Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Охал дядя на чужие бабки глядя.

Автор Тема:   ИГЛЫ ДЛЯ ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ

System Administrator
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения  04/11/2009 14:54           

Делимся информацией где можно купить иглы для электроэпиляции.

Для удобного поиска пишем ГОРОД, потом адрес и телефон.

Если по этим адресам или телефонам иглы не продают, пишем сюда. И тогда ложное сообщение будет удалено.

Здесь можно купить иглы и посмотреть Размеры игл и рекомендации их использования

Ответить

Автор Тема:   ИГЛЫ ДЛЯ ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ

мышка сонька
Пользователь
537 message(s)

Сообщения 17/01/2011 08:19                 

Вот описание всего ассортимента игл Стерекс
http://sterex.com/Products/Needles.aspx

мышка сонька
Пользователь
537 message(s)

Сообщения 17/01/2011 08:26                 

Тут полный ассортимент игл Баллет и Велона, простые, золотые, изолированные, иглы продаются поштучно!!!
Правда, мин. заказ на 2000 рублей. Но ведь можно разных набрать, да и из проф.косметики что-то присмотреть...
http://www.europrofcosmetic.ru/catalog_ballet.html
http://www.europrofcosmetic.ru/catalog_velona_spain.html
Но до конца февраля почтой не отправляют, только по Москве

Надя
Пользователь
1178 message(s)

Сообщения 17/01/2011 13:38                 

На этом сайте раньше самовывоз из Питера был, а теперь нет, я тоже расстроилась :-( Нашла группу в контакте там девушка из Казани иглы разные продает. Мне пока не надо, потом может обращусь к ней. http://vkontakte.ru/club20724394
Все начинается с мечты!

Юля :)
Пользователь
13 message(s)

Сообщения 26/01/2011 18:30                 

Где можно в Москве купить иглы для Biomak 200? Ему  подходят иглы UNI-PROBE

Юля

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 26/01/2011 19:01                 

Юля к биомаку подходят  еще иглы  типа "Балет" такие не хочешь купить?
Где в Москве унпробе продают не знаю, я интернет магазинах еще ни разу не встречала.

rita
Пользователь
21 message(s)

Сообщения 30/01/2011 17:27                 

всем привет,я хочу приобрести эпилятор биомак ер 300,для работы в салоне,какие иглы мне нужно взять имею ввиду нумерацию и можно ли иглу закрепить за клиентом,то есть пользоваться ей многократно ?спасибо. 

мышка сонька
Пользователь
537 message(s)

Сообщения 30/01/2011 21:18                 

Да, иглой можно пользоваться многократно. Но насколько это корректно по нашим санитарным нормам - я не знаю. Практика отдавать иглу клиенту, чтобы он её приносил с собой каждый раз, обычна для мастеров-одиночек, и то не для всех, а вот в салоне требования обычно выше. В принципе, при покупке игл оптом они обходятся не так уж дорого.
Ассортимент игл лучше побольше. Самые универсальные и часто используемые иглы - это №3 и №4, но иногда нужны и тонкие №2 (ими трудно работать, но в некоторых случаях без них не обойтись), и толстые №5. Чем тоньше игла, тем быстрее она выходит изстроя. Иглы №2 - очень быстро, за сеанс не слишком короткий, их фактически можно считать одноразовыми.
Иглы какой фирмы предпочесть - личное дело мастера, к каким рука лучше лежит. Они отличаются довольно сильно, стОит попробовать их все по возможности. Ну и иметь разные иглы - простые,изолированные, позолоченные тоже не лишне будет...

rita
Пользователь
21 message(s)

Сообщения 30/01/2011 22:28                 

спасибо за информацию,еще хотелось бы узнать каким именно переводом вы оплачивали покуаку на этом сайте э/э,?кто нибудь пользовался услугами системы CONTAKT,а то здесь пишут про него как один из вариантов оплаты,я посчитала получается очень дешево,что то мало верится. 

rita
Пользователь
21 message(s)

Сообщения 30/01/2011 22:42                 

иглы еще называют электродами я правильно понимаю? 

мышка сонька
Пользователь
537 message(s)

Сообщения 30/01/2011 22:59                 

Да, иглы могут называть электродами.
Грубо говоря, все наконечники подобных аппаратов можно так назвать.
Некоторые продавцы электродами называют не всё подряд, а только то, что используется для электрокоагуляции всё в том же аппарате -
а именно более толстые наконечники в виде ножа, петли или опять же иглы, прямой или изогнутой...

rita
Пользователь
21 message(s)

Сообщения 18/02/2011 13:58                 

никто не знает где можно купить фольфр нить?у нас она стоит 230р за метр,мне кажется это дорого.  

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 19/02/2011 00:17                 

230р это не те деньги, чтобы искать нить дешевле не "у нас" и потом платить столько же за пересылку. Если пересчитать,  на сколько эпиляций хватит метра вольфрамовой нити и сопоставить с необходимым для этого количеством иголок и их ценой, то очевидно, что нить как минимум в разы дешевле выйдет. Но лично я за применение стальных игл, ну еще и изолированных.

Надя
Пользователь
1178 message(s)

Сообщения 19/02/2011 10:20                 

Ага, мне тоже кажется нормальная цена. У нас в городе 380р. За 200р можно заказать тем где эпиляторы Шмель-1000 продают в Интернете, но там наверняка еще и доставка из Москвы. Возможно их представительство есть у тебя в городе, но цена по сути та же.
Дешевле - непосредственно у производителя, в больших мотках. Еще на рынках можно поспрашивать где всякие "мужские штучки" продают. Это имеет смысл наверное только, если у тебя реально будут большие затраты вольфрамовом ниточки, то есть ты будешь принимать клиентов. А для себя этих 1,5 метров тебе надолго хватит и 200р. конечно же окупятся. Мой мастер одну единственную иголочки за 150р. продает! Причем у меня такие же заказанные с Шоп.гоуидеал за евро с копейками. Так что если поломается - я скажу что у меня есть и сэкономлю хотя бы 150р., если об экономии вообще может идти речь, если мастер 25р за минуту работы берет. Другие мастера и больше берут. Но к этим самым мастерам я бы наверное не пошла, а 25р/мин еще приемлимо. Хотя мой прошлый мастер работала быстрее, а брала намного меньше.
Что касается системы Контакт - то я ей пользовалась, когда заказывала с шопгоуидеал. Заплатила копейки какие-то, в то время как перевод в Германию из Сбербанка мне обошелся значительно дороже (ведь там было несколько банков-посредников и каждому свою комиссию плати).

Все начинается с мечты!

Надя
Пользователь
1178 message(s)

Сообщения 19/02/2011 10:21                 

Ой, у нас вроде 1,5 метрами продают, странно что у вас метрами))

Все начинается с мечты!

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 19/02/2011 14:24                 

Что нихром, что вольфрам разницы особо принципиальной нет.
Да и стоят эти металлы приблизительно одинаково. Стратегический металл.
Найти наверно проблематично на рынках, так как спроса масштабного нет. Скорее всего в магазинах радиодеталей будет.

Я вот чё хочу подсказать. Эти металлы и так имеют большое удельное сопротивление, да ещё сильно подвержены на поверхности окислению. Этот окисел практически не проводящий. Поэтому смело можно до пяти батареек доводить. А перед эпиляцией, что бы этот поверхностный слой окисла растворить (снять) протирать проволоку спиртом. Ранки на порядок меньше будут, так как к коже привариваться меньше будет.

Из этих проволок (так как сопротивление большое) изготавливают различные нагревательные приборы.
Самое простое это расковырять старый утюг. Очень старый. В такие вставлялась спираль в таких белых керамических трубочках.
Вот эта спираль и есть то, что нужно, именно этот металл. В старых электроплитках такое же, в рефлекторах такие, которые до красна накаляются. Надо только спираль выпрямить и поснимать керамические трубочки-изоляторы.
Интересно, ещё такое чудо где-нить продают...?

А вот интересно, кто сказал, что в лампочках вольфрам. В них из вольфрама изготавливается только сам волосок, который накаляется до бела и светит, а эти стойки на которых волосок держится делают из стали...

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 19/02/2011 14:29                 

По полтора метра продавать грамотней. Длина 130-140 см как раз соответствует необходимой длине, что бы обогреватель на 220 вольт сделать. Строители этим пользуются повсеместно. Просто наматывают проволоку на асбестовые трубы или просто на обыкновенный кирпич и втыкают в розетку.

Надя
Пользователь
1178 message(s)

Сообщения 19/02/2011 15:24                 

Дык что стойки не вольфрамовые уже давно разобрались. Но ими же можно пользоваться? Чего лучше - из лампочки или из нитковдевателя? Я подручные средства имею ввиду. Не нужно говорить что проф иголки лучше.
Протирать проволочку спиртом - это легко. Но вроде никто не жаловался что ток плохо идет, если проволочка не протертая... Лично мне проволочка нужна для подмышек - так как она хорошо гнется. С иглами сложнее, да и дороже они, чтоб их гнуть туда-сюда без опаски...

Все начинается с мечты!

Надя
Пользователь
1178 message(s)

Сообщения 19/02/2011 15:25                 

Про обогреватель - прикольно)))

Все начинается с мечты!

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 19/02/2011 16:00                 

Я вообще понятия не имею из чего сделан нитевдеватель.
Думаю, что обнакнавенная дешёвая железянная и далее воронёная (это обработка такая снаружи) проволока. То, что это не нихром и не вольфрам это определённо...

Разницы между нитевдевателем и лампочкой не вижу особой.
От лампочки красивее выглядят, но это от того, что находятся в вакууме и внутри колбы стерильно.
Когда колбу вскрываешь, все эти преимущества автоматом теряются, однако на мой взгляд, это лучше нихрома или никеля...

Дело не в том, что плохо ток идёт, а то, что кожа подсмаливается и ранки от термического ожога с нихромом и никелем...
На поверхности тела, непосредственно тонкий слой кожи подвергается нагреванию от 1000 до 10000 раз сильнее чем уже внутри тела на глубине 2 мм.  
Спасает то, что кожа максимально приспособлена для терморегуляции. Имеет за счёт складок и флексорных линий большую площадь, постоянно увлажнена, хоть и кажется сухой (каждые 15 секунд, если нет стресса или волнения, а если есть, то и чаще идёт выброс потожирового вещества), к тому же тепло распространяется вглубь и охлаждается вдобавок притоком крови.

Так что не смертельно, но нафига над собой издеваться?           

Надя
Пользователь
1178 message(s)

Сообщения 19/02/2011 16:10                 

Специально над собой никто не издевается, не всегда и не у всех есть возможность купить проф иглу. Насчет красоты - то он нитевдевателя как раз понаряднее будет, более такая светленькая и блестящая. От лампочки мне кажется пожестче, от нитевдевателя более пластичная... Помню ты меня напугал что татуировок небольших могу себе наделать... От лампочки проволочкой - точечек не наделаешь? То есть ее частички в коже не остаются? Если это сталь - но ведь не должно?

Все начинается с мечты!

Надя
Пользователь
1178 message(s)

Сообщения 19/02/2011 16:14                 

Сергей, как узнать сталь или не сталь? Я слышала от одной девочки что унипроб это вольфрамовая ниточка очень качественная! Такое может быть? В принципе по свойствам похоже, она даже гнется как ниточка, в то время как стальной стерекс бы у меня переломился.

Все начинается с мечты!

Сергей
Пользователь
1309 message(s)

Сообщения 19/02/2011 16:40                 

А фиг его знает что за качество стали и насколько она растворяется.
Ты никогда не видела самодельный кипятильник из лезвий. на что уж лезвия из качественной стали делают и то растворяются при кипячении. Это тот же электролиз.
Зависит от того как долго держишь при удалении и сколько батареек... Если долго держать, то определённо чёрные точки останутся и заживать долго будет из-за металлизации.

Пробовать надо. Факты вещь упрямая.
Разницы между этими железяками я особой не вижу. Основополагающим принципом выбора по видимому должно быть удобство, ну там такие качества металла как гибкость, упругость, хрупкость, толщина....

А гнуться и ломаться иглы... Так сталь можно сделать с любыми характеристиками... Не обязательно Унипроб из вольфрама.

Дома я думаю ты не определишь, сталь или не сталь. Есть такой прибор спектрограф называется. Там лазер испаряет в камере немного металла и по спектру атомов в этом облаке смотрят чего там есть. Так же и пищевые продукты проверяют, лекарства, нефтепродукты и т.д. Это самый точный способ показывает какие и сколько примесей да же. На всю Москву два года назад  таких аппаратиков стоимостью в 60000 долларов было всего пять.
Есть ещё способ. Очень точно взвесить, только очень точно, а потом опустить в жидкость. Замерить сколько вытеснено объёма жидкости и посмотреть по таблице удельную массу при таком объёме.
Только это ориентировочно, потому как в металле могут быть примеси и это сведёт результат на нет.
Можно замерить удельное сопротивление электрическому току и по таблице при такой-то длине посмотреть что за метал. Однако, если опять же примеси, не чистый метал, то в таблице можно и вообще такого удельного сопротивления не найти.
Есть ещё способ. Это использовать такой приборчик как твердомер. Есть три разных принципиально способа измерения твёрдости и хрупкости. Вообщем принцип упрощённо такой. На метал давит заострённый штырь и прибор показывает цифири. Но тут примеси вообще могут играть ключевую роль.

Надя
Пользователь
1178 message(s)

Сообщения 19/02/2011 17:00                 

А я видела этот спектрограф, работать на нем понятное дело я не умею, но можно попросить :-)
Сереженька, вот ты меня все равно опять напугал. Вольфрамовая ниточка мне татиуровку не сделает? А как же унипроб???? Это же проф игла!!!!(((((

Все начинается с мечты!

Надя
Пользователь
1178 message(s)

Сообщения 19/02/2011 17:02                 

Можно не протирать спиртом, а макать просто в него? А то от протираний постоянных у меня еще чаще ломаться будет ниточка(((( И насчет кожи - может не протирать ее спиртом? Так защита естественная будет, а когда поверхность полностью обезжиренная наверное кожа больше травмируется?

Все начинается с мечты!

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 19/02/2011 17:04                 

Надя, не протирать нельзя. Спирт сам по себе не дезинфектор, он просто очень хороший растворитель.

Ответить

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora