Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Отечественные поезда - самые поездатые поезда в мире

Автор Тема:   СДЕЛАЙ САМ САМОДЕЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОЭПИЛЯТОР И УДАЛИ ВОЛОСЫ НАВСЕГДА!

System Administrator
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения  03/11/2009 17:28           

Этот прибор поможет вам избавится от не желательных волос на лице и теле.

Отзывы о электроэпиляции вы найдете здесь http://www.goideal.de/forum/list.php?bn=goideal_0&here=1278579224

Ответить

Автор Тема:   СДЕЛАЙ САМ САМОДЕЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОЭПИЛЯТОР И УДАЛИ ВОЛОСЫ НАВСЕГДА!

малинка
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 03/11/2009 17:55                 

Как пользоваться прибором?

Очень легко, нужно иглу ввести в фолликулу волоса, примерно на 0,5 см. Лучше всего выдернуть волос пинцетом и посмотреть как глубоко находится корень. И тогда можно примерно представить на какую глубину вводить иглу. Иглу нужно вводить в пору, откуда растет волосок. После того как вы ввели иглу, нужно наступить на ложку и держать примерно 1-2 минуты ( это зависит от того сколько батареек подсоединили вы). Сначала может быть вообще ни какой боли, иногда бывает звук шипения и пена (это нормально). Когда время истекло, ногу убираем с ложки, и потом вытаскиваем иглу. Подушечками пальцев осторожно тянем волос, если волос не выходит, продолжаем процедуру еще сек. 20-30. Волос должен выходить очень легко! Если не до конца прижечь луковицу и выдернуть волос, то на этом месте вырастит волос опять, но уже тоньше. Повторюсь еще раз волос должен выходить очень легко!

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 03/11/2009 17:55                 

Для сборки этого прибора вам понадобится: 1. Батарейка 9в, типа "Крона." 2. Провод гибкий 1-2 метра. 3. Ложка из нержавейки. 4. Держатель иглы, можно взять обычную ручку. 5. Игла для э\э или проволока от нитевдевателя. 6. Изолента или лейкопластырь.

vse_dla_sborki_samodelnogo_igolchatogo_elektroepilatora.jpg

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 03/11/2009 22:20                 

Оголяем провода с двух сторон примерно 2-3 см.

ogolaem_provoda_s_2_storon.jpg

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 03/11/2009 22:27                 

Приматываем один провод к ложке.

delaem_samodelnyi_igolchatyi_elektroepilator.jpg

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 03/11/2009 22:56                 

Другой конец провода приматываем к батарейке, где нарисован + И закрепляем провод на батарейке изолентой или лейкопластерем.

delaem_samodelnyi_igolchatyi_elektroepilator_batareyka_i_lozhka.jpg

delaem_samodelnyi_igolchatyi_elektroepilator_2.jpg

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 03/11/2009 23:17                 

Теперь берем проволочку от нитивдевателя или спец. иглу для электроэпилятора и соединяем ее с проводом. Потом обматываем изолентой или лейкопластырем.

provod.jpg

provod s igloy.jpg

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 03/11/2009 23:48                 

Разбираем ручку, вытаскиваем стержень и откручиваем верхушку от ручки. Вставляем внутрь ручки провод с иголкой, ручку закручиваем, провод закрепляем с помощью изоленты или лейкопластыря.

ruchka k elektroepilatoru.jpg

ruchka k elektroepilatoru1.jpg

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 04/11/2009 00:00                 

Ручку с проводом подсоединяем к батарейке, где нарисован - (минус) Изолируем провод лейкопластырем или изолентой.

Электроэпилятор готов к работе.

samodelnyi igolchatyi elektroepilator.jpg

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 04/11/2009 00:13                 

Вот и все прибор готов! Для того чтоб он работал, нужно иглу воткнуть в фолликулу волоса и ногой наступить на ложку. Держать примерно 1-2 минуты. Сильной боли быть не должно! После процедуры нужно потянуть волос, если он не выходит процедуру нужно продолжить. Волос должен выходить очень легко, без усилий. Некоторые волоски удаляются навсегда уже с первого раза. Некоторые требуется удалять несколько раз. И еще чуть не забыла, чтоб игла при вводе в фолликул не двигалась в разные стороны, нужно в ручку, откуда выходит игла затолкать зубочисткой кусочек от салфетки. Тогда игла на будет гулять в разные стороны. Прибор проверила на себе, могу с радостью сказать, что в некоторых местах волосы больше не растут!!!!!!!:):):):)

ruchka.jpg

ruchka s igloy.jpg

малинка
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 04/11/2009 00:18                 

Для того чтоб прибор работал быстрей, можно подсоединить несколько батареек 3 или 4шт.
Если кому интересно я могу так же подробно все показать.
Девочки не забывайте надевать на ручку колпачок, чтоб игла не поломалась!

Если у кого-то возникнут вопросы по сборке прибора, пишите, я с радостью вам отвечу.

БЕЛОСНЕЖКА
Пользователь
4 message(s)

Сообщения 04/11/2009 16:42                 

идея супер)))
я наконец то поняла)))
можно тебя попросить сделать с несколькими батарейками? т.к. говорили, что с несколькими менее болезненно.....ПОЖАЛУЙСТА!!!!)))

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 09/11/2009 19:02                 

Привет всем! :hello: Соединила я 3 батарейки так: Взяла 2 батарейки и соединила их между собой. На одной батарейки проволку прикуртила к минусу, другой конец проволки прикрутила к плюсу у другой батарейки.

soedinenie batareek.jpg

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 09/11/2009 19:06                 

Потом к одной из батареек я прикрутила еще одну проволку ( например к + ). Потом конец этой проволки прикручиваете к минусу 3 батарейке. Вот так:

soedinenie batareek1.jpg

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 09/11/2009 19:10                 

И так свободными у вас остается минус на одной батарейки, и плюс на другой. К ним и подсоединяете ручку к минусу, а ложку к плюсу. И не забудьте изолентой заизолировать провода. Наш электроэпилятор готов к работе, теперь можно начать удаление волос.

samodelnyi elektroepilator.jpg

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 09/11/2009 19:49                 

А еще я купила себе для полного удобства соединения батареек вот такие штуки:

dla batareek 9v.jpg

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 09/11/2009 20:38                 

Стоят они 1 евро, они очень удобны для соединения батареек, мне очень нравится! И еще я ложку и ручку тоже сделала с такими штуками, очень удобно снимать, и не нужна изолента или лейкопластырь.

soedinenie 2 batareek 9V.jpg

Aries
Пользователь
22 message(s)

Сообщения 05/05/2010 20:27                 

Мне муж вот так соединил.

elektroepilator.jpg

Aries
Пользователь
22 message(s)

Сообщения 05/05/2010 20:31                 

А это вариант соединения трех батареек

krona.jpg

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 22/09/2010 14:15                 

Еще один способ как можно сделать самодельный электроэпилятор с помощью ручки от любого проф. электроэпилятор. К плюсу на батарейке прикручиваем провод, закрепляем его лейкопластырем или изолентой,  к концу провода прикрепляем ложку.

epilator.jpg

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 22/09/2010 14:18                 

На другой батарейке прикручиваем провод к минусу и на конце провода делаем петлю.

epilator1.jpg

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 22/09/2010 14:22                 

Соединяем батарейки между собой.  В петлю вставляем штекер от ручки электроэпилятора и закручиваем петлю, чтоб штекер хорошо держался.

epilator2.jpg

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 22/09/2010 14:26                 

Наш самодельный электроэпилятор готов к работе. Как  подсоединить 3 батарейки, вы найдете в предыдущих сообщениях.

epilator3.jpg

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 25/10/2010 23:44                 

Сделала я для самодельного электроэпилятора новую ручку, она намного короче, всего 7см.  Этой ручкой удобно подлезть в тех местах, куда с длинной ручкой не подлезешь. Иногда бывает что длинная ручка мешает, а с этой короткой очень удобно.   Сделать ее очень легко, особенно тем у кого есть уже проф. электроэпилятор. У кого его нет, могут тоже сделать ручку короче, только нужно будет провод прикрепить к игле по старой схеме. Возьмите иглу унипробе и в крутите ее в железный держатель, к этому держателю прикрутите провод. Возьмите толстую шариковую ручку и вставьте туда иглу, закрепите провод скотчем, изолентой или лейкопластырем.  Шариковую ручку покупайте толстую, чтоб в ней было несколько стержней (разных цветов), только в такую ручку помещается игла и ее держатель.  Если игла не влазит в отверстие для стержня, вы можете на крупной наждачной бумаге стесать ее.  Берете ручку и отверстием трете о наждачную бумагу, до тех пор пока игла не войдет свободно.

ruchka epilatora.jpg

epilator igolchatyi.jpg

System Administrator
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения 22/09/2010 14:29                 

Вопросы по сборке электроэпилятора задаем в этой теме: 

http://www.goideal.de/forum/view.php?bn=goideal_2&key=1274133620

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora