Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Маленькая рыбка лучше большого таракана

Автор Тема:   УДАЛЕНИЕ ЛИШНИХ ВОЛОС ИЛИ ВСЕ СПОСОБЫ ЭПИЛЯЦИИ И ДЕПИЛЯЦИИ.

System Administrator
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения  04/11/2009 16:31           

В этой теме обсуждаем все способы борьбы с лишними волосами.

Ответить

Автор Тема:   УДАЛЕНИЕ ЛИШНИХ ВОЛОС ИЛИ ВСЕ СПОСОБЫ ЭПИЛЯЦИИ И ДЕПИЛЯЦИИ.

Ася
Гость

Сообщения 04/11/2009 22:36                 

Девочки те кто уже пользуется самодельным электроэпилятором, скажите пожалуйста от него правда результат есть?
Эти волосы мне уже надоели, не знаю как от них избавиться, уже в отчаянье, комплексов целая куча. На пляж уже несколько лет не ходила, а так хочется. С нетерпением жду ответа.

Ася
Гость

Сообщения 05/11/2009 22:13                 

Ну что никто не пользуется самоделкой?

Гость

Сообщения 10/11/2009 14:01                 

Наконец то и я собрала самодельный электро!!! Оказалось не все так сложно, как казалось мне раньше. Теперь пытаюсь убирать волосы на ногах, пробую потихоньку. Мне совсем не больно. Я думала боль будет адская, оказалось что нет!

Гость

Сообщения 10/11/2009 14:03                 

Интересно еще кто нибудь уже сделал тоже самоделку? Откликнитесь, есть пару вопросов.

Гость

Сообщения 10/11/2009 14:05                 

Ася я только начала пользоватся самодельным, о результатах писать еще рано. Как только они появятся, обязательно напишу.

Гость

Сообщения 11/12/2009 15:28                 

Пользуюсь самодельным э\э уже примерно 1 месяц. Заметила, что результат есть. Я убирала волосы на груди, уже месяц как они не растут, появилось только несколько тонких волосинок. А раньше у меня там толстые и черные были. Знаю что с первого раза э\э все волосы не истребить. Я настроена очень решительно, буду их там истреблять, надеюсь до лета уже избавлюсь от них. А то для меня это большой комплекс!

Могу уверенно сказать что этот способ э\э работает, теперь думаю где бы еще начать волосы убирать, наверное следующим будет живот.

Yany
Пользователь
4 message(s)

Сообщения 11/01/2010 10:16                 

У меня тоже самоделка. Но ползуюсь нерегулярно, чередую с лазерным эпилятором. Пока грандиозных результатов нет, но надо продолжить. Судя по отзывам э/э самый действенный из всех.

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 11/01/2010 14:29                 

Ты права, хоть мы и самодельным э\э делаем, но результат отличный, вот только времени много уходит, но это того стоит! :sol:

лапулька
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 12/01/2010 23:36                 

думаю тоже начать делать э/э дома, но пока руки не дошли. а так уже с лета пользуюсь мылом "Ремолан", некоторые волосы стали тоньше и бледнее, но, конечно, не все. В инструкции сказано пользоваться год и предлагается каждый день вместо обычного мыла и в намыленном состоянии не смываться 4мин. но вся я мылюсь нечасто - экономлю мыло(мне с украины привезли). а так специально местами мылю и стараюсь 3 дня после механической эпиляции. Посмотрю,что будет к лету)

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 13/01/2010 01:04                 

если уже подумываешь делать э\э, тогда начни на маленьком участке, результат думаю приятно удивит.

Елена
Гость

Сообщения 17/01/2010 21:06                 

а у меня ужасные болячки, которые н проходят уже месяц, не буду больше пробовать((( ак надеялась..

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 17/01/2010 22:44                 

Чтоб не было болячек делайте проф. изолированной иглой для э\э. Так как кожа у всех разная, у кого-то болячки быстро проходят без следа, а у кого-то к сожалению так как у вас.

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 28/05/2010 18:41                 

Вроде в ту тему пишу.
Вот предложил девчонкам использовать радиостанции как пинцет.
Только как-то не правильно понят. Разговор свёлся к покупке радиостанций. А я задумывал, что бы не покупали, а если у кого дома есть или возможность на работе взять на время...

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 30/05/2010 09:40                 

И не игрушки... А легко будет без боли...
Или хотяб для вросшерастущих уже серьёзно. Параллельно... попробуйте...
Не смешно. Работает.

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 30/05/2010 09:41                 

Акцентирую внимание.
Это на несколько порядков удобней способ.
Ну девчёнки...
Фотоэпиляция не для всех волос, но сразу площадью...
А это (промежуточное между радиоктивны облучением когда волосы все выпадают и электроэпиляцией) как бы тоже без боли, но работа по каждому волосу как электролиз или термолиз...
И чего гнаться за усовершенствованными термолезами, бленд...
Это и есть усовершенствованные способы бленд.

Маша
Гость

Сообщения 30/07/2010 13:09                 

А вы не могли бы написать как сделать эпилятор?

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 30/07/2010 14:31                 

В главном форуме есть раздел, как сделать самодельный электроэпилятор, там все подробно написано. Инструкцию по сборке электроэпилятора посмотри Здесь

Sakura
Пользователь
237 message(s)

Сообщения 02/04/2011 15:47                 

Решила я продать свой лазерный эпилятор Рио.И вот звонят мне девушки,спрашивают: помогает избавиться от волос или нет?Я даже не знаю,что им ответить.Говорю лично мне не помог,но может дело в том,что я не правильно им пользовалась?И вот никак из-за этого продать его не могу,потому что отговариваю девушек покупать его у меня )))не хочу никого обманывать!И вот после очередного такого звонка решила я опять взяться за этот эпилятор и раз и навсегда убедиться в его эффективности.Вчера проработала им небольшой участок на ноге и вот теперь буду наблюдать.По инструкции написано,что в течение 7-14 дней волос должен отвалиться сам.Но до этого они никогда не выпадали.

мышка сонька
Пользователь
537 message(s)

Сообщения 02/04/2011 17:48                 

Это действительно очень интересно. Пожалуйста, не бросай эту тему, рассказывай о результатах.
До покупки Биомака я перерыла весь интернет в поисках положительных отзывов, внушающих доверие. Да так и не нашла. И в итоге пришла сюда, и сделала свой выбор в пользу электроэпиляции...

Lilu
Модератор
30 message(s)

Сообщения 18/04/2011 22:59                 

Сообщения перенесены в новую тему   http://www.goideal.de/forum/view.php?bn=goideal_22&thread=1303152668&st=0

annet-100
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 26/03/2012 18:55                 

На сегодняшнее время уже существует очень много средств от нежелательных волос. У меня раньше были постоянные проблемы по этому поводу потому что мне многие средства не подходят, тогда я нашла сайт  на котором очень много этих средств.  Почитала, почитала и определилась с  выбором, это был електрический эпилятор. Теперь я отдаю свое предпочтение только ему.

Сообщение было отредактировано модератором!
Реклама на сайте запрещена!

Tanushka

message(s)

Сообщения 06/04/2012 15:45                 

Можете  воспользоваться этим сайтом  это интернет магазин. Тут есть видео с инструкциями, сайт очень хороший сама пользуюсь.  Думаю очень поможет))

ссылка удалена модератором.

Tanushka

message(s)

Сообщения 08/04/2012 11:15                 

пользователь Tanushka блокирован за нарушения правил форума.

Daniel_19
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 15/05/2012 21:02                 

Сейчас столько новинок, к тому же очень интересных, что ни какие салоны не нужны. Гораздо выгодней, приятней и безболезненно сделать дома, главное найти для себя подходящее средство. Я с такой проблемой столкнулась после родов, что только не пробовала, пока на один сайт не наткнулась, кому интересно могу поделиться, там можно подобрать для себя что-нибудь интересное. Мне,например, очень нравиться пользоваться воском. Результат как в салоне, на долго  и не больно. Но опять таки - каждому свое. Чтоб определиться - нужно пробовать.

ссылка удалена модератором.

Daniel

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora