Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Бороться и искать - найти и перепрятать.

Автор Тема:   ПРИЧИНА ПОВЫШЕННОГО РОСТА ВОЛОС

System Administrator
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения  16/04/2009 20:42           

Выясняем причины повышенного роста волос и конечно же, кто как борется с этой проблемой.

Ответить

Автор Тема:   ПРИЧИНА ПОВЫШЕННОГО РОСТА ВОЛОС

малинка
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения 16/04/2009 20:44                 

Прошу отнестись к этим таблеткам без ФАНАТИЗМА! И лучше конечно сдать анализ крови и мочи КС-17, чтоб быть уверенной, что мужской гормон повышен, и вы можете принимать эти таблетки. И прошу заметить, что анализ КС-17, это не просто помочиться в баночку и сдать. Подробности можете спросить у вашего врача. А если не хотите идти к врачу я могу написать как я его сдавала.

И еще хочу приметить, что от этих таблеток, волосы не исчезнут навсегда! Конечно же волосы будут расти, их просто станет меньше. Например усики, которые раньше были темные и длинные, станут более светлые и короткие и т.д. У каждого будут свои изменения, если у вас действительно проблема с гормонами.

Я пила таблетки Дексаметазон 0,5мг стоят они около 40 руб. Как я уже и писала, что принимала я их перед сном. Сначала врач мне назналила их по ¼ таблетки 1 раз в день. Я принимала их примерно в течение 1 месяца. Я сразу заметила, что волосы стали расти меньше и тоньше. Потом мы сделали перерыв пару месяцев. Потом я опять сдала анализы и я стала принимать их дальше. Я принимала их по 0, 25 мг(половинка таблетки) 1 раз в день. Принимаю я их почти 3 месяца(через дней 10 уже заканчиваю)
Чесно сказать, я даже и не думала, что волосы на ногах перестанут расти как раньше. В основном я свое внимание заостряла на других частях тела (просто про ноги я думала, что это наследственное).

Вы не представляете мое удивление, когда прошло примерно 1,5 месяца и я пошла в очередной раз брить ноги и заметила, что их стало совсем мало и расти они стали медленнее. Обычно я всегда выдергиваю волос эпилятором, а так как была зима, я решила понаблюдать как будет расти волос, когда я принимаю эти таблетки. Ну в общем сначала я заметила, что волосы не так сильно отросли как раньше. Я подумала, что это мне все показалось. Я подумала рано радоваться, посмотрю через неделю, если их не станет больше, тогда и буду ликовать! Через неделю я просто обалдела, мало того что они только немного выросли, так они процентов на 70% исчезли. Вот тогда-то моей радости не было придела!!!!!!!!!!!
Раньше из одно луковицы по 2-3 волосинки вырастало, а сейчас вообще волос почти нет!
Теперь хочу, проэпилировать потом посмотрю, может быть они еще медленней будут расти и еще меньше.

Девчонки не забывайте, когда будете принимать эти таблетки, не принимайте больших доз. Я думаю максимум – это пол таблетки. Но если у вас будут результаты анализов, я могу спросить у моего врача какая доза будет для вас лучше.
И ЕЩЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, КОГДА ОСТАНЕТСЯ ПОСЛЕДНЯЯ ТАБЛЕТКА РАЗДЕЛИТЕ ЕЕ НА 4 ЧАСТИ, И ПО ЧЕТВЕРТИНКИ ПРИНИМАЙТЕ ПОСЛЕДНИЕ 4 ДНЯ.

Я рада, если мой опыт поможет и вам!
Если что-то не совсем подробно описала, можете спрашивать меня в этой теме.
Буду рада ответить на ваши вопросы.

angelok
Пользователь
3 message(s)

Сообщения 18/09/2009 10:24                 

Привет Малинка.А ты не в курсе можно пить противозочаточные и дексаметазон вместе .и с какого дня цикла нужно начинать пить дексаметазон.А у меня черные ,а не белые волосы и на ногах и на руках( очень хочу избавиться,но уже не верю в это).

малинка
Гость

Сообщения 18/09/2009 12:55                 

нет, ни в коем случае нельзя. Лучше сдай анализ на тестостерон и с результатами к врачу, он назначит лечение, если тестостерон повышен.

angelok
Пользователь
3 message(s)

Сообщения 18/09/2009 10:24                 

Привет Малинка.А ты не в курсе можно пить противозочаточные и дексаметазон вместе .и с какого дня цикла нужно начинать пить дексаметазон.А у меня черные ,а не белые волосы и на ногах и на руках( очень хочу избавиться,но уже не верю в это).

angelok
Пользователь
3 message(s)

Сообщения 18/09/2009 10:25                 

малинка
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения 16/04/2009 22:24                 

Кто-нибудь может написать, что за крем вы обсуждаете на другом форуме. Хотелось бы тоже купить этот крем, чтоб удалить оставшиеся волосы.

красотка
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 17/04/2009 00:54                 

прочитала, я про эти таблетки, стоят не дорого, хочу попробовать. А на какие гормоны вы анализы сдавали?

System Administrator
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения 17/04/2009 01:28                 

я здавала на гормоны щитовидной железы(для контроля) и на тестостерон, а потом и КС 17. Я бы не советывала без ведома врача принимать эти таблетки, лучше сходить на консультацию.

varvar
Гость

Сообщения 17/04/2009 10:07                 

А к какому врачу нужно идти с подобной проблемой?
Просто к терапевту или же к гинекологу, например, раз это связано с гормонами?

малинка
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 17/04/2009 13:44                 

Сходите к гинекологу- эндокренологу или просто к гинекологу. И тогда врач вам объяснит какие анализы нужно здать.

таня
Пользователь
2 message(s)

Сообщения 19/04/2009 21:59                 

малинка, скажи пожалуйста мне кс 17 показал предельно допустимый уровень тестостирона, и назначили диане, но я боюсь, что если начну его употреблять потом не смогу забеременеть. Может ли диане на это влиять? И ваще чего стоит бояться при его приеме?
System Administrator Писал(а):
> Выясняем причины повышенного роста волос и конечно же, кто как борется с этой проблемой.

System Administrator Писал(а):
> Выясняем причины повышенного роста волос и конечно же, кто как борется с этой проблемой.
таня

малинка
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 19/04/2009 22:04                 

пока ты будешь принимать Диане 35 ты не заберемениешь, так как это противозачаточный препарат. Я пила раньше Диане, чтоб тестостерон понизить. Он понизился, но не на много. Эфект был заметен, что волосы на ногах выше колен стали немного реже расти и больше ни чего.

таня
Пользователь
2 message(s)

Сообщения 19/04/2009 22:15                 

Млинка, расскажи прожалуйста ещепро дексаметазон, как он действует и чего стит опасаться приего приеме?
таня

малинка
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 19/04/2009 22:20                 

По поводу дексаметазона лучше посоветоватся с врачом, так как он лучше знает, что подходит лично вам. Я только могу сказать, что этот препарат назначают и во время беременности, чтоб сохранить ее. Или назначают тем, кто не может забеременеть из-за высокого тестостерона.

малинка
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 19/04/2009 22:23                 

Я и сейчас принимаю дексаметазон, чувствую себя хорошо, когда диану пила очень часто тошнило от нее.

Никка
Гость

Сообщения 22/04/2009 13:01                 

Малинка, а во время применения ты не заметила никаких побочных эффектов? Вспомни, пожалуйста, все до мелочей. Не увеличились ли у тебя плечи, не стало ли больше подкожного жира в области талии и живота и, вообще, в верхней части тела? Не пропал ли сексуальный аппетит? Извини за такие вопросы, конечно, но это меня очень волнует:) И что тебе говорил врач - не появятся ли снова волосы, как только перестанешь принимать препарат?

Никка
Гость

Сообщения 22/04/2009 13:19                 

И еще вот вопросы возникли: 1) не поменялся ли у тебя месячный цикл? 2) как долго нужно принимать таблетки (если уровень гормонов не сильно повышен)? 3) как выглядит упаковка, сколько там таблеток по сколько мг?
Заранее премного благодарна:)

малинка
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 22/04/2009 17:17                 

Я и сейчас принимаю эти таблетки, осталось пару штук и я заканчиваю с ними. Нет, плечи у меня не увиличились, я не поправилась ни где ни в верхней , не в нижней части тела. Аппетит сексуальный не пропал. А когда пила Диане 35, вот тогда все пропадало напрочь, так что мне есть с чем сравнить.
Врач мне сказала, что волосы не появятся пока тестостерон в норме. Но если вдруг пойдут опять нарушения, тогда волосы могут появиться. Я должна следить, чтоб гормон не повышался, через пару месяцев сдам анализ. Ну и конечно буду наблюдать за ростом волос.

Хочу подметить, что дексаметазон я пила 2 раза. В первый раз волос стало меньше(но не настолько как сейчас). И эфект остался они не вернулись, больше их не стало. А сейчас их стало совсем мало, надеюсь, что они останутся как сейчас.

малинка
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 22/04/2009 17:27                 

месячный цикл у меня не поменялся. Изменений в организме я вообще не заметила, все осталось так же. А вот когда я пила диану меня от нее тошнило.
Как долго принимать таблетки именно вам я сказать не могу, это должен оприделять врач. Но могу сказать, что первый раз я принимала их по 1/4 таблетки примерно месяц.
Потом делала недельки 2 перерыв, и шла здавать анализы.
Здесь http://www.apteka-ifk.ru/popup_art/4602/ вы можете посмотреть как выглядит упаковка, там и цена стоит. В упаковке 10 таблеток. Их хватит вам на месяц, если по четвертинки принимать. Не забудьте, что последние 4 дня приема, нужно доз уменьшить в 2 раза.
Если что не понятно, спрашивайте, я вам обьясню.

Никка
Гость

Сообщения 22/04/2009 18:16                 

Спасибо большое! Пожалуй, пойду для начала все-таки сдам анализы на гормоны. Можно, если что, я потом напишу вам свои данные, может, вы что-то посоветуете?
Когда-то, я помню, сдавала анализы и помню точно, что тестостерон у меня был повышен немного... Насчет остальных уже, конечно, не помню...

Никка
Гость

Сообщения 22/04/2009 18:19                 

Уточните, пожалуйста, сколько анализов должно быть, на какие гормоны?

Никка
Гость

Сообщения 22/04/2009 18:21                 

Я имела в виду: на какие анализы сдавать, как они называются?))
Спасибо!

малинка
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 22/04/2009 19:21                 

Нужно обязательно здать кровь на тестостерон. И анализ мочи КС-17. Нужно мочу собирать сутки начинаю с утра. Нужно замерить сколько мочи было за сутки и перелить мл 200 в баночку и отдать на анализ, там всегда спрашивают сколько было мочи за сутки, это важно. И не нужно есть в этот день помидоры ну все такое, красящее. Точно уже не помню, вы можете у врача еще уточнить по поводу продуктов.

Поля
Гость

Сообщения 22/04/2009 23:04                 

А на голове волос меньше не стало? И стремно как то, чтоб они потом не поперли намного больше чем было

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora