Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Выбранный президент обмену и возврату не подлежит

Автор Тема:   ИГЛЫ ДЛЯ ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ

System Administrator
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения  04/11/2009 14:54           

Делимся информацией где можно купить иглы для электроэпиляции.

Для удобного поиска пишем ГОРОД, потом адрес и телефон.

Если по этим адресам или телефонам иглы не продают, пишем сюда. И тогда ложное сообщение будет удалено.

Здесь можно купить иглы и посмотреть Размеры игл и рекомендации их использования

Ответить

Автор Тема:   ИГЛЫ ДЛЯ ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ

druzhochek
Пользователь
2 message(s)

Сообщения 10/02/2012 19:00                 

druzhochek
Пользователь
2 message(s)

Сообщения 10/02/2012 21:31                 

krasatuliy_Kiev
Пользователь
5 message(s)

Сообщения 10/02/2012 22:39                 

Пишу сообщение для Даны - она из Украины я так понимаю. Я  тоже мастер ,иглы не заказываю на сайтах, а покупаю возле себя на Фучика в Трейде( Киев)-  иглы Балет.
Если надо точный адрес- пишите. Отвечу.Нам же надо помогать друг другу)

Я - просто совершенство!

Anima Mia
Пользователь
1178 message(s)

Сообщения 18/02/2012 21:08                 

http://www.europrofcosmetic.ru/catalog_ballet.html
Девочки, на этом сайте теперь нет минимальной суммы заказа. Можно приобрести 30 штук Велоны или 10 балета и их вышлют по почте. Но я здесь не заказывала. Хотела когда был самовывоз из Питера, а потом его убрали.

Если у кого были Велона отпишитесь про размерность и какой длины сама игла. Думаю заказать на пробу иголочки российские Дорива, но там опять этот минимальный заказ... Кто в Москве живет - может просто купить. Тоже там не слишком мне понятно с размерностями.

Все начинается с мечты!

Катя
Пользователь
4 message(s)

Сообщения 21/02/2012 14:56                 

Пользователю Катя предупреждение за нарушение правил форума п.2 п.8

Эпил
Пользователь
28 message(s)

Сообщения 28/02/2012 16:30                 

с позволения модераторов чуток отклонюсь от темы.... Девочки, ПОЖАЛУЙСТА подскажите где купить вольфрамовую нить в Украине? нашла только на заводе Протон (Шмель) в Москве, но они не хотят пересылать в Украину Очень надо. Не думала, что это такой дефицит окажется....  такая 

el_small.jpg

Lana
Пользователь
24 message(s)

Сообщения 07/03/2012 15:03                 

Девченки, вот ещё отличный интернет-магазин в Нижнем-Новгороде. Сама заказывала иглы - довольна обслуживанием, быстрая доставка первым классом! http://bsmag.ru/index.php?ukey=search&searchstring=%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D1%8B+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%8D%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D0%B8

тина
Пользователь
8 message(s)

Сообщения 09/03/2012 01:05                 

привет на каком украинском сайте можно заказать иглы юнипроб или балет?только украинском.если заказать с россии, куда посылка прийдет.это опять с таможней проблемы  

тина
Пользователь
8 message(s)

Сообщения 09/03/2012 01:24                 

кто нибудь продайте иголочки .я из украины ну пожааалуйста)

тина
Пользователь
8 message(s)

Сообщения 13/03/2012 19:47                 

малинка мося, вы вроде из УКРАИНЫ, ПОМОГИТЕ пожалуйста, где вы заказываете иглы??

danllen
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 15/03/2012 11:22                 

Добрый день, скажите пожалуйста я могу у вас заказать в Молдову   Ручку эпиляционную  для иглы  к аппарату ЭХВЧ-12 МЕДСИ, а также иглы к нему номер 3 - 10 шт  и номер 5 -10 шт???

И сколько это все будет стоить ???

Заранее спасибо

тина
Пользователь
8 message(s)

Сообщения 15/03/2012 21:34                 

тут все игнорируют  

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 15/03/2012 21:42                 

тина я тебе помочь не могу, я не из Украины, подожди может кто из Украины тебе ответит.

danllen здесь ручки для эпиляторов ЭХВЧ нет, а иглы можешь заказать, только тебе нужно знать какая у тебя ручка будет, чтоб подобрать размер иглы, к Биомаковским ручкам иглы подходят с размером "К".

тина
Пользователь
8 message(s)

Сообщения 16/03/2012 02:29                 

а если с сайта российского заказать вы не в курсе куда они прийдут .на обычную укр почту или на таможню? 

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 16/03/2012 13:54                 

тина закажешь с рос. или любого другого сайта, они придут сначала на таможню, а потом их отправят на почту, где ты их получишь, заказывай не бойся.

Алла
Пользователь
125 message(s)

Сообщения 18/03/2012 11:06                 

Девочки, нашла в интернете, но сама еще не заказывала, там золотые, стальные и изолированные и K и F по 30 шт. в пачке по цене 1700-1500 руб.за пачку.
www.spacomfort.ru/category/igly-dlja-elektro-epiljacii-velona/

spacomfort.ru/index.php?ukey=auxpage_o-kompanii

или при самовывозе товара в магазине ( метро Преображенская площадь. 1-я улица Бухвостова, 12/11к17)  - это Москва

Мы работаем круглосуточно:
(495)
646-58-39, 506-59-64, 229-76-85

curly
Пользователь
32 message(s)

Сообщения 23/03/2012 10:54                 

Кто-нибудь покупал здесь? http://www.biomak.info/
Сколько дней доставка? Сколько стоит доставка в Россию?

curly
Пользователь
32 message(s)

Сообщения 23/03/2012 12:00                 

Какие иглы оптимальны для усиков? пробовала Ballet k3. Толстоваты, в пору не идут...

Dasha
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 31/03/2012 02:42                 

Повторите еще раз, коли не трудно, для самодельного эпилятора иглы стальные нужны или изолированные? Я там поняла, что изолированные не окисляются и не оставляют под кожей эффекта татуировки. Однако они быстро облазят, поэтому для самодельного э\э являются не особо эффективными. А стальные что же, окисляются? Разжуйте мне, пожалуйста. Очень надеюсь на вашу помощь.

curly
Пользователь
32 message(s)

Сообщения 31/03/2012 17:56                 

Для самоделки подходят стальные и золотые. Их можно использовать не один раз. Золотые для чувствительной кожи. Стальные для нормальной.
Изолированные не годятся. С них слазит покрытие, как здесь на форуме писали, примерно через час после начала.

От себя: была стальная Стерекс. Не понравилась. Сильно гнется и сливается с цветом моей кожи. Быстро сломалась.
Сейчас пользуюсь золотой Балет. Нравиться больше. Не гнеться. С кожей не сливается. Прочная. Но она острая.

Кто-нибудь пробовал иглы Велона? какие они?

inness
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 01/04/2012 17:00                 

Тина, я тоже из Украины! Вот здесь я заказывала иглы.

сообщение было отредактировано модератором, нарушение правил форума п.8

elena
Пользователь
11 message(s)

Сообщения 11/05/2012 17:46                 

приветик девочки, вы не можете подсказать какая диаметром подходит вольфрамовая нить для эпиляции лица и живота, хочу заказать спрашивают диаметр от 0,1 до 0,007 мм, спасибо.

elena
Пользователь
11 message(s)

Сообщения 11/05/2012 17:53                 

адрес мой b.anna2015@yandex.ru

svetusik
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 10/06/2012 07:59                 

Подскажите где купить пинцет для эпиляции?Еще насчет игл может у кого есть лишние Балет позолоченые я бы купила?

Vivian
Пользователь
15 message(s)

Сообщения 11/06/2012 20:28                 

Девочки, есть кто нибудь из Самары? мне иголочки 4ки ну очень нужны! Кончились( балет или унипроб. Может кто подскажет где взять. Пожжжжжалуйста!))

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora