Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
В сутках 24 часа, в ящике пива 24 банки - совпадение

Автор Тема:   ОТЗЫВЫ О ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ 1часть.

System Administrator
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения  04/11/2009 16:34           

Интересно мнение тех, кто уже делал эту процедуру. Есть результат?

Ответить

Автор Тема:   ОТЗЫВЫ О ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ 1часть.

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 14/06/2010 00:13                 

Малинка лампой пользуется, ей вроде нравится. Я очёчки жду, когда приедут - отпишу удобно или нет.

Hjarta
Пользователь
4 message(s)

Сообщения 14/06/2010 18:08                 

Всем привет! Читаю ваш форум ещё с весны и вот только сегодня смастерила свой эпилятор. Хочу сказать огромное спасибо за то, что вы подарили мне надежду справиться наконец с этими волосами)))
Сделала с одной батарейкой пока, а вот нитевдеватель ни в одном магазине рядом не нашла, решила использовать проволочку от самого проводка, вроде бы ничего так)) Смогла пока удалить на голени два волоска и три на животе, чему уже очень рада =) От страха дрожали руки, а когда проволочка после замыкания цепи начала очень глубоко входить, дух перехватило))) Чуть больно было в некоторые моменты, но терпимо. А какая-то белая жидкость обязательно должна выходить из поры? У меня не было, только когда вытянула пинцетом волосок, возле корня было что-то прозрачное, кажется, какая-то жидкость...

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 14/06/2010 23:43                 

Привет, Hjarta. Нашего полку прибыло)))
Мы здесь иглами для эпиляции удаляем. Попробуй поискать такие, дело пойдёт быстрее.

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 15/06/2010 19:43                 

Мне то же кажется, что экономить на покупке заводских игл -- это не тот случай!
Всё-таки, проникающие ранения себе наносятся, а это уже даже юридически, как повреждения средней тяжести)))
Не говоря уже, что женщина своим здоровьем просто не имеет право рисковать. Она не совсем себе принадлежит.

Hjarta
Пользователь
4 message(s)

Сообщения 15/06/2010 19:56                 

Да, да, сейчас как раз думаю о покупке игл)) Хотя от вчерашних экспериментов ничего страшного с кожей не случилось. Осталось что-то вроде маленьких комариных укусов, да и после "Левосина" они заметно побледнели. Может, потому что с одной батарейкой делала)) Только не могу пока решить, где-то заказывать или с кем-то договориться на вашем форуме))
А в любом салоне, где делают электроэпиляцию без проблем можно купить иглы?))

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 15/06/2010 20:24                 

Про иглы, лучше к девчёнкам. Они своей кожей их прочувствовали.
Проблема в том, что иглы продают мастерам, а не...
Так видимо поддерживается бизнес.
Евушка вопрос прорабатывала плотно и Малинка.
Сейчас наверняка и другие уже, за время существования форума, поопределились.
Наверняка и перепродать смогут. Они себе по 50 штук заказывали.
Ну а насчёт салонов, не верю, что я приду и мне откажут перепродать даже несколько единиц игл.
Не мне, найду, кто подойдёт и продадут.
Но факты вещь упрямая))) Причём в обе стороны.

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 15/06/2010 20:27                 

Hjarta, ты в каком городе/стране?

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 17/06/2010 01:38                 

Я все-таки решила отложить эпиляцию ног до осени, сил нет уже ходить в крапинку, буду брить(( Бикини пожалуй еще немного помучаю)))
Малинка, ты куда пропала??

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 18/06/2010 15:38                 

я сейчас не в германии, а здесь нета не было, только сейчас подключила, теперь читаю.

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 18/06/2010 15:46                 

Нашлась, слава богу))
Читать тебе предстоит очень много))

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 18/06/2010 16:05                 

я уже поняла :frech: писать пока буду редко, у меня руcских букв на клаве пока нет писать неудобно, сейчас через транслит пишу.

Hjarta
Пользователь
4 message(s)

Сообщения 19/06/2010 17:07                 

Прошу прощения, что долго не отвечала, были проблемы с компьютером... :girl1:
Evushka, я живу в России, г.Самара. Вы могли бы как-то помочь в этом вопросе? В теме про иглы читала, что универсальный размер 4-ка К или F(не разобралась только, какая между ними разница)Чтобы не флудить, буду писать в соответствующей теме..
Сергей, мне наверное не продадут, не поверят, что есть 18 :sarcastic: и что я мастер))

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 19/06/2010 20:56                 

Я думала вдруг ты из Москвы или обл., тогда могла бы поделиться с тобой иголочками. Раз ты из Самары.

Noch
Пользователь
36 message(s)

Сообщения 20/06/2010 20:04                 

Hjarta, я тоже оттуда:)
Я из США кое-что заказывала, но иголки не стала, мне 50 много. Где ты была раньше. Эх :)

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 20/06/2010 20:13                 

Noch, а ты уже получила очки? Как они?

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 20/06/2010 20:57                 

А вы иглы почем в России поштучно покупаете?

smooky
Пользователь
39 message(s)

Сообщения 21/06/2010 11:11                 

И я жду про очки отзывов. Отпишитесь, девочки, как получите =)

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 23/06/2010 21:22                 

А я наконец-то лидокаин-спрей купила, теперь можно продолжить э\э на ногах.

Noch
Пользователь
36 message(s)

Сообщения 23/06/2010 23:53                 

Очки не пришли еще)4 посылки жду из Китая, еще ни одна не трекнулась на импорте из Китая. ВСе из разных магазинов:)
А я купила в США супер препараты, проф для тату и еще один препарат суперский по отзывам Американцев. который обезболивает очень хорошо. Пока доставила их на шапиту. Потом в РФ. Через месяц будут отзывы.)))

Noch
Пользователь
36 message(s)

Сообщения 26/06/2010 01:21                 

По поводу игл.
Задала вопрос на сайте.
Они ответили, что дя нашего эпилятора нужно будет купить ручку http://www.electricspa.com/mm5/merchant.mvc?Screen=PROD&Store_Code=001&Product_Code=Daisy-ST&Category_Code=CompleteSystems типа "банан" :) Ну да. точно. И тогда подойдут те иглы. А без нее - просто Uni-Probe Needles

smooky
Пользователь
39 message(s)

Сообщения 26/06/2010 02:06                 

А мне со своим шмелем итак вообще не больно. Не то, что когда я делала у мастеров на их древних аппаратах с термолизом. Все-таки флеш намного безболезненнее выходит. А никто не смотрел очки в московских магазинах медтехники?

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 26/06/2010 18:57                 

Сомневаюсь я, что в магазинах медтехники продают такие очки :sarcastic:

smooky
Пользователь
39 message(s)

Сообщения 27/06/2010 21:57                 

я не имела ввиду конкретно очки с томтома, но какие-нибудь увеличительные очочки там вполне вероятно, что продают. Просто эти из Китая как-то подозрительно выглядят, да и цена доверия совсем не внушает. Качественная оптика же не может стоить такие копейки?!

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 27/06/2010 22:06                 

А меня цена совершенно не смущает, что в них должно быть особенного? Стекло, лампочка и кусок металла или пластмассы. Очки которые приводил в пример Сергей (для часовщиков) стоят дешевле, и качество, я думаю, не хуже чем у томтоповских. Кстати эти же очки у нас по 900р продаются в местах где обучают электроэпиляции.

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 27/06/2010 23:35                 

На цену видимо влияют три вещи.
Первое, это из стекла или пластмассы оптика.
Тут думаю, что для нас не принципиально. Ни кто не собирается ежедневно по нескольку часов в день сидеть в этих очках (как часовщик).
Для фотоаппарата, биноклей или приборов ночного видения принципиально. Из чего сделано. Но там принцип другой. Надо чётко фиксировать цветовую температуру картинки (фотоаппарат при сильном солнце или наоборот в сумроке), тем более, если объект очень далеко (бинокль) или при слабом освещении (прибор ночного видения).
Для эпиляции эти условия не важны. Всегда можно создать любое освещение и т.д.
Ещё дорогая оптика всегда ценилась тем, что у известных производителей не будет внутри оптики пузырёк воздуха, или пылинка, или царапина, или пятно, которые вылезут на фото. Типа фирма гарантирует... Потому и дорогой бранднейм.
Однако покупая, можно внимательно посмотреть в оптику и определить отсутствие дефектов.
Второе, наличие подсветки. Стоит обратить внимание, что бы лампа подсветки не попадала в объектив, то есть конструкция такая, что светит куда надо, а не прямо в глаза.
И третье, это то, из чего изготовлена оправа.
Типа мягкий, на ощупь приятный, пачкается как, степень жёсткости, хрупкости, гибкости, способ крепления, вес и т.д., и т.д., и т.д. вплоть. до защитных экранов одеваемых на время хранения на оптику.

Думаю, что даже самые дешёвые, очки удовлетворят все требования эпиляторов...
Но факты вещь упрямая, потому и обсуждается.
Жаль, что ни кто не отписался про свои очки. Типа нравится чё-то, а чё-то не нравится.
Даже не важно где и за сколько покупать, (это найдём, не вопрос) важнее определится, что не покупать и почему.

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora