Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Как бы погоду обозвать, чтобы природу не обидеть.

Автор Тема:   похудение

zaletnaja
Пользователь
2 message(s)

Сообщения  05/06/2009 11:01           

Решила похудеть перед летним отпуском. Нашла в интернете неплохой сайт магазин. Испытав на себе массу разных средств для похудения и разочаровавшись, могу сказать, что на сайте преобрела неплохой препарат Li-pro2 - это то, что действительно помогает! Эффект просто Супер!!! 7 кг за месяц..

Ответить

Автор Тема:   похудение

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 28/05/2010 22:04                 

41.

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 28/05/2010 22:04                 

Скоро пройдет и 41 и кризис))
А вообще я думала, что ты старше.

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 28/05/2010 22:07                 

Полезно. С сильными эмоциями жить интересней...)))

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 28/05/2010 22:08                 

Ага, и тут оффтопим.

Надя
Пользователь
1178 message(s)

Сообщения 24/04/2011 17:17                 

Я против радикальных диет и тем более таблеток, предпочитаю худеть медленно, но верно и без вреда для здоровья. Не плохо бы исключить вредные и калорийные продукты. 2 раза в неделю можно устраивать "праздник живота", а во все остальное время придерживаться нормы калорийности. Праздники эти можно устраивать и реже, но не чаще 2 раз в неделю с обязательным перерывом в несколько дней, "праздновать" два дня подряд категорически запрещается! Праздники просто необходимы, если давно сидишь на диете и вес перестал снижаться - это организм запаниковал и включил программу "голодное время" - допускать этого нельзя, так это при этом идет снижение обмена веществ, мы потребляем мало калорий, но организм вместо того чтобы худеть начинает запасать питательные вещества про запас! Вообще я не всегда слежу за калорийностью, иногда бывает достаточно потреблять много чистой воды (перед едой или после через какое-то время, не сразу, лучше перед) и ужинать не позднее скольки-то там часов вечера в зависимости от того какой режим и когда завтрак. Я когда худею не ужинаю после 18 часов. Еще лучше заменять ужин кефиром. Я могу есть в первой половине дня все что угодно, но ужинать кефиром не позднее 18 часов и при этом стабильно худеть, хоть и не очень быстро, но безопасно и без мучений. При любых диетах, не забываем о необходимости достаточного количество витаминов.

Все начинается с мечты!

lerunya
Пользователь
2 message(s)

Сообщения 01/03/2012 10:28                 

Да, сейчас это актуально как никогда, скоро лето, а 4 кг на сброс ждут... Какой все таки метод эффективнее?

elenkaya
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 01/03/2012 10:33                 

Я тоже против диет, все, что я делаю - это не ем после 18.00, про результат пока не могу сказать, только начала, но не всегда получается себя сдерживать, и для этого я установила новый оригинальный сервис на телефон - смс-напоминалки, с фразой, на выбор любую можно подобрать, и она меня мотивирует продолжать худеть и двигаться к цели.

Vendetta
Пользователь
3 message(s)

Сообщения 16/03/2013 00:10                 

Никак не можете найти хороший способ что бы похудеть , посоветую препарат , который помог похудеть мне , и думаю вы тоже похудеете с его помощью - препарат Lida Maximum ( magicshop.com.ua ) . Похудела за 3 месяца на 34 кг принимая этот препарат , препарат не несет за собой ни каких побочных эффектов...

Vendetta
Пользователь
3 message(s)

Сообщения 02/04/2013 21:34                 

На личном опыте убедилась в препарате Lida Maximum ( заказать можно на сайте . Прочитала про препарат на одном из женских форумов . Писало что препарат совершенно безвреден и никаких побочных эффектов. Что за месяц приёма можно похудеть на 10-12 кг . И это дествительно так , мне удалось похудеть на 10 кг , за 1 месяц...

Арсатена
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 28/10/2013 19:27                 

Nelli
Пользователь
53 message(s)

Сообщения 06/06/2015 00:43                 

Кто пробовал капсулы для похудения garcinia Cambodia?

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora