Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
С кем поведешься, с тем и наберешься

Автор Тема:   Пристрастия и пищеголизм.

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения  07/05/2010 23:54           

Вот я думаю, что если человек пьёт к примеру водку, не уделяет внимание закуске, ему при этом не нужна компания (один) он не разогревает, жадно набрасывается, глотает "не жуя", не сервирует стол и т.п. Это называется алкоголик.
Выходит, что маленькие дети, мы с работы пришли перехватили, обеденный перерыв на работе, муж солит или кетчуп льёт не попробовав -- пищеголики?
Или соглашаемся, что глубинные потребности превыше и мы не социальное существо?
Смысл в том, что бы придумать способ как есть вместе всей семьёй.

Ответить

Автор Тема:   Пристрастия и пищеголизм.

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 10/05/2010 05:02                 

Приходится самому себе отвечать.
наркотики делятся на две категории, сильно действующие ( на короткое время пик, а потом медленно выводятся) и действующие длительно по времени, но слабовыраженные, и выводятся из организма долго.
Например кофе и чай (официально психотропными средствами признаны) действуют слабо и из организма выводятся долго...
А побольшому счёту, картошка на навозе выращеная и того хуже... Нитраты вообще за 2 недели выводятся...
Табакокурение -- в 80-х годах ВОЗ признано психиатрической болезнью... Могу найти конкретный экземпляр заключения, что бы распечатать и на работе, на стене повесить...

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora