Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Hе так страшен черт, как его малютка.

Автор Тема:   Как убрать жирок на талии?

Белка
Гость

Сообщения  08/12/2009 00:37           

Хочу талию сделать тоньше, но не знаю какие упражнения делать для этого. Кто как борется с этой проблемой?

Ответить

Автор Тема:   Как убрать жирок на талии?

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 12/12/2009 21:52                 

Я купила себе обруч хула хуп он разбирается и кручу его иногда, вообще у меня с талией все в порядке(она выраженная), да я и сама худенькая. Я насыпала туда песка, он стал тяжелее. Я знаю девочек которым реально обруч помог избавится от жира на талии, когда увидела результат была немного шокированна! Девочка сильно убрала жирок. Она крутила не обруч, а джим флекстор, он тяжелее и толше. Только от него потом синяки на талии, но они проходят. А результат остается!

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 23/05/2010 21:25                 

Худеньким нужно быть поаккуратнее с такими обручами(имею ввиду массажные, или тяжелые). На почки влияет. И вообще, сомневаюсь, что обруч сможет жирок на талии убрать. Нужно либо уменьшить объем жировых клеток (похудеть), либо уменьшить их количество (липосакция, но это уже радикальный метод).

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 28/05/2010 19:43                 

Легко обруч уберёт.
И не важно, обруч это или быстрая ходьба, бег гантели, фитнес, температурное воздействие... и т.д.
Главное, что бы серцебиение было от 110-170 ударов в минуту. Для каждого своё, а спровоцировать это можно чем угодно. Хоть скандалом с соседкой или с мужем...(((
Мышцы с непривычки могут действительно у худеньких, перенапрячся, особенно с утяжелённым обручем.

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 28/05/2010 20:26                 

Это не обруч уберет, а физ нагрузка, жировые клетки просто уменьшатся в объеме, причем во всем теле, а не локально на талии.

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora