Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Лучше гор могут быть только горцы.

Автор Тема:   ОТЗЫВЫ О ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ 1часть.

System Administrator
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения  04/11/2009 16:34           

Интересно мнение тех, кто уже делал эту процедуру. Есть результат?

Ответить

Автор Тема:   ОТЗЫВЫ О ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ 1часть.

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 14/02/2010 23:15                 

Да, ты права, что многие врачи не очень хороши. Важно найти хорошего. Против гомеопатии ни чего не имею. Если кому-то помогло, то это очень хорошо!

Tata
Пользователь
24 message(s)

Сообщения 16/02/2010 12:29                 

Гомеопата хорошего, кстати, тоже поискать надо...

Ой, девчёночки... У меня что-то энтузиазма поубавилось.. :sweat: Поддержите)
Во-первых, вавки ужасные. Они еще почему-то воспалились. Красно-коричневые вавки + вокруг алая каёмочка(( Купила всё-таки хелевскую мазь, (дорогая зараза! когда я последний раз её видела в аптеке, она стоила значительно дешевле), вроде немного сняла воспаление, но всё равно...
Плюс никак не могу разобраться с батарейками. Начинала с одной - очень долго. Две - ужасные вавки (самые большие из всех, что есть). Три - было классно. Решила добавить еще: скорости хотелось)) Добавила еще сразу две. Больно ужасно, но медленнее!!! Как это может быть????? Одну убрала. Не так больно, но тоже очень медленно! Ничего не понимаю... Не могли же они сесть за одни сутки, чтобы 4 работали медленне трёх?! Опять вчера пятую подсоединила. И не очень больно и всё так же медленно... Хз... :sweat:
С попаданием ваще хреново.. в снайперы точно не гожусь( Делаю сейчас в зоне бикини. Справа - это вообще муки сплошные.
Хм, хм.. реву почти. За час - полторя удаляю штук 20 максимум. С такой скоростью, я еще лет 10 бикини делать буду... ((
Подскажите, что исправить нужно???? Хочу быть гладенькой! :cry:
Украина, Харьков

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 16/02/2010 12:47                 

Tata, вавки ужасные у всех! Посмотри какой ужас у меня был!!!
А какой именно мазью ты мажешь? Траумель?
А вместо иголки у тебя от нитевдевателя проволока? Если хочешь, я могу с тобой поделиться вольфрамовой нитью. Я еще и тонкую нашла 0,3 для тонких волосин и 0,8 для толстых. У меня с ней быстрее процесс и меньше вавки)))
По поводу батареек консультации дает Малинка, она в этом Ас!!!

Tata
Пользователь
24 message(s)

Сообщения 16/02/2010 13:12                 

Да, начала Траумелью мазать. А вчера первый раз ею намазала СРАЗУ после процедуры. Ну.. сегодня ничё так выглядят те места, которые вчера обрабатывались. Но это еще ничего не значит. Посмотрю, как дальше будет. У меня после первой процедуры тоже на утро вроде нормально всё выглядело, а потом как воспалилось, блин! Плюс с каждым днём новые вавки добавляются, красота неимоверная!)
У меня проволока не от нитевдевателя, а от лампочки. Вчера, кстати меняла иголку, потому что прежняя погнулась вся как-то. Думаю, может от нитевдевателя удобней будет: оторвала от него проволоку, не подсоединяя, попробовала ввести в фолликул.. Неее... больненько. Там, де тоненький волосок, вообще не получилось. И я снова подсоединила проволочку от лампочки.
А вольфрамовая нить - это что такое? Если с ней лучше, то конечно хочу!!! :sarcastic:
Украина, Харьков

Tata
Пользователь
24 message(s)

Сообщения 16/02/2010 13:20                 

Grubaya, посмотрела фоты твои. Твои вавачки даже красивые по сравнению с моими))) Но мне кажется, что это еще потому, что в зоне бикини кожа-то очень тонкая и нежная. На ногах, надеюсь, будут вавки поменьше...)
Украина, Харьков

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 16/02/2010 14:24                 

Мне не очень помогает Траумель, она больше от синяков и ушибов. Я мажу Спасателем, он как раз от ожогов и предотвращает образование рубцов.
Или попробуй мазь, которой Малинка мазала)))

Tata
Пользователь
24 message(s)

Сообщения 16/02/2010 21:23                 

Да у меня теперь аптеку дома можно открывать! Мазей.. чего только нету!)))) И левомеколь, и траумель, и спасатель, и дермазин (с серебром), и мазь календула и еще одна, без названия, ее заказывать в аптеке надо, по рецепту делают (вообще-то сыну назначалась), очень хорошая, но она с дегтем: пахнет не оччч. И контрактубекс есть, но его уже после рубцевания мажут. Только на чём остановиться не знаю. Собираюсь эксперименты ставить. Справа и слева в зоне бикини мазать разными, посмотреть какая лучше. Сегодня же и начну. Спасатель тогда первым опробую) :D
Украина, Харьков

Tata
Пользователь
24 message(s)

Сообщения 16/02/2010 21:26                 

Grubaya, так а что такое вольфрамовая нить? Для чего она вообще предназначена?
Украина, Харьков

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 16/02/2010 21:57                 

Вольфрамовой нитью э\э делают.

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 16/02/2010 22:11                 

Tata не падай духом! Продолжай дальше и потом когда волос будет все меньше и меньше, тогда столько радости будет! Если надоела э\э передохни несколько дней, а может и неделю. Потом даже соскучиешся по этой процедуре и снова за работу с новым энтузиазмом! Когда мне надоедала э\э я делала перерыв, потом опять появлялось бешенное желание продолжать.
Чтоб ничего не воспалялось перед э\э обрабатывай иглу и место где будешь делать э\э салициловым спиртом или камфорным, после э\э тоже обрабатывай, потом наноси спасатель или еще что-нибудь. У нас у всех болячки не маленькие, особенно в области бикини, там кожа очень тонкая и нежная. Главное болячки не трогать пока они сами не отвалятся.

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 16/02/2010 22:23                 

С батарейками ты должна сама решить, как больше нравится. Мне с 4 было нормально. Могу одно сказать, что быстро волос все равно не удалится. С 1 конечно очень долго, с 3 быстрее, но тоже нужно ждать. Только поэтому я купила себе э\э чтоб побыстрее волосы удалять. А вообще я слышала что электролизом на проф. аппарате волос тоже дольше удаляется. Так что продолжай.
По поводу попадения, супер точное попадение не нужно, так как метод электролиз на конце иглы образует щелочь, она жидкая и растекается по волосянному каналу и удаляет волос. Сейчас набьешь руку и работа быстрей пойдет. Ты только предствь если каждый день удалять по 20 волос, за неделю уже приличное кол-во наберется. Лучше удалять так, чем ни как, бритвой или воском. Пусть ты сейчас потратишь пол года, зато у тебя результат будет, удалишь навсегда! Ты поставь себе цель не все бикини удалить, а по линии трусиков или чуть глубже. Конечно если ты подумала все бикини обработать, тогда запасись терпением. Если э\э надоела делай перерыв и снова в бой! :gun:

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 16/02/2010 23:12                 

Tata, ты получила мое ЛС?

Tata
Пользователь
24 message(s)

Сообщения 17/02/2010 12:45                 

Ой, а где надо ЛС смотреть? Чёт не нашла.. :(
Украина, Харьков

Tata
Пользователь
24 message(s)

Сообщения 17/02/2010 13:00                 

Спасибо, девчёночки!!! За поддержку!)) Энтузиазм снова проснулся)))
Я поняла, почему я расстроилась: я знала, что это не быстрый процесс, но не думала, что на столько... Но ты права, Малинка! Лучше медленно, но навсегда!!! Вчера более-менее получалось попадать, так опять воодушевилась)))) Пропускать дни не хочется, ведь лето скоро, не походишь с вавками. Вот и будет большой перерыв) Думаю, в начале мая уже перестать делать, чтоб за месяц всё зажило и в июне уже на море красоткой ходить)))) А впереди еще два с половиной месяца!!! Опять прыгаю до потолка, представляя результат!)))))))) :hap:
Спасибо, девочки, спасиииибо!!!! :love:
Украина, Харьков

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 17/02/2010 13:13                 

Если в июне уже на море хочешь пойти, то тогда конечно нужно в мае или в середине мая закругляться с э\э. Тогда дни не теряй, но если устанешь, то несколько дней делай перерыв.

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 17/02/2010 13:17                 

ДЕВОЧКИ У МЕНЯ ИДЕЯ!
Нас здесь уже не мало и все про всех не запомнишь кто, где делает э\э.
Давайте каждая в профиле напишет, в каких местах делает э\э. Я уже написала, посмотрите мой профиль. Если у кого-то есть другие идеи, делитесь, может что еще полезное придумаем. Можно еще в профиле написать кто какого числа начал делать э\э и писать каждый раз число э\э. Тогда можно будет точно подсчитать число э\э. Я хочу на ногах подсчитать, так как на бикини уже не реально, начинала давно и уже не помню сколько раз где делала.

А еще думаю нужно написать в профиле кто из какого города, чтоб по сто раз не спрашивать. Где подпись пишите город и получается, что в конце сообщения отображается город.

Tata
Пользователь
24 message(s)

Сообщения 17/02/2010 13:40                 

Малинка, поддерживаю!))
Украина, Харьков

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 17/02/2010 13:42                 

В профиле не хочешь написать в "Дополнительная информация" в какой части тела делаешь э\э?

Tata
Пользователь
24 message(s)

Сообщения 17/02/2010 13:44                 

Мось, написала)
Украина, Харьков

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 17/02/2010 13:47                 

Супер! Теперь легко можно все посмотреть и не спрашивать по сто раз! :bounce:

Tata
Пользователь
24 message(s)

Сообщения 17/02/2010 13:50                 

Малинка, а скажи, пожалуйста, такую вещь..
Ты живот уже обработала. Сколько раз тебе понадобилось пройти его полностью? Вот удалила все, они выросли снова через какое-то время... Снова обрабатываешь. И сколько так раз?
И когда они после первой полной обработки вырастают, вырастают все 100%? Или уже меньше?
Украина, Харьков

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 17/02/2010 14:02                 

После первой обработки вырастают тоньше, а некоторые и вообще не появляются. После обработки они растут не равномерно, какие-то быстрей, какие-то медленнее. Обрабатывала каждые 2 недели, волос вырастало мало. Я сейчас подробности все не вспомню, я начинала в августе и живот и бикини. После первой э\э результат был заметен, поэтому я дальше стала э\э делать. Живот делала чаще, так как на него время не много уходило. Если живот давно не эпилировала, а только брила и сейчас сделаешь э\э, то волосы вырастут примерно через месяц или недели через 3. За это время бикиню дальше продолжишь электрить.

Tata
Пользователь
24 message(s)

Сообщения 17/02/2010 14:10                 

Не, у меня живот, чувствую, займет много времени. Они у меня не слишком длинные и толстые, но пушком их никак не назовёшь, да и густющие(
Мось, а ты делала живот каждые две недели, это как? За один день всё сделала, а через две недели снова?
Мне, чтобы его весь пройти.. еще учитывая, что у меня получается 20 штук в день, нужно месяц наверное, если не больше((
Украина, Харьков

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 17/02/2010 14:20                 

Да, я за 1 день э\э все удалила и потом через 2 нед. выросли уже новые. Их было очень мало и за час я их все удалила. Потом через 2 выросли следующие, так и делала каждые 2 недели э\э. А у тебя что так много волос?
Ты день или два или три потрать на то, чтоб все удалить, сиди по нескольку часов в день. Главное один раз все удалить, потом легче будет, через какое-то время вылезут не все и ты за пару часов управишся с э\э, и так каждые 2-3 недели. Только делай сразу качественно, чтоб волос сам легко выходил, тогда тебе потребуется меньшее кол-во раз э\э. Я на животе делала как следует качественно, а на бикини нет. Там волос было много и я некоторые вырывала, не прикончив их до конца. Вот теперь после большого перерыва борюсь с остатками.

Tata
Пользователь
24 message(s)

Сообщения 17/02/2010 14:41                 

Да, волос много. Я ж говорю, они и не чёрные толстые, но и не пушок, чтоб рукой махнуть.
Много времени уделять не могу. Я с киндером. Он хоть и взрослый уже, но в сад не ходит. И погулять с ним нужно, и почитать, и на занятия всякие вожу его, да и домашние дела... Даже если и сяду делать, то буду бесконечно отвлекаться. Я его вечером спать ложу, еще домашние дела всякие, а перед сном часик уделяю эпиляции. Дольше тоже не могу, глаза закрываются)) а на след. день сын рано разбудит))
Решила, не переживать... Как-то же жила с волосами) Буду делать потихоньку. Как будет, так будет. И так, благодарю Бога, что узнала об этом методе) И тебе, Малинка, спасибо ;) )
Украина, Харьков

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora