Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Типун вам на ваш великий и могучий русский язык

Автор Тема:   УДАЛЕНИЕ ЛИШНИХ ВОЛОС ИЛИ ВСЕ СПОСОБЫ ЭПИЛЯЦИИ И ДЕПИЛЯЦИИ.

System Administrator
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения  04/11/2009 16:31           

В этой теме обсуждаем все способы борьбы с лишними волосами.

Ответить

Автор Тема:   УДАЛЕНИЕ ЛИШНИХ ВОЛОС ИЛИ ВСЕ СПОСОБЫ ЭПИЛЯЦИИ И ДЕПИЛЯЦИИ.

Bogd@n@
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 21/05/2012 10:27                 

Девчонки, я никогда не пользовалась эпиляторами, но я хочу приобрести себе один. Мне подруга посоветовала один сайт но я не знаю что лучше для эпиляции. Помогите выбрать оптимальный вариант!

ссылка удалена модератором.

katya89
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 31/05/2012 15:13                 

Хочу поделиться с Вами собственным опытом : длительное время делала депиляцию в салонах, но в один прекрасный момент у меня появилась аллергия (как я понимаю на составляющие компоненты воска). Аллергия - вещь малоприятная, особенно когда 2 недели пьешь антигистаминные препараты и пытаешься избавиться от красных высыпаний в очень важной зоне . Знакомая,у которой была та же проблема, посоветовала купить воск в гранулах, который производится на основе натуральных смол и является гипоаллергенным. Заказала я его в интернет магазине ,здесь он действительно оригинальный (есть масса подделок, использование которых нанесет Вам только вред) Всем ,у кого такая же проблема как у меня советую попробовать. Думаю будете довольны.

remmaps2012
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 14/08/2012 20:32                 

Вот, пожалуйста - быстро и безболезненно я бы доверилась этим специалистам.

ссылка удалена модератором.

Не знаю, что здесь написать.

lizafilatova
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 23/08/2012 20:07                 

У меня очень густые волосы на ногах,долгое время не знала как решить эту проблему,руки опускались бритва на 2 три дня ,да и та сидела в печонках, один раз  мамина очень хорошая подруга дала попробовать крем для дипиляции ,волосы не росли окло 4 недель,мы очень долго искали этот крем ,хочу поделиться ссылкой  если кому то интересно  если честно удаляю волосы не только на ногах,спасибо за внимание.

Kotofskii
Пользователь
2 message(s)

Сообщения 29/08/2012 10:55                 

девчонки,всем привет! кстати недавно ползала по инету и наткнулась на один очень полезный сайт, там очень много полезного нашла для себя http://урлы в задании  

Kotofskii
Пользователь
2 message(s)

Сообщения 29/08/2012 10:56                 

девчонки,всем привет! кстати недавно ползала по инету и наткнулась на один очень полезный сайт, там очень много полезного нашла для себя http://урлы в задании  

ata237
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 03/09/2012 13:52                 

Да, удаление волос можно делать по разному. Лично я пользуюсь депилятором, правда долго искала хороший, и в свое время многое перепробовала .Ну, знаете некоторые забиваются, так, что потом фиг отчистишь, у некоторых  лезвия нужно часто менять. И подруга посоветовала хороший сайт, что б я не мучилась.

Яна
Пользователь
4 message(s)

Сообщения 09/06/2013 13:56                 

Девченки есть у меня один очень действенный рецепт. волосы пропадают после 2х-3х применений . я пробовала 2 гада назад до сих пор не выросли. Но я его за бесплатно не отдам. думаю один то раз можно заплатить за решение этой проблеммы пусть не на всегда ну хоть на 2 то года. повторюсь 2 года 4 месяца назад использовала этот рецепт. не выросли до сих пор. не одного волосика. И что самое смешное ,компоненты для рецепта стоят меньше 100 рублей. КОМУ НУЖНО ПРОДАМ РЕЦЕПТ.

Яна
Пользователь
4 message(s)

Сообщения 09/06/2013 13:58                 

Девченки есть у меня один очень действенный рецепт. волосы пропадают после 2х-3х применений . я пробовала 2 гада назад до сих пор не выросли. Но я его за бесплатно не отдам. думаю один то раз можно заплатить за решение этой проблеммы пусть не на всегда ну хоть на 2 то года. повторюсь 2 года 4 месяца назад использовала этот рецепт. не выросли до сих пор. не одного волосика. И что самое смешное ,компоненты для рецепта стоят меньше 100 рублей. КОМУ НУЖНО ПРОДАМ РЕЦЕПТ.

ЧуфырьЧуфырь
Пользователь
16 message(s)

Сообщения 07/12/2013 06:04                 

Кто тут спрашивал про результаты самоделки - так вот,я эпилируюсь самоделкой,сначала не видела результаты,удаляла волос на голенях,но выростали все новые и новые,уже думала не удаляются они на всегда,а потом до коленок дошла,на коленках у меня пушок,но довольно темный,так у меня там волосы ушли с первого раза,еще видимо зависит от места обработки,где одной процедуры может хватить,а где 3-5 процедур,я голени уже дважды обработала,живот,бикини раза 3,результаты есть - на голенях уже не очень много волос и они не такие темные как были,бикини(не глубокое) аккуратенько все,но подборку делаю по 20-30 волосков,на пузе волосы все убрала уже просто дурью маюсь пушковый волос на животе удаляю потому что кажется,что они заметные(помню волосы там были самые мерзкие,больно щипать раньше было ,теперь их нет и это суперрр!)жалко что времени много уходит на обработку самоделкой,подумываю прикупить себе на этом сайте эпилятор,но цены кусаются,все равно куплю.

мимими

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 05/01/2014 17:04                 

Чуфырь очень рада за твои результаты и так же очень рада что ты не бросила электроэпиляцию на половине пути к успеху! Самоделкой конечно долго делать, но когда нет фин. возможности купить эпилятор, то самоделка спасет всегда! Когда то сама пользовалась самоделкой, но быстро поняла, что те площади которые я планировала обработать, самоделкой придется долго обрабатывать, поэтому купила электропилятор и еще ни разу не пожалела об этом! Надеюсь и у тебя появится возможность его приобрести.

EVA
Пользователь
38 message(s)

Сообщения 05/01/2014 17:22                 

Малинка, а какой посоветуете приобрести э/э ??
eva

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 05/01/2014 17:36                 

В твоем случае по твоему описанию проблемы, я бы посоветовала ер 200, там как раз есть электролиз и блэнд, эти методы хорошо подошли бы для удаления на лице жестких щетинистых волос. Хотя конечно и от ер 300 результат будет, но я считаю что лучше электролизом или блэндом.  У тебя на подбородке тоже сильная щетина? Вообще где именно на лице у тебя волосы растут? можешь фотку прислать, чтоб можно было посмотреть.

EVA
Пользователь
38 message(s)

Сообщения 05/01/2014 17:43                 

сейчас выщипалась с утра скину обязательно очень хочется это все начать, растет обильно на подбородке, на шее, и под щеками то есть с зоны подбородка до мочки уха а на щеках то нет особенно не так уж чтобы сильно но есть так наверное не понятно, скину фото утром сразу. а как можно будет приобрести э/э?
eva

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 05/01/2014 17:53                 

Я сейчас тему новую создала, там ссылка на видео о причинах роста волос, посмотреть можно здесь http://www.goideal.de/forum/view.php?key=1388933202&st=0&bn=goideal_0&site=goideal

Когда начнешь делать электроэпиляцию, то про пинцет надо будет забыть, лучше волосы не дергать, а удалять электроэпилятором. Если у тебя каждый день время есть, то это только огромный плюс, так ты сразу волоски будешь удалять в нужной стадии и они быстрее будут удаляться навсегда. Электроэпилятор можешь купить на этом сайте, вот ссылка на магазин  http://www.shop.goideal.de/index.php?main_page=index&cPath=8&zenid=5a7c5f8f58a66d8ceb2d5c88157b7dad

EVA
Пользователь
38 message(s)

Сообщения 05/01/2014 17:59                 

спасибо большое, за видео сейчас сижу смотрю)) я еще не пойму разницу что такое "термолиз", "электролиз", "бленд" и т.д. ))
eva

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 05/01/2014 18:02                 

это разные методы электроэпиляции, в этих методах используются разные токи, вроде на форуме где то была эта информация, посмотри, может найдешь.

EVA
Пользователь
38 message(s)

Сообщения 05/01/2014 18:04                 

ищу пока не  нашла но думаю найду 
eva

EVA
Пользователь
38 message(s)

Сообщения 05/01/2014 18:37                 

Малинка, я нааашлааа,  это там где всё для новичков мерсииии )))
eva

ЧуфырьЧуфырь
Пользователь
16 message(s)

Сообщения 06/03/2014 04:52                 

Малинка,спасибо,да,самоделка конечно отнимает кучу времени на обработку,иголочку не так удобно вводить,держать долго,но все равно я не жалею что потратила полгода на периодические эпиляции,так как результат после 4й обработки на голенях просто супер ттт, на обработанных местах выросло 3%,хотя много невидимого пушка осталось,но я его не буду удалять,отложу на итоги.На животе чисто,на груди  чисто,даже усы и бороду себе самые жесткие волоски самоделкой убрала аккуратно,главное иголочку потоньше выбирать для таких мест и смотреть чтобы не было сильных покраснений,сейчас усиков вообще не видно,потом пушок добью уже проф эпилятором,бикини - вот зараза бикини прорастает,но я там только 3 раза удаляла,но растет мягкий темноватый волос снова,но очень очень мало,жалко не подлезть на глубокое бикини,как не пыталась не могу,еще и с самоделкой не очень удобно.На коленках ушло махом,за 1 раз буквально,но на них очень трудно найти место куда в волосок иглу вводить а красить волосы перед  эпил стыдно перед мужем,увидит еще коленки черные
Сезон эпиляции скоро закончится,посмотрим что отрастет летом, запротоколируем,надеюсь в следующий сезон буду делать проф эпилятором,склоняюсь к еп-200,так как кожа сверх чувствительная,тонкая и белая,лучше уж подороже взять,но зато приобрести и термолиз и электролиз и бленд

мимими

эпилзелик
Пользователь
12 message(s)

Сообщения 29/10/2016 16:02                 

Добрый день всем! Администацию прошу простить возможно не в ту тему! Прошу отзовитесь Малинка-Мося ((вы опытный человек на форуме) и Сергей (вы где-то здесь, упоминули о том, что четко себе представляете как ведет себя ток в организме при электроэпиляции) Буду благодарна за ответы! А вопрос таков: девочка хочет делать элекроэпиляцию но у нее стоит маточная медная спираль, можно ли ей делать эл/эп??? я тоже побаиваюсь как мастер, как бы хуже не сделать...

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 29/10/2016 16:06                 

Эпилзелик, каким методом ты хочешь ей делать электроэпиляцию?

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora