Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Все хорошо, что хорошо качается.

Автор Тема:   ИГЛЫ ДЛЯ ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ

System Administrator
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения  04/11/2009 14:54           

Делимся информацией где можно купить иглы для электроэпиляции.

Для удобного поиска пишем ГОРОД, потом адрес и телефон.

Если по этим адресам или телефонам иглы не продают, пишем сюда. И тогда ложное сообщение будет удалено.

Здесь можно купить иглы и посмотреть Размеры игл и рекомендации их использования

Ответить

Автор Тема:   ИГЛЫ ДЛЯ ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 19/02/2011 17:06                 

А ты не бойся, ты пробуй.
Просто повнимательней к себе.
Думаю, что специальные иглы максимально приспособлены.
Во всяком случае в них должны отсутствовать такие присадки, как олово, алюминий, свинец, сурьма и т.п., которые легко растворяются....
Поэтому сталь в иглах и такая хрупкая, легко ломается, что без добавок, которые дают гибкость и мягкость...

Надя
Пользователь
1178 message(s)

Сообщения 19/02/2011 17:09                 

Как не дезинфектор? Мне кажется он очень хорошо дезинфицирует... Мыло тоже убивает микробы, но спирт лучше намного. Зато нитак иссушает. Вот я и подумала, что может просто на чистую кожу электро делать, а не спиртом протирать. Ток-то все равно все убивает...

Все начинается с мечты!

Надя
Пользователь
1178 message(s)

Сообщения 19/02/2011 17:11                 

Вольфрамовая проволочка вроде как тоже "специальная" раз еще в центрах оснащения салонов красоты продают... Ты мне прямо скажи растворяется она или нет?

Все начинается с мечты!

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 19/02/2011 17:12                 

Надя, мыло по крайней мере обычное микробы смывает, а не убивает)) А спирт не дезинфектор, если не протирать. Зачем тогда автоклавы придумали? Ведь именно в них кипятят перед операциями инструменты. А ведь могли бы просто ограничиться протиранием спиртом.

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 19/02/2011 17:17                 

Это как так спирт не дезинфектор?
Спирт -- это довольно сильный органический растворитель.
Капни на руку и через пару минут увидишь красное пятно. Это растворяется поверхность кожи и соответственно колонии бактерий. При этом если наносить ваткой, то и потожировое вещество накопленное удаляется, а в нём пыли, грязи и .....

Другое дело, что протирать кожу столь сильным средством неразумно. Потому как надёжно убиваются вместе с вредными и полезные колонии бактерий, которые, тем, что живут на нас не пускают на занятое место болезнетворные. палка всегда о двух концах.
Наверно надо пару минут хорошо с мылом промыть перед эпиляцией и этого будет долстаточно.

А ихлы и нити хранить в маленькой баночке со спиртом всё время. так надёжней окисел удалится и не будет образовываться. Потом вытащить и протереть насухо непосредственно перед эпилированием.

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 19/02/2011 17:20                 

А ты не думал, что красное пятно может быть ожогом в первую очередь?? Дезинфектором может частично и является, но скорее косвенно и не абсолютным.
Но что касается предотвращения пятен от окисления, то я с тобой согласна.

Надя
Пользователь
1178 message(s)

Сообщения 19/02/2011 17:29                 

А иглы не будут в этот спирте растворяться? Лежа по постоянно! Как потом вытирать эту тоненькую ниточку мне сложно представить... Может все же просто дать высохнуть?
Если я капну спиртом на руку - мне ничего не будет! Я очень часто протираю руки ваткой со спиртом как раз для дезинфекции! Или просто спиртом без ватки О.о Я что с бактериями остаюсь? Ватка обязательна? И ранки всегда протираю спиртом, например, после того как взяли кровь из пальца или вены. Иногда специальными гелями руки обрабатываю - они спиртом нитак воняют, но там очень много спирта - потому и дезинфицируют! Просто добавлен еще глицерин, экстракты всякие и так далее... Вот его-то уж точно без ваток наносят!!
Вообщем я всю жизнь протирала ранки спиртом, а как начала делать электро - то после электро ранки, то есть всю обработанную поверхность! Ничего не краснело никогда! Только голени были очень сухими, так как кремами не мазала, обезжиривала спиртом, плюс электро еще на сальные железы воздействуют и поэтому после электро недели 2 сухость бывает, потом все восстанавливается. Сейчас я мою увлажняющим гелем для душа - вообще никакого намека на сухость нет.

Все начинается с мечты!

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 19/02/2011 17:31                 

Надя, протирай и не бойся)) Просто все микробы спиртом не убить, что не убъётся, то сотрётся))

Надя
Пользователь
1178 message(s)

Сообщения 19/02/2011 17:32                 

Я протираю спиртом или гелями этими нечасто, только когда нет возможности вымыть руки с мылом.

Все начинается с мечты!

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 19/02/2011 17:33                 

)))) Ну не знаю. Тебе походу про спирт виднее)))
Насчёт мыла.... Это как сказать. Хирурги например, моют перед операцией руки от 5 до 10 минут. Считается достаточно для обеззараживания.

В моргах например, моют руки смесью йода со спиртом в концентрации один ко одному. А работают без перчаток... И при этом любой труп -- это питательная среда и рассадник для всех мыслимых бактерий, не считая, что при жизни заразы накоплено было...

Надя
Пользователь
1178 message(s)

Сообщения 19/02/2011 17:35                 

Евушка, то есть лучше не лениться и взять ватку чем просто плеснуть чуть-чуть на руки и растереть? После метро того же мне кажется что руки просто кишат всякими микробами и бактериями
Все начинается с мечты!

Надя
Пользователь
1178 message(s)

Сообщения 19/02/2011 17:41                 

Ну воду тоже чтобы обезаразить кипятят 10-15 минут. А в обычной жизни мы и минуты чайник не кипятим. Мне кажется также и с мылом. Для гарантии, конечно, и нужно 5  минут мылить, но мы мылим 5 секунд и большинство не нужных нам бактерий смывается и мы не болеем :-)

Все начинается с мечты!

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 19/02/2011 17:43                 

Кому-то про спирт виднее, а кому-то про мыло))
Надя, каждый раз спиртом не имеет смысла руки протирать, ты пересушишь сильно кожу и лишишь ее напрочь защитного барьера. Мыть руки с мылом после общественного транспорта обычно считается достаточным.
Иголки током обеззараживаются, а если хочешь чтоб не окислялись, храни в спирте, как Сергей сказал, потом и протирать не придется, сами высохнут.

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 19/02/2011 17:49                 

Надь, а чего у тебя там за условия, если у тебя иногда нет возможности вымыть руки с мылом???))))
В метро хватает... Особенно когда были несколько подряд крупных амнистий из тюрем. При этом целенаправлено отдельной статьёй отпускали туберкулёзников с открытой формой.... и все они несколько десятков тысяч осели в Москве.... Сидят на сидениях, держатся за поручни, эскалаторы, чихают...

А вообще например палочки холеры, чумы можно и сейчас найти в любом туалете, просто их концентрация мала и от этого они не активны.
А медики шутят, что в любой банке самой чистой дистиллированной воды можно всегда найти несколько кусочков дерьма (имеются ввиду дизентирийные палочки)))

Надя
Пользователь
1178 message(s)

Сообщения 19/02/2011 17:50                 

А иглам точно ничего не будет если они в спирте столько лежать будут? Не раствориться ничего? Вот у меня игла изолированная вскрытая не используется. Тефлон не раствориться? Я из аппарата иглу не высовываю после процедуры. А мастер мою иголочку всегда просто в мешочке прозрачном хранила до моего прихода. Получается они окислялись? А как быть с новыми иглами? Они же годами лежат в стерильной упаковке и перед использованием их ничем не обрабатывают! Еще более хрупкими иголочки от постоянного контакте со спиртом не станут?
Я часто руки спиртом и не протираю, только когда не доступны вода и мыло, а мне приспичило перекусить или скажем в глаз соринка попала :-) Ну и с младенцами когда дело имеешь - тут дезинфекция далеко не лишняя...

Все начинается с мечты!

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 19/02/2011 17:55                 

Можно всё время и не хранить в спирте иглы если переживаешь...
На пол часа на час перед эпиляцией загрузишь в спирт и достаточно.
От спирта более хрупкими иглы не станут. А растворяется только поверхностный слой толщиной в несколько молекул.
непосредственно в момент удаления волоса и то намного больше растворяется.

Надя
Пользователь
1178 message(s)

Сообщения 19/02/2011 17:56                 

Сергей, а ты наверное только из дома на работу ездишь и ешь только дома или в ресторанах, где предварительно моешь руки. У меня на работе есть раковина рядом, а у многих нет и они протирают руки салфетками перед тем как перекусить. Про природу где раковин вообще не существует в радиусе нескольких километров думаю понятно. А вот как быть с теми раковинами где закончилось жидкое мыло или там вообще и никогда не было никакого мыла? У нас в университете был именно второй вариант)))

Все начинается с мечты!

Надя
Пользователь
1178 message(s)

Сообщения 19/02/2011 17:57                 

Думаю тефлон там и нанесен только в несколько молекул толщиной...

Все начинается с мечты!

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 19/02/2011 18:04                 

Ну ты же в этих местах не эпилируешься....
Остальное не так страшно.
А у тебя нет иглы с облезлым покрытием? Думаю намного толще слой чем несколько молекул, иначе не видно бы его было.

Надя
Пользователь
1178 message(s)

Сообщения 19/02/2011 22:54                 

У меня как раз сегодня облезла моя единственная оставшаяся изолированная иголочка)) На глаз она абсолютно ровная, только цвет другой.
Все начинается с мечты!

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 20/02/2011 22:36                 

А вот через скока она облезла...?
Ещё не факт, чито ежли ты её во спирте постоянно держала она быстрее...
Смысл в том, что слой окисла снаружи убивает при электролизе покрытие... Причём капитально... и быстро... А вот ежли его нейтрализовывать  (например храня иглу в спирте), то можно и дольше иглой пользоваться... Я даже верен! в этом!....
Смысл в том, что окисел при эпиляции саморазрушается, причём серьёзно глубоко... а вот если его хучь частистично удалить, то он теряет свои катастрофичные вредоносные свойства...
Физика однако!))))

мышка сонька
Пользователь
537 message(s)

Сообщения 22/02/2011 10:54                 

Короче, за отсутствием модерирования, я предлагаю в профильных темах про эпиляцию
Девчата, те кто приходит сюда, потому что хочет избавиться от нежелательных волос - игнорируйте вы Серёжу.
Полностью. Как будто его сообщений нет. Просто игнор.

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 22/02/2011 10:58                 

Не, не так!
Мышонок, ты просто ко мне обратись и я самоликвидируюсь вместе со всеми своими сообщениями. гораздо проще чем игнорировать.
Это если ты считаешь, что форум от этого выиграет.
Жду решения от твой суд, Великий и Могучий Господин Судья.

соледат
Пользователь
16 message(s)

Сообщения 10/03/2011 16:06                 

девочки я как раз делала себе вольфрамовой проволкой, пыталась изолированной проф-иглой( оч давно я ее купила) результат не очень понравился, может потому что я к вольфраму приловчилась? но мне вольфрам нравится.

соледат
Пользователь
16 message(s)

Сообщения 10/03/2011 16:10                 

только подскажите пожалуйста где на Украине в городе Донецке можно этот вольфрам купить??

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora