Главная  Форумы  Новая тема  subscribe  Users  Login [guest] Выход   Register  Profile  search
Случайность - внезапно наступившая неизбежность.

Author Subject:   Идеи для подарков

Лисенок
User
262 message(s)

posted  22/02/2011 16:55           

Мне интересно что вы обычно дарите близким, друзьям, начальникам, просто знакомым. Думаю тема должна быть полезной. Мне самой порой бывает трудно решить что подарить на очередной праздник.

Add reply

Author Subject:   Идеи для подарков

Революция
User
456 message(s)

posted 22/02/2011 23:45                 

Оригинальные подарки тоже можно. Купить себе красивое белье. Ну и преподнести себя, как подарок мужу

Лисенок
User
262 message(s)

posted 22/02/2011 23:48                 

Класс!!!

Революция
User
456 message(s)

posted 02/03/2011 19:50                 

девчонки, скоро 8 марта, а кто бы что хотел получить в подарок? Я бы не отказалась от какой-то новой вещицы 

Сергей
User
1309 message(s)

posted 03/03/2011 03:12                 

Набор гаечных ключей? Да?

Революция
User
456 message(s)

posted 03/03/2011 12:31                 

Нет, от штанов или юбки. А гаечные ключи это я ему могу подарить

Сергей
User
1309 message(s)

posted 08/03/2011 14:55                 

А прикольно...!!!
Тема супер!  Так нам и надо очередной женский закидон... А главное вовремя как...!!!)))
Мужики начнут метаться, а тута на по башке!!! готовые решения... целым списком...!!!
Да и можно весь не смотреть...

А больше всего меня прикололо, то, что в Москве будет 8 Марта минус 13 градусов...
Уж я не знаю, проплатили ли продавцы шуб или просто 85% сотрудников женского пола в компании Гисродмендцентр...
Но одни других стоят это точно...
Интересно, а можно +25 на 23 февраля заказать, что бы нам в фонтанах купаться второй день в году....?)))

Аннушка

message(s)

posted 08/05/2012 18:08                 

В качестве подарка предлагаю вам купить золото. Мой муж подарил мне шикарное кольцо с бриллиантом - он привез его из - это магазин в Петербурге.  Это самый лучший подарок для женщины!

ссылка удалена модератором

roxie
User
7 message(s)

posted 25/03/2014 00:01                 

Для близких людей лучшим подарком считаю то, что сделано своими руками. Родным часто вышиваю картины, иконы бисером или крестом 

trips
User
6 message(s)

posted 25/03/2014 15:15                 

По-моему, лучше всего подарить воспоминания, то, что надолго запомнится) Т.е. для близких людей-совместную поезду куда-нибудь, или прыжок с парашютом, например))

Add reply

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Forums W-Agora