Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе синяя

Автор Тема:   ОТЗЫВЫ О ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ 1часть.

System Administrator
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения  04/11/2009 16:34           

Интересно мнение тех, кто уже делал эту процедуру. Есть результат?

Ответить

Автор Тема:   ОТЗЫВЫ О ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ 1часть.

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 10/02/2010 01:12                 

Результат был, еще какой! Сразу половину волос смело. Раньше по две-три волосинки было, после э/э они все стали единичными и кое-где вообще не осталось. Но я так испугалась, что остались следы...
Раньше таких форумов я не видела и посоветоваться не с кем было. Мазала только детской присыпкой (мастер только это советовала). В этот раз сразу мазала Спасателем и 3 раза на ночь делала мазь по рецепту Ушастика (с димексидом).

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 10/02/2010 01:15                 

И за 4 года у тебя так и осталась только половина волос? Получается, что многие с первого раза вывела?

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 10/02/2010 01:17                 

Да, почти все что она "прошла" так и не вылезло)))

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 10/02/2010 01:20                 

Буду надеяться, что мне тоже так повезет и у меня на ногах не повылазиют все. А каким способом ты удаляла в салоне электролиз или термолиз?

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 10/02/2010 01:25                 

Забыла написать, что мастер делала мне э/э у себя дома. Электролизом мы делали.

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 10/02/2010 01:28                 

А вот у нее (у моего мастера)ножки все лысые. И ручки себе обработала, и бровки, даже пальцы на ногах успела. Никаких следов. Я ей тогда так завидовала))) Ну и доверила свое тело.

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 10/02/2010 01:36                 

Вроде как электролизом волосы быстрей истребляются. Я сейчас термолизом сделала ноги, буду наблюдать за какое время волосы изведу.

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 10/02/2010 01:43                 

А термолизом больнее? И какая боль? Я имею ввиду болит когда нажимаешь педаль или еще некоторое время после, когда ее уже отпустила?

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 10/02/2010 15:40                 

Я не могу тебе сказать, что больнее. Я пробовала самодельным э\э (там электролиз) мощьность идет от батареек, было не сильно больно. А вот термолизом больнее, хоть и несколько секунд. Да когда педаль отпустишь тоже больно. Но я так только первое время делала, сейчас обезболиваю и вообще ничего не чувствую. Бывает иногда в некоторых местах больно, но если сильно, то я не делаю в этом месте. В следующий раз туда ледокаина побольше брызгаю, бывает иногда мало брызнешь и плохо обезболивается. А где ни чего не чувствуешь, такой кайф испытываешь, что не больно!

интрига
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 11/02/2010 17:11                 

Так раза, что смогла найти такой замечательный форум! Grubaya, не подскажите ли телефончик девушки, которая делала вам эпиляцию? можно на мэйл :elene2006@list.ru Буду очень благодарна

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 12/02/2010 02:45                 

интрига, не знаю занимается ли мой мастер сейчас э/э. Это же давно было. Постараюсь найти ее телефон и позвонить. Если все ок, то обязательно дам координаты.

Tata
Пользователь
24 message(s)

Сообщения 13/02/2010 13:55                 

Grubaya, фотки твои впечатляют!!! Здорово!
Но ноги у меня не самое проблемное место. То есть там "добра" хватает!!! Но эпилятором справляюсь. А вот живот и поясница, и зона бикини... Что только не перепробовала! Врастают, гады, прыщи красные появляются, сходят долго. На море одно мучение.
...Вот на животе и в зоне бикини изведу, а что с поясницей делать, не знаю.
Украина, Харьков

Tata
Пользователь
24 message(s)

Сообщения 13/02/2010 13:56                 

Малинка, твой животик тоже оптимизма придаёт!!! Настанет день и у меня такой будет!))))))))
Украина, Харьков

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 13/02/2010 19:35                 

Конечно будет и в скором будущем! Если сейчас будешь каждый раз на животе волосы убирать, то до лета точно изведешь их! Я буду продолжать фотки выкладывать, в этом месяце не выложу, волос пока нет. Подожду до марта, сфоткаю и выложу. С фотками можно судить о результате, а то быстро забывается какие там волосы были. Сейчас смотрю на свой живот и даже не представляю, что раньше там очень много черных волос было.

Tata а ты кровь на тестостерон сдавала? У тебя с гормонами все в порядке?

На поясницы потом тоже удалишь навсегда, кого-нибудь попросишь, подружку или сестру и распрощаешься с волосами.

Tata
Пользователь
24 message(s)

Сообщения 13/02/2010 20:30                 

Малинка, никаких анализов я не сдавала. Не люблю я это дело. И если что-то там повышено/понижено, выход какой? Гормоны пить или колоть? Не пойду на это.
Чувствую себя здоровой, забеременнела нормально, выносила, родила. Все дела регулярно. Мне гинеколог даже не советует противозачаточные гормональные пить, хоть там и дозы очень маленькие. Говорит, всё у тебя в порядке, зачем влазить?
У меня папа очень махнетенький мужчина, я на него очень похожа, копия, только женского пола)) Может поэтому и я такая)) Причём с детства)
Но я видела девушек и помохнатей)))))
Украина, Харьков

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 13/02/2010 22:20                 

У меня тоже мохнатый и я с детства мохнатая. Раньше была волосатая, но сейчас намного больше, чем в подростковом возрасте. Я кровь на тестостерон сдавала, у меня он повышен. Раньше таблетки принимала, волос стало меньше, потом это дело я забросила. Сейчас опять сдала кровь, жду результатов, но я знаю что он у меня повышен. Раньше не на животе не на бикини не было так много волос. На животе вообще не было, на бикине чуть-чуть, как у нормальных людей. А потом видемо тестостерон стал повышатья и у меня стали по 1, по 2 шт волосы вылазить, а потом все больше и больше и через несколько лет дорожка  выросла, а на бикини волосы начали. Вот теперь и вывожу их.

Tata
Пользователь
24 message(s)

Сообщения 14/02/2010 15:36                 

У меня неизменно. Как было 10 лет назад, так и есть. Умеренно повышенная лохматость)))))))))
Ща покажу пузяк свой))Только на фоте не оч. чётко видно. На самом деле выглядит мохнатей. А там, где красные точки - это я удалила волосины три дня назад. Там были чёрненькие, чуть длиннее, чем все остальные)
Украина, Харьков

Изображение 009.jpg

Tata
Пользователь
24 message(s)

Сообщения 14/02/2010 15:40                 

Оййй.. :ouch: Зачем оно фоту такой рябью покрыло??????? Ваще нифига не видно. Оригинал не такой. Что надо с ней сделать? Мож уменьшить?
Украина, Харьков

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 14/02/2010 15:40                 

Так у тебя совсем мало! До лета точно все изведешь! :sol:

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 14/02/2010 15:43                 

Да ни чего не делай, и так видно. А то что фото рябое стало я не знаю почему.

Tata
Пользователь
24 message(s)

Сообщения 14/02/2010 15:46                 

Не, Малинка, не видно. На фотке кажется, что ваще ничего нет. На самом деле не так. Они у меня не длинные, но очень густые. Ладно, может как-нибудь еще выложу))
Украина, Харьков

Tata
Пользователь
24 message(s)

Сообщения 14/02/2010 15:52                 

Малин, а выход - только пить гормоны? Может еще что можно предпринять?
Может гомеопатия? Это, конечно, дольше, зато безвредно и эффект устойчивый.
Украина, Харьков

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 14/02/2010 15:54                 

Ты выложи через месяц, когда заново волосы отрастут, чтоб наблюдать за результатом. Другим наверное будет интересно узнать сколько процедур потребовалось, чтоб удалить волосы навсегда. В следующий раз выкладывай новую фотку под этой же. Я на первой странице так сделала.

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 14/02/2010 16:04                 

Tata а чем тебя гормоны пугают? Врачи ведь тоже не дураки и чем попало тебя пичкать не будут.
Ты сначала сдай нализ крови, просто для себя, он не дорогой, чтоб уж точно знать все в порядке или нет. Ты писала что у тебя врач гинеколог хороший, вот у нее и спроси.
У многих ошибочное представление, если гормоны не в порядке, то они сами в норму не прийдут, так же как и любое другое заболевание. Нужно помочь таблетками научить организм правильно работать. А то если не лечиться с возростом все только станет хуже. Тем более медецина не стоит на месте. Некоторые девочки у кого тестостерон повышен ребенка выносить не могут, а некоторые забеременнеть. Чтоб беременность протикала нормально девочки принимают каждый день таблетки и рожают здоровых детей!

Tata
Пользователь
24 message(s)

Сообщения 14/02/2010 22:42                 

Малинка, я не знаю...
Я не отрицаю, конечно, медицину официальную. К сожалению, и самой иногда приходится прибегать к ней, в острых случаях. Когда грипп или еще какая-нибудь хрень. И всё равно стараюсь использовать растительные натуральные препараты. Вместо Лазолвана, например, ребёнку даю Геделикс.
А что имеено меня настораживает в официальной медицине - это то, что они лечат последствия, а не ищут причину. Есть, конечно, врачи от Бога, но их еще поискать надо.
Мне кажется, что если с гормонами что-то, то не просто сами гормоны решили взбунтоваться, а есть причина какая-то. И я думаю, что нужно тогда не попить гормоны, а что-то предпринять такое, чтобы организм сам начал выработку нужного гормона. Ведь организм - целостная система. Очень многое зависит от питания. На мой взгляд, 80% как минимум. Состояние кишечника, печени влияют на работу всех органов, на качество крови, и т.д.
А на счёт гомеопатии, у меня несколько знакомых избавились от заболеваний, которые лечили врачи в поликлиниках. Лечили успешно, но болезни возвращались. Гомеопатия - это, конечно, муторно и долго. Но зато нормализуется работа организма в целом.
Конечно, если аппендицит схватит, тут гомеопатия не поможет, но при хронических заболеваниях, на мой взгляд, стоит подумать..
Малинка, я не навязываю своего мнения и не претендую на то, что оно единственно верное.
Каждый должен решать сам. :)
Украина, Харьков

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora