Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Hет денег - привяжите сзади веник, ходите и метите, наметете - приносите.

Автор Тема:   ШУГАРИНГ.

System Administrator
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения  18/05/2010 17:05           

Шугаринг в домашних условиях.

Берем - 4 ложки ст. сахара, 5 г лимонной кислоты и 2 ст. ложки воды. Варим до карамельного состояния остывает немного и на ногу лепим, потом свеху бумажная или тканевая полоска.
отрываем полоски - вуаля.
Доступно, дешево и быстро!
Не вызывает аллергии, потому как из натурального продукта.
Отсутствие вросших волос и воспалений.
Остатки с кожи смываются тёплой водой.

Ссылку на видео можно Посмотреть здесь

Ответить

Автор Тема:   ШУГАРИНГ.

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 01/06/2010 22:04                 

Ингредиенты: 10 столовых ложек сахара, сок половины лимона (без косточек), и 1 столовая ложка воды.
Как вам 1 ложка воды на 10 сахара против 2-х на 4 сахара и лимона в три раза больше?
Смешайте все вместе в кастрюле и помешивайте до однородной консистенции.
При варении, испарится сколько надо и чего надо, и система сама себя оптимизирует.

Это к тому, что соотношение и кол-во ингридиентов мало влият на результат и одного больше, другого меньше, если не заменят, то не мешает...
Главное принцип! И работает. Походу можно смешивать на глаз.

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 15/07/2010 22:44                 

Моё мнение, единственно достойный внимания вариант.
В смысле по нескока волос за раз, а не площади окучивать.
Иначе, слишком уж на организм большой стресс получается.

Charl'ston
Пользователь
35 message(s)

Сообщения 29/08/2011 12:39                 

Шугаринг достаточно эффективная ведь, особенно, если волос на участке много.
С помощью шугаринга можно удалять маленькими порциями, чтобы не так болезненно, если волосы толстые, а кожа нежная (например, участок, бикини).
Единственный недостаток = это после нескольких проходок комок шугаринга может намертво прилипнуть к коже, и смыть это все достаточно проблематично.
И не очень у меня получается для коротких и единичных волос.
Хотя может, дело все в моем непрофессионализме

nata1988

message(s)

Сообщения 11/04/2012 23:53                 

Мне тоже нравится шугаринг, но я предпочитаю покупать сахарную пасту, иногда еще покупаю фитрсмолу, это все можно купить здесь рекомендую, останитесь довольны. 

ссылка удалена модератором.

AndreiGrek
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 16/04/2012 15:49                 

Шугаринг - вещь очень эффективная для удаления волос. Но я всё-таки на вашем месте бы воздержался от использования "самодельных" паст. Большинство таких средств не проверены большим количеством людей, т.е. одним поможет больше, а другим вообще может навредить. Так что лучше будет использовать проверенные методы. Насколько я слышал, в мире сейчас все девушки пользуются фитосмолами.

ссылка удалена модератором

Anima Mia
Пользователь
1178 message(s)

Сообщения 06/05/2012 20:25                 

Все девушки в мире пользуются фитосмолой))))) Оборжаться можно, проверенные данные)))) Как самодельный шугаринг может навредить?))) Бесплатный цирк, спасибо!))))))

Все начинается с мечты!

Аннушка

message(s)

Сообщения 08/05/2012 17:57                 

Девочки! Хочу поделиться с Вами своей находкой. В интернет-магазине  я приобрела сахарную пасту Daen в картридже с роликом + полоски для шугаринга за 199 рублей — она ни капельки не раздражает кожу — рекомендую!  

ссылка удалена модератором

sunny_lina
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 02/07/2012 02:15                 

Я долго делала глубокое бикини восковыми полосками, после года такой процедуры волосы уже очень сильно начали врастать, делала перерыв на месяца 2, пользовалась бритвой, но это не выход совсем, бритву после эпиляции вообще хочется навсегда забыть. Потом мне моя мастер предложила сахарную эпиляцию, я много об этом читала, попробовала. И реальный плюс: волосы намного меньше врастают! Делаю её почти уже полгода, пока очень нравится. Читала о сахарной эпиляции на этом сайте вроде хорошо так написано. Так что всем советую эту процедуру, она и не так болезненна кстати)

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora