Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Базар копейку любит Барыш без накладу не живет.

Автор Тема:   БОЛТАЛКА 1часть.

System Administrator
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения  23/05/2010 03:18           

Чтоб не засорять другие темы, болтайте здесь. :girl1:

Ответить

Автор Тема:   БОЛТАЛКА 1часть.

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 22/05/2010 20:01                 

Я еще не обладательница, только намереваюсь купить))

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 22/05/2010 20:08                 

Упс, так ты её купить собираешься что ли? За 300 руб?
То же выход, но подожди малёк, сейчас Рыжая результаты какие-никакие отпишет. (Кстати, заметьте как вы от доброго отношения друг к другу зависите..
Надо в команде работать, а не только читать, но и писать. И если получилось, как у Рыжей, то сразу обрадоваться и замолчать, наслаждаясь в одиночку...
А потом я расскажу где залежи этих вспышек. Многие вообще бесплатно их возьмут, имея хороших знакомых. Но надо точно знать, стоит ли просить или покупать, или кого-то просить переделать.
А вообще купить старую намного рациональней и дешевле, чем переделывать.

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 22/05/2010 20:15                 

да, 300р всего стоит, боюсь, что аукцион закончится и ее купит кто-нибудь другой(( Так какая все-таки мощнее круглая или квадратная?

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 22/05/2010 20:17                 

Не пропадай пока с сайта. Давай закончим разговор.

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 22/05/2010 20:21                 

Хорошо, сейчас спрошу у продавца про 100 ДЖ. А может просто точное название модели спросить? Или это ничего не даст?

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 22/05/2010 20:23                 

Пофиг аукцион. Написать несколько объявлений и подержать их в инете месяц и вы получите сотню предложений от продающих. Цену больше нескольких бутылок и то, что сама приедешь...
Это необходимое и достаточное условие.
По идее спились (не совсем и имеют интернет) в стране люди с развитыми интересами и увличениями. И они вообще готовы это отдать задаром, лишь бы хоть что-то от них ещё послужило.

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 22/05/2010 20:26                 

Через месяц уже разгар лета будет, хочется уже без волос остаться)) Цена небольшая (если сравнивать с ценами в салоне). Интересно, если для эпиляции она не подойдет, ее можно куда-нибудь еще применить?

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 22/05/2010 20:24                 

Я не знаю точные названия... Оказалось, что у нас по каждой марке целые серии были произведены и сильно различались.
Спроси, есть ли там переключатель режимов мощности вспышки.
Если есть +, но рискуешь, если скажет есть два режима, рискуешь, но ++, если три режима, то однозначно брать.
Ну а например для меня 300 р. не деньги (если ты боишься, что упустишь). Это не хвалюсь. Просто я не знаю твоё финансовое положение. Но в то же время и 300 р. детям на конфеты не помешает.
А бесполезных вспышек можно купить и 100 килограмм.

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 22/05/2010 20:38                 

Нууу, куда ни куда, для соления огурцов её трудно применить (хоты не совсем шутка, можно и покруче чем убивание бактерий кипячением)...
С ценами в салоне ты явно погорячилась. Нет)))
А вот против чего я всегда и однозначно, и не для этого была тема, что бы форсировать.
Тут я кремень.
Раньше удалишь, раньше вылезут. Вовремя удалишь, вовремя не появятся.
К примеру гимнастки, как ты думаешь, свой месячный цикл к соревнованиям подгадывают? Или они чемпионами мира становятся когда у них ПМС?

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 22/05/2010 21:01                 

Нет слов)))
Сильнее у нас в стране не выпускали вспышки)))
Нет, лыбки мои, от того, что я доволен, что даже изображение этих вспышек увидил. Душу радует.
Чего у тебя там за аукцион?
В газету из рук в руки обьявление дать и телефон не замолкнет...

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 22/05/2010 21:08                 

Аукцион - molotok.ru
Хоть бы повезло и за 300р оказалась бы такая же, ведь по фото они одинаковые))

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 22/05/2010 22:10                 

Да я понял, что молоток.ру.
А чего, там доставка или чего?
В чём принцип?
Вот задаю и ...
Тебе по Москве только 333 тысячи страниц мало?
И как ты пользоваться поиском умеешь?
Видимо это сейчас так называется...
Ты меня пугаешь...

Купить луч 70.JPG

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 22/05/2010 22:20                 

На молотке всегда все предложения актуальны, в отличие от яндекса, а во вторых мне там нужно рейтинга поднабрать))

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 22/05/2010 22:21                 

на это я скажу, что это количество запросов только по слову "продаю"))
Кстати (сужу по себе) запросы "продаю" чаще пишут покупатели, а не продавцы.

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 22/05/2010 22:26                 

вот запросы по этому словосочетанию
http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words&page=1&text=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E+%D0%BB%D1%83%D1%87+70&geo=&text_geo=
всего 7 и это наверное мы с тобой нащелкали)) Хотя нет, из России всего один запрос в месяц.

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 22/05/2010 22:29                 

Какой рейтинг при 3-х миллионах предложений?)))
Актуально это чё? За сегодня пару миллионов вспышек раскупят и мне на 100 руб надо будет дороже покупать?)))
Вообщем, не заморачивайся. Давай сейчас подождём, что Рыжая нам по своим результатам напишет, а купить в любой момент успеем.

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 22/05/2010 22:32                 

Так я жду, мне еще продавец не ответил про режимы.
Про рейтинг - долго объяснять.

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 22/05/2010 22:34                 

Ты молодец. Только немного перевернула не правильно для себя Директ.
Ты смотришь наш конкретный запрос. Заметь, запрос на поиск, а не на предложение.
Директ Яндекса ищет кому можно впарить, продать, а не у кого можно купить...)))
Коммерсанты они, блин, до мозга и на клавиатуре букварей)))
Вот эту бы дискусию, да туда, в тему "спроси совет".

А там, у тебя на аукционе за 300 руб на кону, ещё и отвечают?... Однако...
Мне нравится сей аукцион всё больше...)))

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 22/05/2010 22:39                 

я думаю этот разговор туда перенесут, т.к. наоффтопили мы конкретно уже. Я не понимаю, причем здесь вообще директ?? Директ обычно выдает продавцов, они же за рекламу платят, а не покупатели. Впрочем как 3 млн предложений я не вижу. Еще может быть и потому, что в скриншоты очень мелкие. И конкретного поискового запроса так и не увидела, предположила, что это был " куплю луч 70" может быть я ошиблась

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 22/05/2010 22:49                 

Правильно. Задай только не куплю, а "продам луч 70")))
Думай от противного к себе)))
И получишь все объявления кто продаёт.., а не покупает как ты.
Да, и измени временно разрешение экрана, и увидишь чётче. Или скопируй экран в буфер (или правой кнопочкой копировать изображение) и в графическом редакторе на увеличении посмотри.
Или щёлкни на картинке и она увеличится))))))))

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 25/05/2010 18:53                 

"Есть крамольное мнение, что глубокое бикини нравится педофилам. Думаю, что не безоснавательное утверждение... Хотя не на сто согласен. Скажу сразу, мне похвиг.
И стоит ли его вообще тогда делать? Поддерживать..?
Разговор не об эпиляции, а взаимопретензий и насколько повышенная волосатость имеет значение...
А! Да! не та тема! Молчу.
Заводите отдельную...
Вы не делаете эпиляцию себе, вы эпилируете этим весь мир вокруг себя...
А самое страшное, что потом это ещё самому близкому другу... "Я из за тебя пошла на такие жертвы..., а ты..." это предъявите.. И по большому счёту будете правы.
А он скажет "И пошла ты в пень. Мне это не надо было и я не просил".
И будет то же прав... "

Мнение твое действительно не безосновательно, но не только педофилам нравится глубокое бикини. В некоторых мусульманских странах у женщин не только бикини глубокое у них вообще нет волос на теле, про совсем пушковые утверждать не буду - не знаю. Думаю, что это еще как-то связано с тем, что им приходится ходить в парандже, а летом им не позавидуешь...
Далее. Мне кажется ты заблуждаешься, если думаешь, что женщины делают что-то из-за того, чтобы понравится мужчине. В первую очередь женщина ориентируется на свои личные понятия о красоте, которые к сожалению у многих зависят от так называемой моды, но женщина в первую очередь стремится что-то изменить в себе для того чтобы чувствовать себя более комфортно в окружающей социальной среде, далее, как ни странно, женщине хочется выглядеть выигрышно на фоне своих подруг, женщин-коллег по работе и пр. И только в третью очередь женщина идет на что-то ради своего мужчины. Это считаю вообще ошибкой, мужчины непостоянны, сегодня есть - завтра нет, одному - худая, другому толстая и т.п. Под всех не подстроишься, а накосячить успеть можно и обратно уже не вернешь. Это мое видение в общем. А в частности - удалять буду только то, что мешает именно мне. Ведь иногда мужчинам даже невдомёк какие у женщин бывают тонкости и трудности. И зачем же мучиться всю жизнь, если можно грамотно справиться с какой-нибудь проблемой с минимальным вредом для здоровья.

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 26/05/2010 07:14                 

Я чего-то не пойму. Это ты писала или я?
Нет серьёзно.

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 26/05/2010 07:44                 

Издеваешься? Что ж непонятного? в кавычках ты, внизу я...

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 26/05/2010 07:52                 

Вот и не пойму... В кавычках ли я?
Видимо, поэтому и на форуме, а не с серпом и молотом стою )))
А вообще, я действительно не вижу разницы в слово-мыслевыражении. Ты давно на форумах? Ах да! С 2004 года... Видимо, тут стиль буквопечатания вырабатывается универсальный.
И всё, что ты написала, включая что типа для себя согласен... И подпишусь.
Если в голове свой царь болен алигофринизмом... "задай в Википедии это слово" то и как-то выведение волос... Однозначно под это правило подходит...)))

А раз про разные страны, то фигня фигней это мы малые половые губы обрезать советовать начнём, что бы типа чистой стать и красивой? А дальше голову слева и справа напильником(это я сдержался ещё чтоб по...?
Боюсь я за вас... Стержень любви к себе теряется...

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora