Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Ревизор оказался недоверчивым и трижды пересчитал взятку...

Автор Тема:   ОТЗЫВЫ О ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ 1часть.

System Administrator
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения  04/11/2009 16:34           

Интересно мнение тех, кто уже делал эту процедуру. Есть результат?

Ответить

Автор Тема:   ОТЗЫВЫ О ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ 1часть.

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 09/12/2009 14:16                 

ЛЕНточка спасибо за фотки! Всегда думала, что после салона болячек меньше. А оказывается все так же как после самодельного э\э. Одно радует, что волосы больше не растут!

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 09/12/2009 14:17                 

БЕЛОСНЕЖКА а у тебя как дела с э\э? Уже много волос удалила?

ЛЕНточка
Гость

Сообщения 10/12/2009 11:59                 

Мося,не за что))) Я если чесно и сама то их не видела пока не сфоткала)) (только когда выложила, испугалась, что то фотки такие огромные)) аж неловко как то....
Вот на лице вообще без болячек!!! (а от термолиза были, и еще какие...после процедуры никуда не пойдешь - все красное, разодранное, а тут шикарно, кладенько и незаметно, что что-то делали))
Думаю что воспаляется еще и потому что ухаживать неудобно, я не вижу)) заживает за недели полторы две, но это болячки, а пятнышки дольше конечно(еще и за счет воспалений)

Yalo
Гость

Сообщения 11/12/2009 17:05                 

Девочки, спасибо огромное за фотки, а то прошло уже 2 недели после моих экспериментов, а подкожные пятна остались. Сижу, жду когда пройдут, испереживалась вся, только время теряю.
Болячки прошли, практически, а пятна остаются и что с ними делать не знаю... Мож чем пообрабатывать??? Они же внутри?
Вот у Ленточки на первой фотографии (когда зажили)все здорово, а у меня прям розовый леопард какой-то.
P.S. Извиняюсь за не эстетичное фото.

1211_164424.jpg

БЕЛОСНЕЖКА
Пользователь
4 message(s)

Сообщения 11/12/2009 20:23                 

я сделала чуть чуть и остановилась!!! у меня такие ужасные болячки!!! они у вас коричневые, а у меня очень!!!! красные!!! я прям в ужасе и я ждала иголку от Ange. я ее получила!!! ура!!! пойду пробовать)))

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 11/12/2009 21:05                 

Yalo не надо переживать, пятна пройдут, но не скоро, главное чтоб волосы ушли! Так что без паники пятна у всех долго проходят! Я обычно смазываю гидроперитной смесью, я уже писала как ее делать. Она обесвечивает их, но не намного, но если часто делать, то результат есть.

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 11/12/2009 22:20                 

Белоснежка пятна у всех разные бывают. Иногда красные, когда кожу больше сожгешь, то кричневые болячки сразу. Для меня лучше, когда красные пятна, они быстрее проходят! Тебе иголку какую рислали изолированную? Сколько она стоит и как называется? Я бы хотела попробовать изолированную иглу, думаю что болячек вообще бы не было или очень малюсенькие, так как в изолированной ток идет прямо к корню волоса.

Yalo
Гость

Сообщения 11/12/2009 22:28                 

Ой, я тоже хочу изолированную! А как она правильно называется (чтоб поисковиком задать)? И вообще, где их можно купить? И какой диапазон цен? А еще, прочла про эл. эпиляцию статью:
http://www.health-service.ru/cosmetology/epilation/view_electro.html
Мож кому будет интересно!
Так вот, тут про Тефлоновое покрытие - "обеспечивает изоляцию тока по всей поверхности иглы, за исключением торцевой части. Такая игла производит воздействие только в зоне луковицы, что позволяет избежать термических и химических ожогов по ходу волосяного канала".
Вот такую хочу! Только где её взять???

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 12/12/2009 03:11                 

Посмотри в ветке иглы для э\э, я кажется там писала. Иглы для э\э называются Балет. Если найдешь иглы не забудь адресок прикрепить в другой темке, вдруг кому еще понадобится.

ЛЕНточка
Гость

Сообщения 01/01/2010 18:39                 

Yalo, у меня тоже не все зажили, бывают прям нарывы((( Особенно там где укол обезболивающий делали... Да и в "труднодоступных местах" плохо защивают, бывают прям болючие прыщики((

Малинка - Мося
Гость

Сообщения 02/01/2010 15:24                 

Ленточка ты левомиколем не пробовала эти места мазать?

ЛЕНточка
Гость

Сообщения 05/01/2010 12:07                 

Мося, нет не пробовала. Надо будет попробовать. Я цинково-салициловой пастой мажу. Но сейчас уже ничем. Остались единичные воспаления.

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 05/01/2010 13:59                 

Я думаю что левомиколь очень хорошо подойдет, эта мазь антисептическая. Я ее иногда после э\э мазала.(хотя у меня воспалений не было)

tiefel
Пользователь
2 message(s)

Сообщения 07/01/2010 15:35                 

По большому счету это не так уж и важно. Просто я не новичок в борьбе вс лишними волосами, страдаю проблемой более 20 лет. Делала электро на небольшом участке 15 лет назад, результат виден до сих пор. Последние 2 года удаляю при помощи фото, результаты тоже хорошие и но и цены . Вообще-то я пока не определилась, покупать мне аппарат или нет, проблем с деньгами и временем нет, но мне трудно себе представить как я сама себе это буду делать. А где живете Вы? Я живу недалеко от Нюрнберга. Просто сейчас есть возможность заказать аппарат в Украине, хотя времени тоже мало остается.
Здесь мои координаты:
0911 73 27 15
0163 14 14 811
www.nataliatiefel.de
nataliatiefel@rambler.ru
Natalia Tiefel

Marikota
Пользователь
0 message(s)

Сообщения 31/01/2010 14:57                 

я беременная, до беременности год ходила на электроэпиляцию( удаляла волосы на лице), их осталось уже мало, но все таки есть и надо продолжать ходить на электроэпиляцию, но говорят, что она противопоказана беременным, что делать?
Очень не хочется прерывать электроэпиляцию, но и за ребеночка боюсь, посоветуйте что-нибудь.

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 31/01/2010 21:50                 

Даже и не думай на э\э ходить! Ребенок дороже! На каком ты месяце?
Как ты уже написала, что волос стало меньше. Это очень хорошо! Подожди пока, как только родишь, так опять пойдешь на э\э.

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 01/02/2010 00:38                 

Мой мастер категорически запретила мне делать э/э при беременности!!!

Я тоже делала э/э до беременности. Потом пришлось перерыв большой сделать. Вот только сейчас доделываю. Не нужно рисковать, подожди.

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 09/02/2010 18:12                 

Это до э/э.

1.JPG

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 09/02/2010 18:20                 

Болячки через пару дней после э/э. Синяки от непопадания :(
Немного оставшихся волос, которые я еще не трогала (очень тонкие, нужна тонкая игла)

2.jpg

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 09/02/2010 18:23                 

И вот результат!!!! 2,5 недели после э/э.
Чуток пятнышек есть, но и они пройдут :)

3.JPG

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 09/02/2010 18:28                 

Очень интересно было посмотреть на твои труды! Результат просто СУПЕР! Как долго делала 1 ногу? Ты самоделкой делаешь?
У меня синяки бывают не от иглы, а от того когда кожу натягиваю чтоб иглу ввести, и потом от пальцев где сильно нажала может синяк появиться. Может у тебя тоже из-за этого.

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 09/02/2010 21:31                 

Делала чуть больше недели. Самоделкой с одной батарейкой.
Нет :) , у меня синяки точно от иглы... Ввожу иголку, чувствую сильную боль при нажатии на ложку, а когда вынимаю кровь идет и сразу синяк появляется...

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 09/02/2010 21:57                 

А ну тогда, точно от иглы. У меня синяки бывают, если сильно надавлю на кожу.
Ты молодец, у тебя еще терпения хватило с 1 батарейкой всю ногу обработать! Ты в какой раз уже ноги э\э делаешь?

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 10/02/2010 00:39                 

Это второй, после перерыва в 4 года)))
Первый раз делала у мастера. Во-первых мне было очень больно, а во-вторых от ее электроэпилятора болячки заживали очень долго, где-то 1-1,5 месяца. А после болячек оставались огромные ужасные синие точки. Я испугалась и бросила это дело.

Поэтому, собрав самоделку, сделала только одну ногу. Проверила сколько и как все это дело будет заживать.
Результат мне самой понравился. Так что буду продолжать :hot:

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 10/02/2010 01:03                 

После первой э\э результат был заметен или все снова отросли?
Продолжай и не забывай о результатах писать. Я завтра тоже хочу э\э продолжить, но вот не знаю будет время или нет.

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora