Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Лети с приветом - вернись умным.

Автор Тема:   ВОПРОСЫ ПО СБОРКЕ И РАБОТЕ ЭЛЕКТРОЭПИЛЯТОРА.

System Administrator
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения  18/05/2010 02:00           

В этой теме обсуждаем все что связанно с самодельным электроэпилятором.

Помощь по сборке самодельного электроэпилятора?
Как им пользоваться?
Что делать если волосок не выходит?
Когда менять батарейки?
Как определить что батарейки сели? и т.д.

Ответить

Автор Тема:   ВОПРОСЫ ПО СБОРКЕ И РАБОТЕ ЭЛЕКТРОЭПИЛЯТОРА.

котейка
Гость

Сообщения 04/11/2009 23:06                 

Малинка привет. подскажи пожайлуйста если нет специальной иглы для э\э, что можно использовать вместо нее? и что такое проволока от нитевдевателя?

малинка
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 04/11/2009 23:20                 

Привет! Если нет специальной иглы для э\э, то можно взять обычный нитевдеватель, на первой фотки он лежит между батарейкой и лейкопластырем, он стоит копейки. Продается в отделе "все для шитья." Или ты можешь взять проволочку из лампочки. Но я пользовалась проволочкой из нитевдевателя.

Клякса
Пользователь
0 message(s)

Сообщения 07/11/2009 14:14                 

малинка, после процедуры как я поняла, ты не разбираешь самодельный аппарат,но разве батарейка не разряжается?

osa
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 05/11/2009 10:26                 

А как глубоко нужно втыкать иглу в фолику, не больно это

малинка
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 05/11/2009 14:20                 

Когда втыкаешь боли быть не должно. Если есть боль, значит не правильно вводишь иглу. Вводить примерно на 0,5 см. Ты просто один волосок выдерни пинцетом и посмотри как глубако находится корень.

Лара
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 05/11/2009 19:02                 

Девчонки как вы храните самоделку, что бы батарейки не разряжались. Отсоединяете контакт?

малинка
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 05/11/2009 19:14                 

Нет отсоединять не нужно, на ручку с иглой надень колпачек, чтоб игла ложки не косалась, тогда батарейка не сядет.

lapa
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 06/11/2009 10:44                 

еще такой вопрос- после юзанья данного прибора, как скоро можно ходить в солярий?

Марго
Гость

Сообщения 06/11/2009 12:02                 

Привет,Малинка.Подскажи пожалуйста чем лучше мазать кожу после э/э, чтобы ранки быстрее заживали и следов не оставалось.

малинка
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 06/11/2009 17:03                 

lapa после этого прибора кожа сразу краснеет, какбуд-то комаринные укусы, потом образуються маленькие болячки, иногда просто красные пятнышки. Они сходят примерно через 2 недели, иногда больше нужно ждать, иногда меньше. Думаю когда кожа востановится, тогда уже можно ходить в солярий.

малинка
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 06/11/2009 17:09                 

Привет Марго! Я мазала кожу и иглу перед э\э салициловым спиртом или настойкой календулы. Потом после э\э тоже мазала настойкой календулы или салициловым спиртом. Потом я мазала мазь левомеколь. И еще можно присыпку детскую наносить.

Клякса
Пользователь
0 message(s)

Сообщения 07/11/2009 14:14                 

малинка, после процедуры как я поняла, ты не разбираешь самодельный аппарат,но разве батарейка не разряжается?

Клякса
Пользователь
0 message(s)

Сообщения 07/11/2009 14:32                 

малинка, а как соединить несколько батареек? 3-4 штуки? и после процедуры как я поняла, ты не разбираешь самодельный аппарат,но разве батарейка не разряжается?

малинка
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 07/11/2009 15:26                 

Аппарат я не разбираю, я просто на ручку надеваю колпачок, чтоб игла не косалась ложки. Если игла не имеет контакта с ложкой, тогда батарейка не будет разряжатся.

ket
Пользователь
3 message(s)

Сообщения 12/11/2009 08:28                 

привет,малинка подскажи пожалуйста подходят ли телевизионный или телефонный провод?если да то какой лучше брать??

малинка
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 12/11/2009 14:19                 

Привет! Подходит и тот и другой. Я бы взяла от телевизора, там проволка лучше, в телефонном она не такая толстая.

Забава
Гость

Сообщения 14/11/2009 01:49                 

Девочки, приветик всем!!
У меня вопрос по поводу приборчика, вроде собрала, и в фоликулу ввела, и на ложку наступила... а ощущение, что контакта нет, что-то же должно чувствоваться? Наверное где-то плохо проводок закрепила... есть же покалывание, или еще какой знак, что все работает?

малинка
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 14/11/2009 02:42                 

Привет! Чтоб проверить прибор, есть 2 варианта. Первый, ты можешь наступить на ложку, а иголку поднести к языку, должно немного щипать, если чувствуешь, то прибор работает. Второй, ты можешь иголкой коснуться ложки, если искра появится, значит ток идет.

ket
Пользователь
3 message(s)

Сообщения 14/11/2009 16:03                 

спасибо,малинка))у меня еще вопросик вот ты говоришь нужно 2 мин держать,чтоб убрать волос,а у меня уже через 30 сек кожа прожигается,боюсь дольше держать из-за шрамов..а так волос никак не хочет выходить(((что делать??

малинка
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 14/11/2009 16:20                 

А сколько батареек ты подсоединила?

Клякса
Пользователь
0 message(s)

Сообщения 14/11/2009 19:40                 

малинка привет. припор собрала, а вот как его вводить в фоликул не знаю...можешь подсказать? или на фото показать как ты вводишь иглу в фоликул?

малинка
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 14/11/2009 19:52                 

Привет, это очень легко, при хорошем освещение. Вечером при обычном свете я не делала, так как глаза быстро уставали. А днем очень легко. Думаю на фотке будет не видно. Нужно иголочку вводить туда, откуда растет волос. Для удобства, можешь посидеть в горячей ванне, чтоб поры еще лучше открылись. Я когда начинала то училась на ногах, там волос очень толстый и в пору попасть легко.

ket
Пользователь
3 message(s)

Сообщения 14/11/2009 19:58                 

одну...но похоже с большой мощностью батарейка оказалась(((может я что-то не так сделала..но ток то,что проходит я хорошо чувствую..практически как в салоне,когда мне э\э делали!вот с попаданием в корень у меня тоже проблемы...буду дальше стараться..спасибо за совет с ванной)

малинка
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 14/11/2009 21:15                 

Держи до тех пор, пока волос свободно не выйдет, он должен очень легко выходить. Если не до конца луковицу прижгешь и волос выдернишь, на этом месте новый выростит, только тоньше, а иногда такой же какой и был. Так что попробуй где-нибудь на ноге, где не совсем заметно. А потом посмотри останется след или нет. У меня шрамов не оставалось, только темные пятнышки, но они постепенно проходят. Я думаю, лучше пятнышки чем волосы!

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora