Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Живет неслуху а ест втрибуху

Автор Тема:   БРЕДНИ

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения  04/10/2010 00:47           

БРЕДНИ
Бредим сами, обсуждаем бредни других

Ответить

Автор Тема:   БРЕДНИ

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 03/10/2010 22:52                 

Народ.ru !!!!

Может хватит уже !!!
Всё. Точка. Новая тема. Буду заходить редко, как получится, но стараться чаще буду.
Открывать сам новую тему не буду (это не мужской форум!), но если кто откроет, то я первый напишу и много.  Те, кто не хочет быть мазохизтом при электроэпиляции, да и при любой другой...
Чё мусолить, как мне было плохо или не получилось...  Одевайте латекс. Достаёт, и приходят люди и смакование, а не выводы читают.
Я предлагаю делать конкретно с применением приборов и замерами, а не с криками, а не с  "тонкий ли провод получится????, не туда я тыкнула или не на таку глубоку???!!!!!! Или, ой мине там на 3 сек больно... Или мене тама в .. междуду-промежду больно будет, написали и я делать  этого  боюся...!!! Или болячки у мене!!!
ХАРЕ!!!
Надоело уже мемуары бесполезные писать? Или не?

Конкретно что, как при каком показателе,  а не то, что, субьективно в прошлом году было.
Больше всего хочу, что бы в этой теме написано было, что пушок как раз удалять и вредно, а не полезно. Надо вовремя остановится...

Вот...  Евушка, ))) Заведи ты тему на правах Монсерье своих... Ну не комфортно мне. Видимо комплекс какай-никакой присутствует... Не моё это, а мысли, идеи, знания не чужды...
Просто форум ушёл в стезю, что пишут в одной теме, двух,  последнепопулярных про всё, не обращая на темы....
 И ты как истинный продолжатель форума этого не пресекаешь. И это наверно правильно в народовластия традициях
Вот я это предлагаю то же самоюю)))
Этого уже ...
Сделать свалку, но думаю, что временно. Это как тропинка протоптанная вообход асфальта и там как народу удобно. Это разумно. Я хочу сделать туда с сайта сборник. 
Идея така, что туда накидаю много всего с разных тем, что надо человеку читать в первую очередь....
Конечно по моему разумению.
Можно сделать проект, параллельную тему типа что убрать, а что добавить в эту тему "Краткий справочник...."

Дай конечно Бог настроения, времени и сил. Главное времени.
От тебя в личку мне чаще чё про чё. Я подпишусь, но и подщёчины мне твои к лицу, не только шрамы.)))

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 03/10/2010 23:11                 

По твоему разумению...? Не знаю я, что с твоим разумением... Придумай точное название темы и раздел. Я открою.  Только с приличным названием, за которое мне потом не будет стыдно как открывателю темы...  А вообще комплексы у тебя не там где надо, значит как возложить ответственность по открытию темы на женщину - так это можно, комплекса нет. А как  самому нести ответственность за то что ты там писать собираешься - видите-ли комплекс у него... Эхх, чувствую как-нибудь выльется из меня что-то, но в тему про а-ля мужчин.

А в личку тебе писать больше не буду - ты все равно не отвечаешь.

и нечего на нас наезжать, хотим - и жалуемся! У женщин это важная составляющая процесса - нам поддержка нужна... Вот если бы не этот форум, я бы уже давно аппарат свой забросила и ходила бы к мастеру, т.к. эффективно и благо недорого. Спасибо Малинке и остальным, не пропало еще желание во всем разобраться, так глядишь и специалистом стану))

Беся
Пользователь
5 message(s)

Сообщения 03/10/2010 23:32                 

Сергей, при всём уважении, тема называется "отзывы об электроэпиляции", поэтому вполне целесообразно писать о проблемах, с которыми сталкиваются девушки в процессе удаления нежелательных волос именно в этом ключе. И форма выражения мыслей весьма индивидуальна для каждого посетителя. Вам нравится излагать свои мысли в "возвышенном штиле", но мы здесь не экзамен по словесности сдаём, а делимся опытом и задаём насущные вопросы, поэтому уж извините, если оскорбляем Ваш взор своими неинтеллектуальными беседами. Потому что для женщин, в силу психологических особенностей, вопросы "у кого где бобонька"  и "какие у кого проблемки" всегда актуальны. Для того и был создан форум. А разглагольствовать можно в болталке.

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 03/10/2010 23:45                 

))))
Принято.
Про а-ля мужчин пошёлся в очедный разый думать...)))
Комплексы мои, для женщин радость, бальзам...
Без комплексов я  антикомплекс -- неуправляемый му...
Ну короче, нафиг такой нужен неуправляемый...
Думаю, что в отсутствии от меня, пусть и кол-во бесполезной поддержки меня трудно обвинить))))
  Название?
Вот уж тут не комплекс у меня...!!!!
Вот придумывай сама, чито бы я ненароком не выссказался, ибо сама знаешь, что я против любых способов эпиляции.... Но. Но..
Если мягко сказать, то лучше я нормально пластичискую операцию проделую, чем кто-то хуже меня..
Хотя имел в виду гин....
Это моя твёрдая позиция. Если не могу переубедить отказаться, значит надо помочь.
А на почту я всегда отвечаю... Когда не ответил? Странно...

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 04/10/2010 00:13                 

Прочитал, про админ. Радует, что я ни кто и не смогу перенести.
И вот теперь хочется акцентировать, что вместо идеи создать тему была фраза: "При всём уважении.. в возвышенном шпиле..."
Поэтому или назовут тему так вот " В отзывы..." или я буду писать каждому ответ в личку (ни кто не должен страдать).
Имею право! Новый парралельный форум заводит не собираюсь.
Пока я  то же "при всём уважении" ...
Бесь, если бы я вас не понимал или не уважал, я бы тут не задержался...
И даже не переживал....
Но существует . Вообщем когда я вижу. чтонадо делать не поросто в масть помагать, а конкретные рецепты., не просто рассуждать, нужно или не нужно, а в цифрах показать что и как.ютую
Это как с фотоэпиляцией или лазерной надо было показать, что дома её делать можно не менее слабо чем в салоне, но это мошенничество и этого не бывает!!!!
А бобоньки мой взгляд как раз действительно оскорбляют, то , что я пишу, а вам пофиг и с этим поделать ничего не могу, даже рассказывая вы не читаете...
Истина может прозвучать из уст самого последнего бомжа, от этого она не становится не истиной.. А вы меня не слушаете...
Возьми и заведи тему "Обсуждение бредней Сергея..." Может что-то поймёшь, потому как на каждый довод тебе отвечать придётся... И не иначе... А так я написал, следующая реплика про то, что к мастеру сходила... А где конкретный ответ на конкретное выссказывание... Не форум, а предложение где можно пописать, а в ответ, я пописала на пятьдесят километров левее и так же клссно...
И электроэпиляции не бывает...!! Это не выдирание зубов...!!!

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 04/10/2010 01:38                 

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 08/03/2011 15:12                 

Эт чё? Прикольно, значится подружки могут свои редактировать сообщения, а я нихт? Прикольнее прикольноого... Отсутствием памяти не страдаю и читал эти же сообщения в другой редакции. Или это способ меня завести?! Так я заведусь. Форумчанки не пострадают от отсутствия больше тысячи моих ответов... И мне твоего позволения не надо. Агору я знаю уже до номерок строк...

System Administrator
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения 09/03/2011 00:28                 

Обрати внимание на дату пустого сообщения, на этот момент редактирование было доступно.
Напоминаю что функция редактирования сообщений была отключена менее месяца назад.

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora