Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Таможня берет добро

Автор Тема:   ОТЗЫВЫ О ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ 1часть.

System Administrator
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения  04/11/2009 16:34           

Интересно мнение тех, кто уже делал эту процедуру. Есть результат?

Ответить

Автор Тема:   ОТЗЫВЫ О ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ 1часть.

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 17/02/2010 14:48                 

Пожалуйста! :) Да, с маленьким ребенком трудно время выкроить для себя. Лучше по часику каждый день, чем вообще ни как. Я тоже когда об этом методе узнала так загорелась! :hot: везде поубирать. Но потом решила что сначала удалю в самых желанных местах, а потом уже примусь за другие места. С животом уже справилась, теперь за ноги ниже колен принялась.

Tata
Пользователь
24 message(s)

Сообщения 17/02/2010 14:56                 

Рано или поздно мы их победим!!!!! :gun: :D :D :D
Украина, Харьков

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 17/02/2010 15:02                 

Это точно!!!!!!! :hap: :bounce: :hap:

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 18/02/2010 00:22                 

Tata, значит не получила... Если еще хочешь нить, напиши мне в аську (в профиле есть) свой адрес, я вышлю.

У меня тоже киндер. Только ему годик :D Сама понимаешь, от него никуда не скроешься :crazy:
Уж очень ему нравятся мои проводки и шпатель от э/э. И спать ложиться как назло поздно... Но я все равно потихоньку ночью делаю!!! Даже если это пару волосинок.

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 18/02/2010 00:24                 

Малинка, поддерживаю ;)!!! О себе все добавила...

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 18/02/2010 01:27                 

:D :spookie:

Tata
Пользователь
24 message(s)

Сообщения 18/02/2010 20:44                 

Grubaya, ты молодчина!!! Когда моему ребёнку год был, так мне бы не забыть покушать...) О какой там красоте?!)))) Умница, что находишь время для себя ;)
Украина, Харьков

Tata
Пользователь
24 message(s)

Сообщения 25/02/2010 11:45                 

Привет, девчёнки)
Молчу, потому что писать особо не о чем. Работаю усердно)) Каждый день почти) Медленно, но уверенно))
Украина, Харьков

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 25/02/2010 15:35                 

Привет! Я тоже каждый день по чуть-чуть удаляю. В зоне бикини так больно, что обезболивание не так хорошо помогает или может я пленку не так плотно приматываю. Там же волосы с жирными корнями и разряд тока нужен по сильнее. По линии трусиков еще ничего было, а вот глубже уже больно. Сегодня примотала пленку получше посмотрим, что получится.
Я решила если так же больно будет буду делать самоделкой. Хоть самоделкой очень медленно, но не так больно. Главное сейчас все лишние волосы убрать, а потом уже только подчищать каждые 2 недели. Тогда уже не так много времени уйдет, так как все волосы сразу не вылезут. Я вчера уже попробовала самоделкой. Подсоединила свою ручку от проф. аппарата к батарейкам, так как ручкой удобней в ней игла хорошая стоит и она немного тоньше проволки от нитевдевателя.
На ногах волос выросло еще немного, еще подожду пару недель чтоб потом э\э сделать. А сейчас пока бикини буду продолжать.

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 27/02/2010 16:00                 

Малинка, Tata, поругайте меня!!!

Я перестала делать э/э... Не могу себя заставить. Все откладываю и откладываю на завтра :cry:
А сделать успела только одну левую и половину (даже меньше) правой!!!
И сразу отчет: волосы на левой пока не выросли, а уже прошел месяц с маленьким хвостиком :D

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 27/02/2010 16:12                 

Grubaya да ничего страшного, если пока нет желания отдохни чуть-чуть. Это нормально, у меня раньше такое тоже бывало, я перерыв делала. После перерыва такое огромное желание появляется дальше продолжать, что удержаться невозможно.
У меня тоже после 1 э\э больше месяца не росли, потом выросли чуть-чуть и я их сразу удалила, так и делала каждые 2 недели. А то если ждать пока все отрастут, то э\э потом очень долго длится. Как раз сейчас с правой сторны закончишь и уже на левой чуть-чуть вылезут.
Я сейчас в зоне глубокого бикини по чуть-чуть самоделкой делаю, а то моим аппаратом очень больно, терпеть конечно можно, но я не хочу. Лучше самоделкой медленно сделаю.

У меня на ногах после э\э месяц прошёл, вылезли чуть-чуть, но я еще подожду, чтоб побольше их было, потом обезболю и вперед.

Tata
Пользователь
24 message(s)

Сообщения 27/02/2010 19:18                 

Да, Grubaya, можно и отдохнуть чуть-чуть ;) А потом - с новыми силами и вдохновением!))
Но раз уж просила поругать, то...
Grubaya! Ты давай не филонь! Весна на носу! Ну весной еще в джинсах походить можно.. Но там же и лето не за горами!!!! В красное пятнышко не походишь! И будешь брить одну ногу каждый день! И колоться этой самой ногой! Или эпилятором каждую неделю дёргать растительность! Ты давай это... Берись!!!
:lol: :lol: :lol:
Украина, Харьков

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 27/02/2010 19:23                 

Tata 5+ :lol:

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 03/03/2010 02:42                 

И вот что значит ....если не хочешь...
Вчера заставила себя все-таки сделать э/э. Наслушалась всяких продавцов по продаже игл дла э/э, что с тонкой иглой дольше удалять, я взяла проволку потолще. Минут на 30 меня хватило (может это и к лучшему) Удалила круглый кусок 5 см в диаметре, и волосинок там было многовато...
Так Вот, Малинка, Tata, я не знаю что я сделала не так, но на том месте у меня сплошная шишка :fou:

88
Пользователь
-1 message(s)

Сообщения 03/03/2010 05:41                 

Grubaya привет я вот тоже делаю самоделкой...у меня такая же проблема-там где удаляю сплошником- пузыри прям какие то подкожные...не важно как вводить иглу-все равно они вылзиют

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 03/03/2010 10:30                 

Grubaya а что за проволоку ты взяла? Не делай больше с этой проволокой.
Проволока от нитевдевателя чуть толще моей проф. иглы. А самая тоненькая иголочка она наверное толщеной как тонкий волосок и ей только пушковые удалять, где поры узкие.
У меня 1 раз в обл. бикини тоже шишка была(не большая) я тогда еще самоделкой делала. Через пару недель прошла, даже не знаю из-за чего появилась.

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 03/03/2010 15:19                 

Малинка, я и раньше этой проволкой делала. Это вольфрамовая нить 0,8 мм где-то... Такое первый раз получилось...
А от нитевдевателя мне вообще не нравится, она плохо проводит ток и нужно намного дольше держать.

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 03/03/2010 15:22                 

88, не..... пузыри это другое. У меня всегда пузыри не зависимо от угла и от проволки!!! Белые такие, но они проходят на следующий день...это не страшно. А вот шишек пока не было :cry:

Grubaya
Пользователь
213 message(s)

Сообщения 03/03/2010 15:23                 

Но есть и хорошие новости :) Я сделала заказ на изолированные иглы!!! В понедельник они уже должны быть у меня...

88
Пользователь
-1 message(s)

Сообщения 03/03/2010 16:28                 

У меня золотая игла. Мне кажется изолированная хуже,в смысле проводимости,иначе зачем все остальные иглы(медицинская и золотая)?может и ошибаюсь...

Tata
Пользователь
24 message(s)

Сообщения 03/03/2010 20:52                 

Grubaya, я не знаю что сказать.. От чего могут быть шишки.. :what: Наверное это отёк.
У меня э/э -это долгий процесс, поэтому за час работы обрабатывается очень маленький участочек. Он у меня набухает (отекает). Через день это проходит.
Помажь тогда Траумелем, он подкожные дела эти хорошо убирает.
Зато вон как у тебя быстренько все получается!!! А шишки пройдут! ;)
Украина, Харьков

88
Пользователь
-1 message(s)

Сообщения 05/03/2010 01:03                 

девочки, а еще у меня проблема:когда делаешь в чувствительных местах и волос толстый, после удаления на его месте прям ДЫРКА(на кратор похоже!) образуется!ужас!что так и должно быть?

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 05/03/2010 14:30                 

Если волос сильно толстый, ты тогда не удаляй до такого состояния, а то шрамик может остаться. Если видешь что долго не выходит, а болячка намечается большая ты выдерни его. В следующий раз он выростит не такой жирный и толстый, вот тогда и добьешь.

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 05/03/2010 15:42                 

На первой странице я выставила новую фотку своего живота, посмотрите что выросло, паследний раз делала э\э 3 месяца назад.
Коментарии пишем здесь, чтоб на первой странице не было без порядка по датам.

Amber
Пользователь
10 message(s)

Сообщения 05/03/2010 15:36                 

Классно!Молодец, что добилась такого результата!

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora