Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Человек - это звучит гордо, а выглядит отвратительно!

Автор Тема:   УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ САМОДЕЛЬНОГО ЭЛЕКТРОЭПИЛЯТОРА.

System Administrator
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения  08/05/2010 16:49           

Ответить

Автор Тема:   УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ САМОДЕЛЬНОГО ЭЛЕКТРОЭПИЛЯТОРА.

n
Пользователь
4 message(s)

Сообщения 27/01/2013 11:43                 

здравствуйте. скажите пожалуйста можно ли заменить батарейки на зарядное устройство от  телефона? 
n

Ya-Krasotka
Пользователь
8 message(s)

Сообщения 29/03/2013 02:42                 

Сергей,доброй ночи,а помогите пожалуйста усовершенствовать ручку.ничего не держится,вертится в волокнах провода иголка.может,можно откуда то приспособить ручку?

EVA
Пользователь
38 message(s)

Сообщения 07/01/2014 16:53                 

подскажите, пожалуйста, кто нибууудь что можно вкрутить вместо железки от нитевтевателя, чтобы тоньше было а то этой больно вводить в пору???
eva

Gala
Пользователь
3 message(s)

Сообщения 07/01/2014 20:46                 

Здравствуйте. Я долго не могла найти иголки подходящие. Купила самую тонкую иглу для татуажа №1 за 35 рублей вроде и все подошло. И в пору входит и не портиться. Желаю удачи!

sasha!
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 07/03/2014 19:15                 

привет сергей у тебя есть время на телефонный разговор? мой номер 89641257231 отправь свой номер я  перезвоню!

Мотылёк
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 22/02/2015 20:48                 

Мне давно хочется приобрести игольчатый эпилятор, но фонды не позволяют и я задумалась над альтернативой самоделкой и в связи с этим у меня появилось пару вопросов по сборочке. Как я поняла можно собрать эпилятор самостоятельно используя блок питания вместо батареек, как думаете, такой блок подойдёт - ROBITON EN3000S/5-24 3000мА BL1 ? или мощность очень большая ????

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora