Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Мой дядя самых честных грабил

Автор Тема:   ОВОЩНОЕ РАГУ:

Sakura
Пользователь
237 message(s)

Сообщения  31/08/2010 19:18           

ОВОЩНОЕ РАГУ:
Пока на улице лето нам необходимо по-больше есть овощей,чтобы быть здоровыми и не болеть зимой.Предлагаю простой способ избавиться от большого количества овощей в холодильнике,которые нам постоянно передают наши любимые бабушки с огорода.
Берем сотейник (или у кого его нет,то большую кастрюлю).Наливаем туда немного подсолнечного масла и слегка обжариваем в нем лук(желательно его по-больше нарезать) и морковку,нарезанную  кругляшками.Потом кладем туда предварительно нарезанную капусту,картошку,можно туда и кабачки и помидоры и стручковую фасоль,в общем все что хочешь.(нарезать все кубиками,мельчить не надо).Добавляем немного воды в сотейник,1 см толщиной и все,ставим тушиться.Готовится где-то около часа на медленном огне.Конечно не забываем посолить,поперчить.Получается очень вкусно и сытно!Приятного аппетита!

Ответить

Автор Тема:   ОВОЩНОЕ РАГУ:

Влада
Пользователь
2 message(s)

Сообщения 23/04/2014 16:06                 

Овощи нужно стараться круглый год есть.  Я часто в мультиварке делаю, у меня редмонд м90, функций так много, что и супчики овощные варю,или на тушении ставлю овощное рагу . Очень вкусно получаются на пару- голубцы, перцы , кабачки фаршированные. Запеканочки любим очень, особенно грибную, вкусно.

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora