Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
На позиции - девушка, а с позиции - мать

Автор Тема:   похудение

zaletnaja
Пользователь
2 message(s)

Сообщения  05/06/2009 11:01           

Решила похудеть перед летним отпуском. Нашла в интернете неплохой сайт магазин. Испытав на себе массу разных средств для похудения и разочаровавшись, могу сказать, что на сайте преобрела неплохой препарат Li-pro2 - это то, что действительно помогает! Эффект просто Супер!!! 7 кг за месяц..

Ответить

Автор Тема:   похудение

гость

message(s)

Сообщения 10/06/2009 15:42                 

Как долго вы принимали этот препарат? Есть ли побочные действия?

zaletnaja
Пользователь
2 message(s)

Сообщения 10/06/2009 18:16                 

пропила месяц..побочные эфекты возникли ощущения жжения и сильной сухости во рту, постоянно хочется пить..но это почти на всех продуктов для похудения..а так нормуль с Лидой была бессоница...а Li-pro2 бессоница не мучила.. видно тут еще и от организма зависит потому что подруга тоже заказала и у ней эфект лучше чем у меня она за неделю 3 кг сбросила
гость Писал(а):
> Как долго вы принимали этот препарат? Есть ли побочные действия?

гость

message(s)

Сообщения 11/06/2009 16:12                 

У меня знакомая тоже эту Лиду пила, так здорово похудела!И ни каких побочных действий не было. Вот теперь думаю, что мне выбрать.

aLisa
Гость

Сообщения 01/11/2009 01:37                 

Сибутрамин - это препарат центрального (воздействующий на центры голода в головном мозге) действия, который подавляет чувство голода, в современной науке его относят к аналогу психотропного вещества - амфетамина. Именно на его основе действует "ЛИДА", так что делайте выводы...

гость

message(s)

Сообщения 01/11/2009 19:31                 

Так и не решилась эти таблетки пить, видимо правильно и сделала.

masher111
Пользователь
12 message(s)

Сообщения 16/01/2010 02:59                 

Лучшая диета:
ЗАКРОЙТЕ РОТ!

Valery
Гость

Сообщения 10/03/2010 14:45                 

Девченки не пейте таблетки,нафик они нужны. От яблочного уксуса классно худеют. 1 ч. ложка на стакан воды с медом 3 раза в день,тока уксус нужно самой приготовить,магазинный не пойдет.

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 11/03/2010 01:38                 

Если магазинный не подходит, тогда напишите рецепт самодельного яблочного уксуса. А почему магазинный не подходит, многие используют его для похудения. Только я не представляю как они его пьют, у него такой запах ужасный, что-то вроде испорченных яблок.
Где-то в книге читала, что протерая целлюлит яблочным уксусом, он постепенно исчезает.

Valery
Гость

Сообщения 13/03/2010 16:54                 

Для рецепта Вам потребуются:
- яблоки (желательно антоновки) - 800г
- вода - 1л
- мед или сахар - 150-200г
- дрожжи - 10г или сухой ржаной хлеб - 20г.

Яблоки вымыть, удалить гнилые и червивые части и натереть на крупной терке вместе с сердцевиной. В яблочную кашицу влить теплую кипяченую воду, прибавить мед или сахар и для ускорения брожения - дрожжи или сухой ржаной хлеб.

В процессе приготовления уксуса яблочный сок разводится почти в два раза, вследствие чего количество калия в нем уменьшается. Поэтому рекомендуется добавлять в уксус не сахар, а мед, который восстанавливает дефицит калия. В яблоки сладких сортов нужно добавлять 50г сахара или меда (на 800г яблок), в кислые яблоки - 100г.

Получившуюся массу вылить в сосуд с широким горлом - чем больше поверхность соприкосновения жидкости с воздухом, тем быстрее пойдет брожение. Масса должна быть ниже верха сосуда на 7-9см, так как она при брожении будет увеличиваться и может переливаться через край. Сосуд должен быть стеклянным, деревянным или глиняным.

Открытый сосуд с со смесью поставить в темное теплое место на 10 дней, 2~3 раза в день перемешивая кашицу деревянной ложкой. Через 10 дней яблочную массу отжать через марлю в несколько сложений или через плотную х/б ткань. Лучше яблочную массу отжимать не всю сразу, а частями. На каждый литр получившегося сока добавить 50-100г сахара или меда и опять перелить в сосуд с широким горлом. Сосуд завязать марлей и поставить в теплое темное место еще на 40-60 дней.

Брожение считается законченным, когда жидкость перестанет бурлить, посветлеет и перестанет быть мутной. Наверху уксуса может образовываться толстая беловатая пенистая пленка, которую называют уксусной маткой или пленкой дрожжеподобных грибков. Лечебные свойства этой пленки в три раза превышают лечебные свойства самого яблочного уксуса. Готовый уксус профильтровать, разлить по бутылкам, плотно закрыть их пробками (можно залить пробки воском).

В бутылках с яблочным уксусом через несколько месяцев может образоваться осадок - рыжеватые хлопья.

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 04/05/2010 22:16                 

Фруктовый и яблочный в частности уксус хорош, но не для того, что бы его пить...))))
В дореволюционной России барышни его пили, что бы иметь бледность в лице (очень модно падать в обморок было)))
Видимо бледность у них была от гастритов, язв желудка и корсетов)))
Расскажу свой рецепт.
Работает безотказно, когда надо быстро сбросить...
Две хорошие штуки. Регулярно пользуюсь.
Первая, это контрастный душ. Не холодная и горячая вода, а чуть прохладная и тёплая. Для эффекта достаточно разницы между тёплой и прохладной от 16-18 градусов до 28-35. Ощущается как одна, так и другая, как приятная без напряжения)))
Делается смена три раза.
Смысл в том, что половина крови, обычно, у нас находится на поверхности кожи... Когда тёплая вода, кровь к коже приливает и доходит до 2/3, а когда прохладная, отливает от кожи к внутренним органам и становится количество на поверхности 1/3.
Таким образом мы изнутри наружу и обратно гоняем половину всей крови!
Теперь представьте, как увеличиваются при этом или сужаются сосуды и капиляры...))) И как увеличиваются и уменьшаются в объёме от притока и оттока крови все внутренние органы....)))
Вот это массаж! для сердца и кровеносной системы!
При такой эластичности капиляров никогда не будет сердечной недостаточности, плохого кислородного и питательного обмена кожи и внутренних органов...)))
Второй способ, это по 30 минут в день находиться в целевой зоне.
Целевая зона, это когда частота пульса от 100 до 180 ударов в минуту. Типа пробежалась легонько, попрыгала, зарядочка, фитнес, по лестнице поднялась и т.д. Очень лёгкая нагрузочка, но длительностью минут в 15 -- 30.
По сути принцип тот же, что и в контрастном душе, бане, купании в проруби, растирании снегом, утренними пробежками...
А это тонус, активный обмен веществ и хорошее настроение... Ем как животное, сколько и когда хочу... Не заморачиваюсь)))

таичка
Гость

Сообщения 20/05/2010 16:51                 

А я бы не советовала пить уксус!!! Моя кума лет пять назад так худала, на яблочном уксусе, и заработала себе хроническую язву! Она то похудала, но совсем не при помощи уксуса! Обострившеяся болячка "высосала из нее все соки". И вместо 5кг. она потеряла 13, ценой собственного здоровья. Так что думайте, девченки, перед тем, как вливать в себя кислоту!

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 25/05/2010 13:43                 

Лучший способ похудеть - это влюбиться! :)
А если серьезно, то в принципе это сделать несложно. Не нужно себя ограничивать в каких-то отдельных продуктах. Нужно постепенно уменьшать объем съедаемых порций. Можно даже воспользоваться таким приемом как накладывать еду в небольшую синюю тарелку. Тогда порция будет казаться больше, а синий цвет отобъет аппетит.
И еще я практически ничего не жарю на/в масле. Предпочитаю все запекать в духовке, получается намного проще в приготовлении (не надо стоять у плиты и все время что-то помешивать или переворачивать). Ипсользую рукава для запекания, в них все готовится в собственном жиру и соку, при желании после запекания весь лишний жир можно слить и получится натурпродукт - ничего лишнего и гораздо вкуснее чем вареное и жареное.

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 28/05/2010 19:37                 

Лучший способ похудеть это развестись.
А лучший способ раздобреть, это убить бывшего мужа)))

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 28/05/2010 20:25                 

Похудеть после развода можно только тому, кто не был его инициатором. Вторая половина наоборот по идее должна поправится - ведь для него жизнь налаживаться станет))

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 28/05/2010 20:31                 

Не-а! В мире хоть и существуют закон сохранения еды, денег, дерьма и т.д. (то есть, если где-то стало меньше, то в другом месте стало больше, чем многие и пользуются...)
Но в психологии, психиатрии не всегда так, а точнее обратно пропорционально корыстному миру. Потому мир ещё и не взорвался.
В жизни можно делать что угодно, а вот обижать никого безнаказанно не получится...
И самое страшное, если обиженный обидчику не ответит. Оставит безнаказанным.
Безнаказанность развращает, а значит обидчик влезет позже в такую фигню, что не приведи...

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 28/05/2010 20:39                 

Только у каждого человека свое понимание обидного. Один другого обидит и не заметит даже, а второй - похудеет...

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 28/05/2010 20:53                 

Правильно. Только у того, кого обижают, то же своё видение. И обижать или не обижать меня это другого человека право, а вот обижаться или не обижаться, извините моё.
Стараюсь не расстраиваться, что Бог по разному наделил всех умом. Глупо.
Когда меня облает собака, я же не становлюсь на четвереньки.
И для того, что бы меня обидел кто-то я должен как минимум его уважать. А кто он для меня? Ни кто... Если тебя лягнёт ишак, ты же не обидишься?
А чего от него (ишака) ещё ожидать было?)))

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 28/05/2010 20:56                 

полностью согласна

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 28/05/2010 20:57                 

Странно)))

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 28/05/2010 21:05                 

иногда бывает и такое, когда разумное что-то пишешь))

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 28/05/2010 21:42                 

Дааа! Частенько чушь прекрасную несли...)))

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 28/05/2010 21:53                 

В старики уже себя записал?))

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 28/05/2010 22:02                 

Не, кризис среднего возраста)))

Evushka
Пользователь