Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Третий не лишний - третий запасной

Автор Тема:   Плохая осанка, как сделать осанку красивой?

Musa
Гость

Сообщения  04/12/2009 21:51           

Я все время сутулюсь, не могу спину держать прямо. Когда вспоминаю, стараюсь держать спину прямо, но только короткое время, потом опять забываю. Может кто-нибудь посоветует мне упражнения или что-то еще, чтоб всегда держать спину прямо?

Ответить

Автор Тема:   Плохая осанка, как сделать осанку красивой?

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 17/05/2010 00:34                 

Пошла закачка. Пасиб.

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 17/05/2010 00:42                 

Это очень удобно. Даже если выключишь комп, или электричество кончится, то потом опять программу запускаешь и она автоматически докачивает тебе (хоть через несколько суток), а не по новой начинает. Поэтому можно выключать не докаченное и ложиться спать. А потом, когда удобно будет, опять запустить и продолжится.
Удачи.

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 17/05/2010 16:08                 

Evushka если ты все еще хочешь гимнастику скачать, то напиши мне, я ее залью и ты ее сможешь скачать.

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 19/05/2010 01:08                 

А здесь можно посмотреть упражнения для спины, тоже очень хорошие.

Пилатес

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 28/05/2010 19:31                 

Может по этой теме то же видео ссылок выложить в теме "Видео"?

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 02/11/2010 16:05                 

Я гимнастику снова закачала, видео гимнастики для позвоночника можно скачать здесь.  http://upload.com.ua/get/902065331/Disc1.XviD.DVDRip.avi

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 26/11/2010 13:52                 

Гимнастику для позвоночника можно посмотреть здесь.     http://video.yandex.ru/users/pp19569/view/36

sergey770
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 27/07/2012 19:13                 

Привет! как я тебя понимаю, вот тебе сайт[/url] на котором я нашел как выпрямить осанку. Ну и еще многое интересное найдешь там для своего здоровья

Leli
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 17/09/2013 16:28                 

Хочу поделиться своим опытом и эмоциями, что ли, о моей борьбе с сутулой спиной!

Я среднестатистический житель города Санкт – Петербург. И моя осанка, и как следствие моя спина оставляют желать лучшего. (Похоже на представление себя в «клубе анонимных алкоголиков» ну да ладно).  Я думаю, большинство здесь работают, учатся и просто любят посидеть за компьютером в интернете. И я яркий представитель нашей «вечно сидящей на стуле семьи». Ну и как любой представитель такой «семьи» обладаю не самой прямой спиной в процессе того, как я сижу. Я ужасно завидую тем людям, которые умудряются сидеть ровно на протяжении нескольких часов (наверное, они все свое детство занимались танцами и скрывают это:)). Но, к сожалению, я не КМС по бальным танцам, а спина у меня болела в конце каждого рабочего дня. В один прекрасный момент, когда я поняла, что если не займусь собой - будет только хуже, я стала искать литературу в интернете и сайты с различными упражнениями для улучшения осанки. После достаточно продолжительных поисков наткнулась на сайт:

Изучив сайт, я решила заказать себе рекламируемый ими тренажер для улучшения осанки.

Не знаю, что на меня нашло, но я решила попробовать. Как говорится, была не была! Сам тренажер выглядит, как сиденье, которое ты подкладываешь под себя, садясь на обычный стул и даже мягкое кресло или диван. Оно каким-то образом не дает тебе сидеть согнувшись, как бы поддерживая. В общем, неделю я его тестила. Теперь я беру его с собой везде (оно достаточно легкое). На работе сначала на меня «косились» не понимали, что это такое и  зачем оно нужно. Но недавно этот тренажер приобрела моя подружка по работе, все перестали коситься и тоже хотят такое!) Так что советую, штука правда работает.

trips
Пользователь
6 message(s)

Сообщения 16/03/2014 20:10                 

Вот ещё одно видео с упражнениями: http://www.youtube.com/watch?v=rtOaJSbhDgs

Ника
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 02/02/2017 01:19                 

Я бы рекомендовал сходить на специальные курсы по исправлению осанки. Там вам все покажут и расскажут. Лично я занималась у Юлии Харитоновой (в Москве). С каждым новым занятием я чувствовала себя намного лучше. Попробуйте, может и вам поможет. Вообще, ее многие рекомендуют, когда какие-то проблемы с осанкой (при сколиозе также будет полезно походить на ее занятия).

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora