Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Только бы пить, да гулять, да дела не знать

Автор Тема:   ИГЛЫ ДЛЯ ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ

System Administrator
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения  04/11/2009 14:54           

Делимся информацией где можно купить иглы для электроэпиляции.

Для удобного поиска пишем ГОРОД, потом адрес и телефон.

Если по этим адресам или телефонам иглы не продают, пишем сюда. И тогда ложное сообщение будет удалено.

Здесь можно купить иглы и посмотреть Размеры игл и рекомендации их использования

Ответить

Автор Тема:   ИГЛЫ ДЛЯ ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ

Революция
Пользователь
456 message(s)

Сообщения 10/03/2011 16:39                 

Я тоже из Украины, Львов. Про Донецк и вольфрам незнаю. Сама иглы заказывала в Киеве

Революция
Пользователь
456 message(s)

Сообщения 10/03/2011 21:11                 

Кстати, девчонки еще раньше писали, что в Донецку где-то можно купить иголочки. Почитай тему сначала, если тебе интересно

птичка
Пользователь
31 message(s)

Сообщения 22/06/2011 23:32                 

Девушки, извините, может я невнимательно всё прочитала, но подскажите какой должна быть игла для удаления пушковых волос на лице, чтобы не очень больно, а главное менее травматично и с меньшим количеством пятен и ожогов. Нужно для самодельного ЭЭ. Какой марки покупать, какой диаметр иглы? Где такую иглу найти в Москве?
Спасибо!

птичка
Пользователь
31 message(s)

Сообщения 24/06/2011 23:31                 

Никто не отвечает по иглам ((((((((

Надя
Пользователь
1184 message(s)

Сообщения 26/06/2011 03:29                 

Как можно тоньше. 3-ка вполне подойдет для пушка. Хотя я умудрилась однажды забыть сменить 5-ку на 3-ку и делала 5-кой пушок на лице самоделкой - и даже не заметила разницы!! Было и не больно и следов никаких не осталось! В то время как когда мне мастер термолизом делала  3-кой - было жутко больно, но следов тоже почти не было, а вот когда термолизом и 5-кой - осталось раздражение на несколько дней! Так что лучше, конечно, 3-кой пушок на лице делать... Насчет того где взять в Москве не подскажу. Мне кажется в Москве с этим проблем быть не должно...

Все начинается с мечты!

tanusha
Пользователь
7 message(s)

Сообщения 18/07/2011 00:32                 

Привет. Девочки подскажите мне пожалуйста, я новичок в этом деле подходят ли иглы Velona к ер300?  хочу заказать изолированные, только не уверенна подходят ли они.

Надя
Пользователь
1184 message(s)

Сообщения 18/07/2011 02:27                 

Все иглы делятся на два типа - с основанием К и с основанием F. F более толстое основание на биомаки не подходит (хотя кто-то и умудряется засунуть, но у меня например получилось только когда я подпилила это самое основание). То есть если Велона скажем 3К, 4К, 5К и так далее - то должны подойти к биомаку. У меня самой таких игл не было, но слышала что это хорошие иглы. У нас в городе я видела в продаже только Велону с основанием F.

Все начинается с мечты!

Надя
Пользователь
1184 message(s)

Сообщения 18/07/2011 02:33                 

По вашей ссылке основание К! Так что смело можно брать

Все начинается с мечты!

ivanova
Пользователь
5 message(s)

Сообщения 16/11/2011 12:57                 

Привет, дорогие форумчанки.
Я как и ВЫ занимаюсь домашней электроэпиляцией, но вот беда - у меня закончились все иголочки.
Но вот случай выдался завтра буду в Москве, пожалуйста, подскажите в какой магазин мне подъехать купить иголочки, и есть ли в Москве Не интернет магазины, а обычные. В Москве буду день, интернет-магазины не подходят  по времени   И еще-кто-нибудь пользовался иголочками Velona, как они по качеству?
HELP! HELP!!!

evu07
Пользователь
176 message(s)

Сообщения 18/11/2011 20:56                 

Девчата, я собираюсь заказать себе иголочки Балет на одном сайте, там заказ должен быть не менее 1000р, те примерно 20 штук. Я хочу заказать двоечку для лица, троечку для ног-рук и четверочку для бикини, те где-то по 6-7 штучек получится. Скажите, это не мало?Какой запас игл лучше иметь?

valllll
Пользователь
60 message(s)

Сообщения 29/11/2011 14:38                 

А подскажите, пожалуйста, какими иглами и на каком участке можно/нужно пользоваться для EP200, к примеру, 
название и №иглы такой-то ---- участок такой-то --- волос такой-то...

Буду очень признательна за помощь.

красота спасет мир

valllll
Пользователь
60 message(s)

Сообщения 02/12/2011 13:47                 

Подскажите пож-та, а то я совсем запуталась..
http://www.professional-shop.ru/en/category/ballet/   на этом сайте нашла иглы поштучно....

Как мне правильно подобрать их? Меня интересуют изолированные иглы...
Допустим,
Иглы Ballet - Стержень F (1.25 мм.): имеют значения от F2 До F6
Иглы Ballet - Стержень K (0.80 мм.):имеют значения от K2 до K6
Не могу понять для чего K, для чего F...
например,
для ног: бедра (твердый волос, средний волос, пух), голень(твердый волос, средний волос, пух)..

Для лица: твердый волос, светлый, пух?
Бикини: твердый волос, средний, пух?

На груди?

На животе?

Объясните пож-та на пальцах)))

красота спасет мир

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 02/12/2011 17:12                 

valllll в этой теме в первом сообщение есть рекомендации какими размерами игл  и на каких участках нужно удалят волосы, посмотри там ссылка есть.
Но а вообще можно удалять любыми иглами, главное чтоб тебе ими было удобно работать, мне больше толстые унипроб нравятся №4,5 я ими везде удаляю,  тонкими иглами вообще не могу работать.
Как я поняла у тебя Биомак ер 200, для твоей ручки подойдут иглы со стержнем  "К" они ко всем Биомакам подходят.  Иглы "F" имеют толстое основание и возможно что не залезут в зажим, хотя кто-то на сайте все же в Биомак вставлял иглы с толстым основанием.
Если ты будешь электролизом или блэндом волосы удалять, то изолированные иглы для этого не подойдут, у них через некоторое время изоляция отваливатся начнет и потом у тебя будет игла обычная стальная.
Бери иглы средних размеров как № 3,4,5.  Ты уже балетом пользовалась?  Мне они не очень нравятся, они острые, я ими иногда на бедрах удаляю, а так я унипробе люблю, но у всех по разному, кому то балет очень нравится.

valllll
Пользователь
60 message(s)

Сообщения 03/12/2011 22:46                 

Малинка - Мося, спасибо.
У меня пока нет э/эпилятора, но планирую приобретать biomak 200. Отсюда и вопросы...
Изолированные иглы интересовали, жаль что на бленде и электролизе их нельзя использовать...
Мастер по э/э оставила на всех ногах, где убирала волосы шрамы, поэтому я остерегаюсь... слышала что изолированные иглы не оставляют таких следов...

Когда буду заказывать аппарат, возьму и унипроб и баллет))
В четверг мне приснилось что я купила красные унипроб, может это знак?!!)))
Унипроб одноразовые иглы как я поняла, а что, баллет можно использовать неоднократно?

красота спасет мир

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 03/12/2011 22:52                 

Да, мне тоже очень жаль, что изолированные иглы нельзя использовать на электролизе или блэнде.   Мы с девчонками когда еще самодельными электроэпиляторами делали электроэпиляцию на эти иглы большие надежды возлагали, но когда попробовали разочаровались, что покрытие слезло.
Ты когда эпилятор купишь, будешь на разных режимах пробовать и найдешь свой режим и ни каких шрамов у тебя не будет, за это не волнуйся, начнешь с маленького режима и все будет ок!
Красные унипроб это № 6 они самые толстые. Унипроб и балет все одноразовые, только в том случае если ты клиентам делать будешь, а себе можешь их использовать до тех пор пока игла не сломается.

valllll
Пользователь
60 message(s)

Сообщения 03/12/2011 23:09                 

Малинка, а  на EP300 изолированными иглами можно пользоваться? EP 300 Флэш - термолиз или электролиз?

красота спасет мир

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 03/12/2011 23:18                 

на ер 300 можно, это метод флэш(усовершенствованный электролиз), только на нем нужно тоже очень аккуратно этими иглами пользоваться, надо с мощностью не переборьщить, а то корочки сильные будут, у меня уже так было. И когда мощность сильная и к игле кожа приваривается и когда ее от иглы отдираешь, покрытие тоже отходит, не сразу конечно, но тоже быстро. Корочки с изолированными иглами конечно немного меньше, но не так чтоб их вообще не было, может это только у меня так.

Дана
Пользователь
12 message(s)

Сообщения 05/12/2011 18:16                 

Девочки!Подскажите,пожалуйста какую иглу нужно брать для самоделки?Я делаю на лице,поняла,что мне нужна 3-ка.А на каком сайте можно заказать(украинском)?

ekade
Пользователь
257 message(s)

Сообщения 29/01/2012 14:51                 

Девочки, хотела спросить – кто пользовался Унипроб и Балет иглами. Нашла интересную инфу на официальном сайте Унипроб.

Вот ссылка на таблицу, кто английский знает.

http://www.electricspa.com/category/Uni-Probe-Stainless-Needles.html

Они говорят, что их иголка №2 (синяя) не имеет аналогов в мире по тонкости. Что она самая тонкая. И игла № 4 унипроб (голубая) соответствует по диаметру Балет № 2 (т.е. самой тонкой Балета)!

Интересно узнать мнение тех, кто пользовался и Унипробом и Балетом. Правда ли это? 

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 29/01/2012 15:37                 

ekade у меня есть и белая и синяя игла, только я ими ни когда не пользовалась, они для меня слишком тонкие. Когда я начинаю их в пору вводить они не лезут, начинаю гнуться. Лично мне ими не удобно было работать. Унипроб № 4 не голубая, у меня они бирюзовые, они удобные для меня, но я ими редко пользуюсь, чаще всего я использую №5 серую, она у меня для всего.

ekade
Пользователь
257 message(s)

Сообщения 29/01/2012 15:47                 

Спасибо за ответ! Я написала - голубая, так как не знала как правильно цвет "обозвать!" ))) 
А с балетом ты их сравнивала? 

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 29/01/2012 15:51                 

нет не сравнивала, но у балета сама игла очень острая,  твердая и не гнется, то что не гнется это для меня плюс, а вот то что она острая минус, мне это не нравится, я балетом только на бедрах спереди делала иногда. Но унипробе № 2,3 тоньше балета.

ekade
Пользователь
257 message(s)

Сообщения 29/01/2012 16:02                 

Значит правду написали, что Балет № 2 равен Унипробу №4 по диаметру, правильно?

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 29/01/2012 16:07                 

я думаю что да.

Lana
Пользователь
24 message(s)

Сообщения 09/02/2012 14:53                 

Девочки, скажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал иголочки в интернет-магазине http://bsmag.ru/index.php?ukey=search&searchstring=%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D1%8B+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%8D%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D0%B8 если да, то как у них с доставкой? Вот заказала там - теперь переживаю!

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora