не надо это на долго), а о третьей груди в другую тему. Договорились?"

- Кажется поняла, тебе нравятся длинные волосы у женщин на голове, в другим местах предпочитаешь временно удаленные. Так?

"Итого.
Медицинские проблемы лично у тебя, я думаю отсутствуют, однако ты из-за своего мазохизма и мании величия замешенного на мании самооправдания этим занимаешься."

- Ты всех женщин, удаляющих волосы болезненными методами считаешь мазохистками?
- Интересно, а у тех кого разыскивает милиция тоже мания преследования?

"Социальные причины вряд ли основополагающи, потому как и есть дочь и она уже замужем..."

- Не пойму о чьей замужней дочери ты ведешь речь. И какое отношение имеют дети к социальным причинам, побуждающим удалять волосы.

"Оп!
Так что тут из социального заказа на удаление твоих волос?
Мож всё же желание привлечь к себе дополнительное, не достаточное своими (для этой концентрации) способностями внимание...
Или дать себе способ оправдать все свои выходки? Которые пусть и не будешь, но внутри они есть уже, совершить?"

- И мне совершенно непонятно, как удаление волос может помочь привлечь к себе внимание. Скорее наоборот, в наше время волосы удаляют, чтобы не быть белой вороной на фоне других. Вот одна из социальных причин: боязнь обсуждения/осуждения посторонними своей волосатости. Например в раздевалках и душевых спортклубов сложно скрыть все от глаза посторонних.

"Так вот. Моё мнение, подстричь волосы или придать форму, нормально. Массово удалять и навсегда -- это психоз и неадекватность.
Несколько дней висела тема и ни одна не написала, что мужу её эпиляции нравятся!"

- Но также ни одна не написала, что их мужья против эпиляции. Возможно, потому что эту тему еще мало кто видел.
Однажды мне пришлось быть свидетелем обсуждения женских интимных причесок. В компании был мужчина и на эту тему он очень бурно прореагировал. Его бедного передергивало и он чуть-ли не плевался, мол какая же это гадость - волосы в интимном месте! Что это напрочь убивает в нем возжелание такой женщины.
Поэтому хочется понять сколько таких мужчин на самом деле.

"И учти. Ответишь, это только начало. Я по малу не пишу."

Звучит как угроза)) Пиши, только не очень сложно, чтобы и у других возникло желание включиться в обсуждение этой темы.

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 20/06/2010 16:21                 

Согласен со всем что в ответ написала.
Только отвечу попозже.
Сейчас что-то с редактированием на форуме, а я без него не могу. Привык перепечатывать по нескольку раз. Вон, сама пишешь, что сложно выражаюсь.

Аnge
Гость

Сообщения 20/06/2010 17:56                 

Привет всем. Что касается моего мужа, скажу, что ему тоже не нравятся волосы на интимном месте (предпочитает под "0"). Волосня на остальных участках тела у него тоже не вызывает восторга. Сказала ему, что бы он потерпел пока я делаю.
Вообще надо отдать должное моему мужу. Он считает, что если я что-то делаю с собой, значит мне так надо. И ничего в этом ненормального нет. Он может считать что-то лишним и не нужным, если за это ему придется отдать приличную сумму денег (это, наверное, многие мужчины). Приборчик самодельного электро он мне собирал и даже купил все, кроме иголок.
Что касается временного удаления волос, о чем выше было упомянуто Сергеем, скажу что здесь собрались люди у которых проблемы с излишней волосатостью и "временное удаление" либо усугубляет проблему, либо еще что-то (вобщем вы все знаете что, у каждого свое). По этому временный метод пускай остается для других.

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 20/06/2010 19:45                 

Хороший у тебя муж, Ange, понимающий...))
Я бы отметила, что на этом сайте собрались не только люди с излишней волосатостью, но и те которые себе такими только кажутся. Например я себя излишне волосатой не считаю. Волоски у меня не черные, не толстые, и растут вроде не очень часто, просто они длинные. За счет этого руки кажутся мохнатыми.
Реальная же излишняя волосатость скорее всего от гормонального дисбаланса. И к сожалению даже если из убитой луковицы волос не вырастет никогда, то это не гарантирует их прорастание по соседству, особенно если не решить гормональную проблему. Не знаю правда или нет, но мне мастер по эпиляции говорила, что в человеке на 1 кв. см заложено до 500 луковиц, просто они спят до поры до времени.
А вообще я по себе замечала, что с набором веса волосатость снижается, а с похудением наоборот увеличивается. Объясняю себе это тем, что когда в организме больше жира, то и гормона эстрогена вырабатывается больше, а он уравновешивает тестостерон - гормон который ответственен за повышенную волосатость (ну и не только за нее).

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 20/06/2010 20:35                 

Вот, Евушка, давай попробуем не ссорясь и не считая друг друга противниками порассуждать...
Ты молодец. Начала писать в стиле "ни одного утверждения без ответа", а не просто делать бурю в тазике...
Я по нарастающей. Моя мысля -- гипотезы, версии, предположения, оспариваема и даже очень и посему не аксиома.
Факты -- вещь упрямая, и потому, если кому чего нравится или не нравится (не нравится это то же факт), то это правильно (пусть даже и в данный временной участок жизни).

Теперь про кол-во луковиц.
Я не собирался писать про то, что (возъмём и все методы обзовём "ЭП", так проще будет) ЭП имеет много вредных побочных эффектов, вплоть до генетических.
Мизерно кого алкоголизм остановил и эта зависимость то же не остановит...
Хотя для полноты, не мешало бы на эту тему заостриться.
Членовредительство? Безусловно! Но и с одной почкой живут...
Повреждение кожи? Да! Однозначно. И как она потом будет выглядеть не факт, что хорошо, но и не факт, что из-за этого...
Ну и человеческий гомеостаз, безусловно, великая вещь. Может крыс выживет и несколько организмов, но, то, что хотя бы один человек в аду выживет, я уверен, точно...

Для затравки простой пример.
Если у женщины длинные волосы (а как мы договорились без дураков, и извращений, и язвы), то она может легко и истощение получить... Это в тему похудания, и в тему не таблеточного регулирования гормон и веса.
А не плюс ли это? Может использовать? Превратить в союзника?
Я больше чем уверен, что если кактус почувствует, где и как ему дают расти без угнетения, а в других местах наоборот, то у кактуса будут расти калючки пропорционально и реально тому, где вокруг него препятствия строют. Он подстроится своими калючками.

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 20/06/2010 20:42                 

Я к чему.
Блин, нет к редактированию доступа!
Я к тому, что волос если увеличить в одном месте, то он уменьшится реально в другом.
Вопервых есть закон сохранения гормон и питания. Если в одном месте стало больше, то в другом меньше.

Теперь подойдём с другой стороны к этому вопросу.
Если я воздействую на какой-то участок тела, то организм пытается внешнюю силу уравновесить и тем самым направляет туда ))) повышенный приток крови, кислорода, питательных веществ и ВУАЛЯ!
Получаем с точностью до наоборот. Как и с диетами...
Гомеостаз ещё ни кто не отменял.

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 20/06/2010 21:31                 

Я опять тебя понимаю с трудом))
Поэтому буду уточнять.

Ты считаешь, что на эпиляцию можно подсесть как на наркотик что-ли? Если да, то на чем основаны твои предположения?
Какая связь между длинной волос и истощением?
От истощения обычно волосы усиленно выпадают из-за недостатка необходимых организму микроэлементов в первую очередь и витаминов. Если ты имеешь ввиду перевес тестостерона, то от этого волосы не становятся длиннее, они меняют свою структуру на мужскую, становятся более темными и жесткими.

"Я к тому, что волос если увеличить в одном месте, то он уменьшится реально в другом."

Если ты имеешь ввиду, что чем длиннее будут волосы на голове, тем меньше будет волос на теле, то я с тобой не соглашусь))
И насчет закона сохранения гормонов и питания тоже не соглашусь, я хоть и не знакома с таким законом, но думаю, что не все так просто в организме человеческом.

Гомеостаз. Если следовать твоей логике, то если удалить все волосы на теле, то тогда по идее лицо должно быть повышенно волосатым? Мысль вызывает сомнения, т.к. лицо моей эпиляторши в норме))

Аnge
Гость

Сообщения 20/06/2010 22:52                 

Ууу, нифига себе!! Вот это дебри!!! Сергей, вы только не забывайте что с волосяным покровом женщины, впрочем как и некоторые мужчины, борятся с давних времен. И вашего закона по сохранению волосатости я не от кого не слышала.
Сергей вот у меня вопрос на засыпку. Если можно сделать самодельный эпилятор с методом электролиз, то подскажите как сделать самодельный эпилятор с методом термолиза, а если оба метода вместе, так вообще вам цены не будет. Ведь по идее там не так все сложно, вопрос как воплотить в реальность?

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 21/06/2010 05:59                 

Насчёт электролиза и + псевдотермолиз (очень похожий на), в одном флаконе сделать достаточно легко.
Я раньше про это писал, но не увидел интереса.
Так что насчёт "цены не будет" поосторожней.

Но сейчас разговор о другом.
Мне трудно излагать, потому как что не напиши получается однобоко (пока). Вот если тема продлится подольше, то и картина будет вырисовываться поярче.

То что женщины и мужчины борятся с древних времён с оволосением не согласен.
Во первых, оволосение возникло (и заметьте именно в определённых местах) это не тупое наследство от обезъяны, потому как, хоть в жарких странах, хоть в морозных оно есть и практически одинаково...
Не знаю что у тебя под понятием древнейших времён, но во всей Европе, например, всего 150 лет назад женщины пытались увеличить свои волосы, за счёт шеньёнов и вставляли солому в причёски.
Вес причёски с соломой доходил до 20 кг. А высотой до 2-х метров. Благо потолки высокие были.
Так что волосатость была в моде.
В древние времена (я там не был) ценились женщины с очень длинными волосами. Ими они укутывали от холода своих детей и мужчин. В паховой области волосы то же не спроста. Для сугреву...
Причём заметьте, что волосы растут даже на частях подверженных интенсивному трению об одежду (и за всю жизнь не вытрутся). А вот на коленке чёто не растут!

Теперь с другой стороны.
Почему при обследовании гинеколог вопервых словах своего заключения пишет о типе оволосения по мужскому типу или женскому?
Потому как в анализах гормональный фон постоянно меняется даже на протяжении суток, а оволосение индикатор ответственный.
Попробуй, подойди к зеркалу с плохим настроением и принудительно улыбнись. Настроение в любом случае улучшится...
Подойди к зеркалу с хорошим и (нет, не надо кривляться, просто перед зеркалом выдерни волос...
Как эффект. Это только психологический...
Я не верю, что выдрав волосы, которые напрямую связанные с гормональным балансом в организме не влияют в обратную сторону.
Выдирая мы уменьшаем или увеличиваем гормоны в организме.
То, что волосы "едят" много из того, что мы съедаем, будем отрицать?
Так вот, выдрав у себя 5х5 см за раз мы получаем стресс организма приблизительно такой же, как в час поправились на пару килограмм.
Несколько суток дисбаланс организма и психики и гормон обеспечен, пока процессы не устаканятся.
И это если мы не применяли химпрепараты.
То есть стоит добавить сюда химиодистресс организма...

Евушка, я чуть побольше напишу, а потом в свете этого и отвечу на вопросы лица твоей эпиляторши.
Что-то мне показывает, что это не истинное её лицо)))
Я не имею ввиду, что она с него удаляет волосы. И логика твоя пошла не потому направлению.

smooky
Пользователь
39 message(s)

Сообщения 26/06/2010 02:27                 

Отвечаю на вопросы Евушки: у меня волосы все пушковые - даже на ногах, но этих гадов много и они темные!!((((( лучше б были толстые и мало, а не так((( да еще у них есть такое свойство - они врастают все и сразу, поэтому мне их удалить необходимо навсегда. Невозможно же ходить с волосатыми ногами в современном обществе. Если б все ходили и это было нормой, то и я бы не парилась.
Что муж? Ему все равно с волосами ли я, с пятнышками ли после очередной процедуры. Он меня обожает любую))) сам купил эпилятор за 25 тыс.р. по моей первой же просьбе, а до того совершенно не скупился на салоны.
А вот до свадьбы он очень обращал внимание на волосню и все эти прелести в виде пятен))) изменился за 4 года совместной жизни)
Кстати, говорят, что лысое интимное место любят люди со склонностью к педофилии...
И вообще важнее чувственность и страстность женщины, а не внешний вид сего места, я думаю. Если мужчине попадется девушка с идеальной эпиляцией бикини, но будет лежать бревном, то вряд ли он потом ее еще захочет...наверное...

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 26/06/2010 19:19                 

smooky, а вростают у тебя волосы после какого вида эпиляции? У меня тоже такая проблема была после эпиляции обычным электрическим эпилятором, после него новые волоски вылезали тоненькие, ослабленные, часть их конечно же вростала. Поэтому механическое выдергивание для себя как метод отмела. Но самое интересное, что и после электроэпиляции сейчас полезли тоненькие волоски из тех мест, откуда в общем-то они уже не должны были вылезать(( Значительная часть этих волосков (больше 50%) даже не может проклюнуться через обожженную прежде током кожу. Я думала что всё это пятна от Э/эп, но дело не только в них... Если ковырнуть иголкой, то видно, что там сидит новенький тонюсенький волосок. Отложила аппарат до осени, пользуюсь пока по старинке станком((
Если бы мой муж раньше обращал внимание на волосы, а потом ему вдруг стало все-равно, я бы напряглась..))

smooky
Пользователь
39 message(s)

Сообщения 27/06/2010 21:51                 

А чего напрягаться?))) он просто до свадьбы говорил, что это важно - ухоженность в женщине))) но я и не хожу уродом все-таки, за собой слежу, к тому ж, когда муж хочет жену каждый день, то напрягаться поводов нет уж точно)))
У меня волоски врастают от любого вида эпиляции, при котором волос удаляется с корнем. Кстати, у меня тоже из некоторых мест опять эти гады мелкие вылезают :( но ведь пишут же, что эффективность - 30%, так что в этом деле важно еще и упорство, видимо))) А может дело в методе? Может, флеш - не так эффективен???
Только я решила не откладывать на осень, лучше все лето в брюках прохожу, но от этих волосишек я избавлюсь :sol:

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 27/06/2010 23:14                 

Думаю, что сочетание и смена разных методов наиболее эффективно
Это как тараканов травить...
Приспособится организм и всё, результаты понижаются.
К тому же такие соображения.
Если подстригать верхушку у дерева или расстения, то оно пусть криво, низко, но будет расти. Найдёт способ.
Если закатать освальтом, всё-равно пробьёт.
Если появится мелкий ошмёток земли на камне, то всё равно-маленькое-большое, но вылезет.
У нас в коже достаточно генетического и питательного материала, что бы не верить в абсолютную эпиляцию.
Это утопия.
Если посчитать кол-во волос которые выпали на голове в течении жизни и те волосы, которые вы удалили, то мы уже давно были бы лысыми процентов на 700!
С другой стороны, если мы волосы угнетаем, то они поидее должны слабнуть и хиреть. Нет! Чем боьше на что-то нагрузка и внешнее воздействие, тем больше организм к этому приспосабливается и сопротивляется.
Единственное, что может работать это "Природа не терпит пустоты".
Вот например, космонавты летают месяц и потом заново ходить учатся. Природа отключила. (это всех функций касается и секса, и питания.. Будешь много соли, или воды, или ещё чего, потреблять и организм перестанет заботится о выработки этого) Потому как не пользовались ножками...
А если бы они наоборот бегали?! Получали воздействие на ноги? Даже не ходьбу в чистом виде, а просто упражнения? Нифига бы им ничему учиться снова не пришлося...
А насчёт наркотика, я действительно так считаю...
У нас много голизмов в жизни.
И алкоголизм, и табакокуренияголизм, и трудоголизм, и хождения на работуголизм, и подругоголизм, и пищеголизм, и шопоголизм, и телефоноголизм, и макияжеголизм, и диетоголизм, и ответственностиголищзм, и вегитарианствоголизм, и вышиванияголизм, и эпилированияголизм... Дальше перечислять?
Это всё, то, к чему мы не равнодушны.
Как только мы от чего-то получили удовольствие, стоит задуматься о будущем или имеющимся голизме.
Как только мы получили не удовольствие, стоит задуматся уже не о будущем, а именно о существующем голизме, который был затронут, обижен и вызвал это неудовольствие.

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 15/07/2010 22:40                 

Ну так что такое волосы с точки зрения их живучести?
Сразу скажу, что факты вещь упрямая, потому, я верю, что волос можно вывести, но не верю, что именно в этой жизни.
1. Ещё ни кому не удалось облысеть в бровях выщипывая брови ( а уж куда сильнее повреждения луковицы...?
2. Даже зубы у человека восстанавливаются...
3. Я видел людей, которые каждый день мыли волосы шампунем ( а это кислота! Угнетали волос конкретно...) но не облысели.
4. Я видел спившихся людей, у которых повышенное потоотделение на почве алкоголизма и в поту до 10% этилового спирта (а он органический растворитель)... Месяцами не мылись и не облысели...
5. Я видел больных при смерти, тяжёлые формы, организм максимально ослаблен, но волос держался...
6. Я видел, что у трупа ещё трое суток волос растёт..

Так волосу на нас с нашими потугами ( даже если мы с собой покончим) очень и очень ... наплевать.
Я ещё верю, что мы можем изменить частоту сердечных сообщений, или начать вмешиваться в процесс напрягания мышц при ходьбе, или на своё сексуальное возбуждение, но на воздействие роста волоса нет!

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 05/10/2010 13:59                 

Экх! )))
Коонечно иногда))) Не каждый же год.
Из дома вас ни кто не выгонит. У нас всем хозяйством женщины заведуют. Скорее мужик без всего в тапочках, трусах и галстуке вылетит...
Плакаться не стоит. На женщин работает вся промышленность мира. Не сложно увидеть по кол-во товара и ассортименту в любых атриумах и рынках.
И думаю что отрицать не будешь, что у Зайцева, метросексуалов, типа зелёных, которые своим внешним видом не хотят засорять природу и оскорблять бобров, разных цвета мирного неба... Если этих дяятлов (не поднимается применить слово  " орлов" )  собрать вместе, то их боле-поболе будет чем женщин озадаченных своей эпиляцией.
Тем более, что это и их конёк то же.
Так что всех мужчинок в одну кучу не вали.

Не сомневаюсь, что есть женщины с повышенной волосатостью  и более счастливые и удачливые, чем с идеальной внешностью.

Волосатой или не волосатой делаешь себя не ты, а я.
Есть закон куртки.
Это когда я прихожу в магаз и вижу куртку. Она мне нравится, аж приседаю.
Проходишь ты и говоришь подруге: "Посмотри какая отстойная куртка!"
Идёт ещё кто-то и вообще на куртке не остановил взгляд. Полное безразличие.
Так вот сама по себе куртка со всеми наворотами, изгибами, блестящим, приподнятым и отвисшим --- нейтральна.
Какой-то -- такой-то  её делаем мы.

Вывод:
Если я вас люблю, то какое вам до этого дело???!!!

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 05/10/2010 19:17                 

Слушай, я бы не стала разделять весь мужской род исходя из их особенностей. Это смотря с какой стороны посмотреть, ведь у не метросексуалов тоже есть свои особенности, как у каждого человека, и еще не ясно кто тогда окажется дятлом. Так что имеем ввиду нечто среднестатистическое. Нечто...))) Пример с курткой очень красочный, но в жизни все по-другому на мой взгляд. Ну а свое  мнение по поводу куртки куда засунуть надо? Это же надо быть таким внушаемым..!)) Любовь в данном случае окажется если не на последнем месте, то где нибудь в хвосте. Вот например, выходишь ты утром из квартиры, случайно небритый... Встречаешь соседку, которая говорит: Я так люблю, когда ты гладко выбрит!.. И что ты со следующего дня начнешь бриться только потому что так любит соседка? Вряд-ли, хотя от соседки зависит)) Второй пример, женщина к которой ты испытываешь симпатию, любовь, не знаю чего у вас там говорит тебе то же самое, что и соседка. И что ты будешь делать?  Правильно - бриться..., но вот в первую очередь не для нее, а как ты уже сказал: чтоб с работы не выгнали и в милицию не забрали... Так что нами все-таки правят комплексы и страхи, а потом уже любовь, если таковая существует.

Anna 88
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 27/02/2012 22:37                 

Мне кажется, девушка должна обязательно удалять лишние волосы... особенно на ногах. Тем более, сейчас существует множество простых и безболезненных способов. Такие как депиляция воском или фото эпиляция..

сообщение было отредактировано модератором.

xvost
Пользователь
3 message(s)

Сообщения 05/03/2012 14:37                 

Кто-нибудь слышал о том, что если удалять волосы, будут проблемы с гормонами? 

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 05/03/2012 15:03                 

xvost проблем с гормонами не будет, можешь смело удалять.

xvost
Пользователь
3 message(s)

Сообщения 06/03/2012 09:01                 

Малинка - Мося, а я слышала , что если сильная "волосатость", то лучше реже их удалять, т.к. происходит гормональный сбой. 

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 06/03/2012 14:22                 

xvost гормонального сбоя не произойдет если удалять волосы, за гормональные нарушения отвечают совсем другие органы. Удаляй не бойся!

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora