Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Семь раз об дверь, один раз об рельс

Автор Тема:   ОТЗЫВЫ О РЕЦЕПТАХ

System Administrator
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения  04/11/2009 13:14           

Здесь обсуждаем все рецепты избавления от лишних волос.

Ответить

Автор Тема:   ОТЗЫВЫ О РЕЦЕПТАХ

Ева
Пользователь
3 message(s)

Сообщения 04/11/2009 17:37                 

Валя, вы уверены что это рецепт для удаления волос. Дело в том, что косметолог мне рекомендует касторовое масло для укрепления ресниц и бровей.

Валя
Гость

Сообщения 04/11/2009 18:48                 

Точно сказать не могу, на себе еще не пробовала, но хочу. Прочитала этот рецепт в интернете.

Бабочка
Пользователь
13 message(s)

Сообщения 04/11/2009 22:29                 

О ГРЕЦКОМ ОРЕХЕ
Буду писать по порядку..
Пользовалась золой грецкого ореха и отваром скорлупок.Волосы просто брила. Шла в душ.. наносила вначале золу с водой, минут 5 ждала, смывала.. и отваром протирала..Мазала руки, ноги, бикини, подмышки На пятый день я заметила подмышкой проплешину в 50коп. монету.. раньше не было точно!! Но у меня началось раздражение. сыпь по телу. На 100% не уверена, что от ореха, но перестала пользоваться и сыпь прошла. Проплешина была где-то 2 мес. потом смотрю волосы появились. Подумываю еще раз попробовать этот способ.

Бабочка
Пользователь
13 message(s)

Сообщения 04/11/2009 22:42                 

ДУРМАН
Пользовалась и отваром и масляной настойкой в комплексе.. каждый день мазала отваром или маслом дурмана. Четыре месяца. результат 0. может быть надо дольше....

Бела
Гость

Сообщения 04/11/2009 22:47                 

Бабочка, если у тебя есть такая возможность с грецкими орехами опять попробовать, попробуй пожалуйста, а о результатах напиши сюда.

Ева
Пользователь
3 message(s)

Сообщения 05/11/2009 09:49                 

Бабочка, а где ты брала настойку и масло дурмана?

Бабочка
Пользователь
13 message(s)

Сообщения 05/11/2009 10:51                 

Масло дурмана тут
http://www.soffid.ru/ ,
а сушеный дурман
http://lekarstven-travi.ru/

Ева
Пользователь
3 message(s)

Сообщения 05/11/2009 17:34                 

Бабочка Писал(а):
> Масло дурмана тут

> http://www.soffid.ru/ ,

> а сушеный дурман

> http://lekarstven-travi.ru/

Спасибо.

Бабочка
Пользователь
13 message(s)

Сообщения 05/11/2009 11:08                 

Ампулы Depilflax
http://www.bodypro.ru/index.php?chp=showgood&num=824
Кто-нибудь пробовал?

Бабочка
Пользователь
13 message(s)

Сообщения 05/11/2009 11:11                 

Эпилятop Sonique
http://bodypro.ru/index.php?roll=1&chp=showgood&num=232&cl=0
Кто пробовал что-нибудь подобное?

System Administrator
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения 05/11/2009 14:22                 

Чтоб не засорять ветку, вопросы задаем здесь http://www.goideal.de/forum/view.php?bn=goideal_22&key=1257419197

Если кто-то сомневаеться :what: к какой ветке адресовать свою запись,тогда просто открывайте :bic: новую нить.

Yany
Пользователь
4 message(s)

Сообщения 11/01/2010 10:19                 

По поводу рецепта из зеленого грецкого ореха на какам-то сайте прочитала отзыв: там женщина намазалась им(оказалось, что орех очень сильно красится) пришлось ходить с коричневыми усами. После это способ отмела напрочь.

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 11/01/2010 14:27                 

да, это точно орех краситься. Но когда делаешь на ногах получается цвет загара.

Анка
Гость

Сообщения 18/01/2010 13:09                 

Бабочка,я про рецепт "Солняка" хотела бы узнать...там уксус какой надо,разбавленный или 70%???

Charl'ston
Пользователь
35 message(s)

Сообщения 29/08/2011 13:04                 

Привет)
пользовалась я
1. Содой.
2. дурманом.
3. Куркумой.
4. Пемзой с хозяйственным мылом.
5. Грецким орехом.
6. Настойкой из перепонок грецкого ореха и скорлупы кедрового.
7. Нашатырь+перекись.
8. Йод.
9. Крем Биоксет.

Результат = "0"

Alukard
Пользователь
4 message(s)

Сообщения 21/02/2012 07:58                 

Да ты ещё забыла отстойное масло Body Silk

adekakz
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 15/03/2012 20:18                 

Добрый вечер !!! Всем привет!!! Вижу о мазях речь идет.На днях заходил в один сайт,там можно найти и купить любой мазь и гель,что пожелаешь.Ссылка по желанию есть видеоролики

Вы уже не первый раз рекламируете этот сайт под разными никами, все ссылки будут удалены!
Реклама на сайте запрещена!

lovete
Пользователь
3 message(s)

Сообщения 06/04/2012 19:03                 

lovete
Пользователь
3 message(s)

Сообщения 06/04/2012 19:07                 

всем привет,могу сказать что пользуюсь настойкой на кедровых орехах,спиртовая,мажу лицо месяц,эффекта ноль,так же мажу риванолом,тоже месяц эффекта тоже ноль,что ж делать уже и не знаю

Ann
Пользователь
2 message(s)

Сообщения 18/06/2012 20:24                 

Всем привет)
В интернете есть рецепт удаления с помощью марганцовки - наверное, видели. Я пробовала. Не помог. Я смазывала очень темным раствором волосы примерно 20 минут в день. Вскоре волосы действительно стали выпадать. Со временем выпали все, но потом снова выросли. Так что его использовать не стоит)

lipstick
Пользователь
15 message(s)

Сообщения 08/02/2013 18:59                 

расскажу какие народн. рецепты пробовала:
отвар скорлупы кедровых и грецких орехов - эффект ноль 
марганцовка раствор - эффект тоже никакой вообще - только кожу сильно окрашивало
и еще расскажу  про обычн методы которые пробовала :  фотоэпиляция кучу денег отдала , много раз пробовала делать - снова вырастали , меньше их не становилось вообще ,так что кто думает о фотоэпиляции - не тратьте деньги , тоже самое могу сказать про лазерную - тоже пустая трата денег  ,причем не малых было , так жалко теперь помню по несколько тысяч отдавала за раз, и так больно еще шпарили мне, как будто утюг прикладывали, и еще говорили терпите - зато потом волос не будет, столько процедур много прошла, а эффект ноль , выросли обратно. Самый действенный оказался  - электроэпиляция , дешевле был по сравнению с другими методами,  но чтобы избавиться от всех волос на некоторых зонах понадобилось не 3-6 процедур , как пишут , а около 20  раз 

oslusar
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 28/03/2013 10:55                 

Хорошие настойки есть вот на этом сайте там и рецепты и методы лечения там описание настойки болиголова, правда она не так о волосах как о других болезней, но все же!

Яна
Пользователь
4 message(s)

Сообщения 09/06/2013 13:28                 

Девченки есть у меня один очень действенный рецепт. волосы пропадают после 2х-3х применений . я пробовала 2 гада назад до сих пор не выросли. Но я его за бесплатно не отдам. думаю один то раз можно заплатить за решение этой проблеммы пусть не на всегда ну хоть на 2 то года. повторюсь 2 года 4 месяца назад использовала этот рецепт. не выросли до сих пор. не одного волосика. И что самое смешное ,компоненты для рецепта стоят меньше 100 рублей. КОМУ НУЖНО ПРОДАМ РЕЦЕПТ.

Silva
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 04/07/2013 10:42                 

Яна, хочу купить у Вас рецепт, как это можно сделать?

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora