Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Конец - телу венец

Автор Тема:   Как я избавилась от Герпеса!

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения  18/01/2010 16:27           

Раньше каждую весну и осень у меня появлялся герпес :( под нижней губой (всегда только в этом месте). Сначала это место сильно чесалось. Потом на этом месте выскакивал водянистый прыщик, сначала один, потом все больше и больше. И уже было понятно, что это герпес. Потом все это было похоже на большую болячку, которая долго не проходила.
Лет 10 назад, когда в очередной раз появился этот маленький водянистый прыщ я решила его проткнуть и прижгла его 10% перекисью водорода. В пипетку я набрала перекись и капнула на герпес, так чтоб на герпесе оставалась капля. Щипало конечно очень сильно, но я терпела. Мазала герпес я часто, как только он начинал чесаться, я мазала его перекисью. Через несколько дней я заметила, что болячка маленькая и не увеличивается как раньше. Я обрадовалась и продолжала мазать, но уже 2-3 раза в день. В общем я заметила что в этот раз герпес прошел намного быстрее, чем раньше и болячка был в 2 раза меньше. Я решила, что буду делать так всегда, когда будет появляться герпес, так как проходил он намного быстрей.
В следующий раз, когда появлялся герпес я сделала то же самое, он опять быстро прошел и не было большой болячки. Сейчас точно не вспомню, сколько раз я прижигала герпес 2-3 раза точно. Результатом была довольна! Примерно через год или полтора вспомнила, что у меня не весной не осенью не было герпеса, подумала может из-за перекиси, :what: но точно я не знала. Когда прошло года 3-4, я уже была уверенна на 100% что это перекись мне помогла. Сейчас спустя уже 8-9 лет могу точно сказать, мне помогла 10% перекись водорода! :bounce:

Буду рада, если мой рецепт еще кому-нибудь поможет! Всем удачи! ;)

Ответить

Автор Тема:   Как я избавилась от Герпеса!

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 18/01/2010 21:45                 

Забыла написать, та перекись что в аптеке продается всего 3%.

10% перекись нужно делать на заказ.

Гуля
Гость

Сообщения 09/02/2010 07:21                 

А я использую меновазин он в аптеке продается. Как только начинает щипать сразу мажу и он как бы прижигается и не выходит, главное почувствовать момент появления герпеса. Вобще герпес для меня больная тема, а сейчас я рада что нашла свой метод борьбы с ним.

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 23/05/2010 22:01                 

Как-то не так мы герпес и иные папиломы лечим.
Разновидностей много и много чего при этом индивидуально, а вылечиться от него полностью невозможно. Можно только перевести его в неактивное состояние, но избавится полностью никогда.

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 28/06/2010 08:53                 

я сторонница традиционных схем лечения, поэтому лучшим средством для купирования рецидивов герпеса считаю ацикловир. Однако существует действенный народный метод не лечения, а сохранения "товарного вида" в период обострения герпеса: на пузырьки и зону вокруг них нужно нанести обычную зубную пасту и дать ей высохнуть. Пасту нужно использовать обычную - на основе мела, т.е. не гелевую и желательно не отбеливающую. Делать это лучше на ночь. Паста засыхает и сдерживает дальнейший рост пузырьков и опухоль губы. Но, повторюсь, одной пасты недостаточно, впрочем как и вышеперечисленных методов. Изнутри следует "добивать" вирус ацикловиром.

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 30/10/2010 23:13                 

Со всем, что написано согласен.
Тока...
Давай так.
Существует 5 поколений средств борьбы с вирусной инфекцией.
Отсюда в поиске и пляши.
Ацикловир, как и тетрациклин, как и стрептоцид это третье поколение антивирусов. (хотя внутри своей (внутри третьей) группы тетрациклин шестое поколение). Отдельное место занимает широкого действия клотримазол. Наш, женский, да?)))  А он и на лицо мажется однако успешно и герпес снимает на день-два быстрее...
Короче,  если мажу клотримазолом, то проходит, через 5 дней и следы остаются ещё два дня, если не мажу, то через 7 дней и следов нет.
Вот если заранее за сутки почувствую и промажу синафлан  (38 руб стоит, потому как введён в обязательный перечень лекарств и не может превышать цены установленные государством... (это следующее поколение после клотримазола, тоже широкого спектра действия, от лица, шеи и включая губы и губы...), то наутро ноль.
Вообще-то я совета спрашивал. Что купить за 2500 руб я и так знаю.
Или народные средства включая уксус, мыло, дихлофос и т.п., вообщем любая кислота и щёлочь... Грибок он ведь дохнет от всего... Как и мы. вот только он восстановляеттся так же быстро как и мы. Стоит нам ожить и он жив, стоит нам примереть и он затухает...

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 30/10/2010 23:17                 

Герпес это вирусная инфекция, какой грибок? И его ничем не вылечить, можно только купировать в лучшем случае...
Причем здесь 2500 р? Хочешь быстро эффективно и недорого - я написала что...  Может еще что-то новое появилось - не знаю... сейчас нет времени рыскать в нете - углубляться так сказать...

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 31/10/2010 00:36                 

Вирус, грибок, спора, бактерия... Это по большому счёту, тот же механизм.
Вот посмотри ссылку по антимикробным препаратам...
Это общее. Как нам лапшу на уши вешают. Думаю, что "врачи " чаще по незнанию, а в прогрессивных клиниках выкачивание денег.
Потому как существует несколько поколений антивирусных препаратов. Точнее 5.
Сначала были природные, типа настоев. Потом появились стрептоциды и  цитата, чтобы ты не копалась в инете....

В 1954 г. была обнаружена противогрибковая активность у известного с конца 40-х гг. XX века полиенового антибиотика нистатина, в связи с чем нистатин стал широко применяться для лечения кандидоза. Высокоэффективным противогрибковым средством оказался антибиотик гризеофульвин. Гризеофульвин был впервые выделен в 1939 г. и использовался при грибковых заболеваниях растений, в медицинскую практику был внедрен в 1958 г. и явился исторически первым специфическим антимикотиком для лечения дерматомикозов у человека. Для лечения глубоких (висцеральных) микозов начали использовать другой полиеновый антибиотик — амфотерицин В (был получен в очищенном виде в 1956 г.). Крупные успехи в создании противогрибковых средств относятся к 70-м гг. XX в., когда были синтезированы и внедрены в практику производные имидазола — антимикотики II поколения — клотримазол (в 1969 г.), миконазол, кетоконазол (1978 г.) и др. К антимикотикам III поколения относятся производные триазола (итраконазол — синтезирован в 1980 г., флуконазол — синтезирован в 1982 г.), активное использование которых началось в 90-хх годах, и аллиламины (тербинафин, нафтифин). Антимикотики IV поколения — новые ЛС, уже зарегистрированные в России или находящиеся в стадии клинических испытаний — липосомальные формы полиеновых антибиотиков (амфотерицина В и нистатина), производные триазола (вориконазол — был создан в 1995 г., позаконазол, равуконазол) и эхинокандины (каспофунгин).

Всё это сейчас можно купить. Это есть. Только...

Каспофунгин, как и многие из последнеперечисленных стоит 19500 руб (есть препараты и за 26000 руб)))). Имеется ввиду на один сеанс, а их надо три минимум)))
Вот флуконазол отнесли к обязательным средствам в перечень РФ. Поэтому он стоит не больше 120 руб, за пропитие, а их надо четыре))))
Прикольно да?
Вывод.
Лекарства 4 и 5 поколения обнакновенным гражданам не доступны. Пусть они болеют с Божьего и государственного позволения с 1995 года. Думаю, что с Божьего позволения весь государственный сатанизм и делается.
Причём и врачи до 2003 года про это (4 поколение, не говоря про пятое) не знали. А с умным видом снимали рецидивы подручными средствами, а не лечили (хотя осознавали в полной мере, сколько снятие рецидивов, а сколько излеченных... Знали всю статистику и эффективность. Однако не спотыкались идти получать зарплату.
Мошенничество чистой воды из корыстных побуждений!!!).
Узнал народ про это только благодаря фирмачам, которые рекламу в инете для богачей начали выкладывать....
Сейчас даже бюджетный "Грипферон" 4 поколения  уже по телеку рекламируют. Но это мелочь, потому как врвачи зарабатавают по другой схеме.
Всё меньше и меньше хочется быть по образу и подобию Божьему. Не хочется, что бы и с моего позволения...
А ещё больше, не хочется, что бы идеал в виде Бога был частью моего сегодняшнего образа... Типа с  герпесом на губе..

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 31/10/2010 00:47                 

Ну и в итоге чем лечить будешь?))
Вообще надо прежде всего проанализировать почему он у тебя "вылез". И постараться не допускать условий которые именно у тебя вызывают рецидив. Я свой организм в этом плане немного проанализировала и тьфу-тьфу-тьфу уж года 4, а может и больше у меня этой проблемы нет (хоть бы не сглазить) Хотя богатырским иммунитетом похвастать не могу.

Vel
Пользователь
89 message(s)

Сообщения 05/03/2011 14:07                 

В детстве и молодости очень часто страдала от герпеса, потом как то то раз в год, то раз в 2 года... Вот сейчас сижу с герпесом ))) При том не помню даже когда последний раз он был... год или 2 назад точно... Тоже мажу ацикловиром... 
Кстати про синафлан, у меня над глазом часто вылазит что-то похоже аллергическое(раньше думала лишай ))) но потом все таки склонилась к аллергии, против нее мне очень помогает синафлан, как чую чешется и воспалилось помажу и все проходит на следующий день, только вот на что не могу понять, есть подозрение что на косметику, а именно тушь, сейчас пользуюсь другой тушью вроде ТТТ_ ничего нет...

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 05/03/2011 16:00                 

Если так локально над глазом или ещё где, то это как бы перемешано, аллергия, которая провоцирует изменение кожи под действием грибка.
Ацикловир, тетрациклин, нистатан нифига никак и ник чему их мазать. Даже на один день и то не ускорит...
Я когда чувствую, что начинает чесаться, не удобство возникает, просто настраиваюсь и всё. Герпес не вылазит.
Видимо надо чтобы хотя бы один раз получилось и тогда это будет всегда получаться, уверенность появится.

Если пропустил момент и герпес вылез. Синафлан, как широкого спектра и от почесунчиков действительно хорошо помогает. Как хорошо... Быстрее на день два по длительности и не такие явные ранки появляются... Внешне более эстетичные.

Вареная Сгущенка
Пользователь
34 message(s)

Сообщения 07/09/2011 22:12                 

Девочки, мальчики! Читаю форум и думаю: ну что за напасть - то все у меня. Волосы, лишний вес, черные точки, целлюлит, что там еще?... А тема про герпес прям бальзам на душу. Хоть герпесом я не страдаю

kyropatka
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 29/11/2011 08:42                 

Спасибо конечно большое за совет, герпес появляется у людей со сниженым иммунитетом, в том числе и у меня. В аптеке посоветовали пропить полисорб, вот тоже даю ссылочку-может кому пригодится http://www.polisorb.ru/ru/Vazhno/Zdorovy_obraz_zhizni_profilaktika_/Sredstva_dlja_povyshenija_immuniteta_. Будьте здоровы! 

mrmospan
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 01/12/2011 23:40                 

У меня довольно таки часто появляется герпес, раньше я не знала чем от него избавиться, но спросив в аптеке мне порекомендовали препарат полисорб и он действительно помогает. Кого заинтересовал этот препарат рекомендую попробовать.

Walya
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 14/01/2014 13:40                 

vazonov11
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 27/06/2016 14:38                 

Да, это действенный препарат.

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte