Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Чтобы узнать перспективу надо ее пощупать

Автор Тема:   СПОСОБЫ БОРЬБЫ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ

System Administrator
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения  16/04/2009 20:53           

Делимся опытом борьбы с этой проблемой.

Ссылки на видео антицеллюлитного массажа Здесь

Ответить

Автор Тема:   СПОСОБЫ БОРЬБЫ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ

малинка
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 17/04/2009 00:41                 

я делаю массаж ваакумной баночкой, мне очеь хорошо помогает. А еще я пользуюсь электромиостимулятором, очень хорошо качает мышцы, особенно на попе, она потом такая

малинка
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 17/04/2009 13:48                 

А что больше ни у кого нет целлюлита? Я одна что ли с ним борюсь? :fou:

гость

message(s)

Сообщения 22/04/2009 17:30                 

А я пользуюсь кремом от Нивея, мне очень нравится кожа от него бархатистая и целлюлита нет!

Ange
Гость

Сообщения 25/11/2009 00:16                 

А где ты купила электромиостимулятор?
И сколько такая ядреная штука стоить может?
Малинка, а ты вообще откуда? Я так понимаю ты где-то заграницей находишься?

малинка
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 25/11/2009 00:47                 

Сейчас я в Германии, а так вообще из Казахстана. Я купила эту штуку уже давно в Казахстане, примерно лет 6 назад, тогда он стоил примерно 150-200 долларов. Пользуюсь им редко, в основном весной, когда к купальному сезону готовлюсь. Мышцы кочает конечно отлично! С первого раза заметно, что мышца тверже становится, 5-10 сеансев и супер! Целюллит конечно он не убирает, но с этим ооочень отлично справляется ваакумная баночка. Девочки всем советую этими баночками пользоватся, от жира очень быстро избавляет! А еще у меня есть аппарат дарсонваль, для лица очень хорошая штука! Еще бы э\э купить и я была бы очень рада! :bounce:

малинка
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 25/11/2009 00:49                 

Совсем забыла, ты откуда? А то я пару сайтов видела, там эти электромиостимуляторы продают. Если хочешь могу ссылку дать.

Елена
Гость

Сообщения 11/04/2010 16:07                 

а я слышала,баночки очень кожу растягивают,но целлюлит уберают.Так что я баночкой перестала пользоваться,упругая кожа тоже не маловажна!
а мне помогают кофейные обертывания(из кофейной гущи,под пленку),я прямо до талии заворачиваюсь пленкой,тк этот способ еще и объемы убирает!но запах...нужно как минимум раза 2 душ принять что бы отмыть этот аромат!и не делайте на ночь,не заснете!

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 06/05/2010 13:45                 

Есть задумка как дома самой сделать миостимулятор.
Просто до безобразия.
Времени нет самому пробовать варианты (в смысле один вариант, но он по нарастающей усовершенствуется по силе воздействия, если не работает).
Интересно? Распишу чё к чему.
Если нет большого интереса, ждите пока я созрею)))

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 06/05/2010 13:51                 

Интерес есть, подождем когда созреете.
У меня есть такой прибор, я его давно покупала. Мышцы качает, хорошо...
Мне просто стало интересно, как такой прибор сделать можно. :what:

Ромашка
Пользователь
108 message(s)

Сообщения 06/05/2010 23:25                 

Сергей, конечно у нас интерес есть!! мы девушки такие, нас помани очередным приборчиком для красоты - и вот мы здесь! :))
с удовольствием почитаем ваши варианты, а может даже и сделаем себе новую "игрушку". у меня муж уже давно говорит, что все наши женские приборчики весьма примитивны, большинство можно собрать на плате за 10-15 долл. сейчас ищет платку сделать мне вариант приборчика из биомака который ультразвуком действует, чтобы уменьшить целлюлит, увеличить тургор кожи и тп. кстати и фотовспышку он тоже предлагал, с попутным минусом в виде воздействия на глазки. что типа надо прикупить очки как в клинике, а на первое время я могу достать очки газосварщика. ну что-то как я представила себя в очках или маске газосварщика и вспышкой от фотоаппарата в борьбе за гладкость кожных покровов и как-то желание приуменьшилось :)))

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 28/05/2010 19:45                 

Ага! Потому тебя, в последнее время, на сайте и не вижу...(((

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 29/05/2010 01:31                 

Душ Шарко - отличная штука!

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 26/12/2010 20:41                 

А я бы оценил количество время, которое потрачено на меня освобождённое от борьбы с целлюлитом.
По большому счёту,  хрен бы сладким стал с ним с этим целлюлитом.

lakky
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 19/08/2012 23:57                 

Добрый вечер ! Я только вернулась с спортивной тренировки . У меня были проблемы с лишним весом. Целлюлит ужасно  смотрится на женском теле. Советую занятия спортом. 

-

kategirl
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 27/02/2014 17:28                 

это моя подпись. вот такая она.

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora