Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Ямщик не гони, ты гонишь ямщик

Автор Тема:   Пожалуйста помогите! Пятна и шрамы от электроэпиляции это навсегда?

Di
Пользователь
2 message(s)

Сообщения  04/01/2018 16:23           

Здравствуйте девочки, помогите мне пожалуйста! Прочитав множество положительных отзывов об электроэпиляции, сделав несколько процедур  у специалистов, и увидев на себе хороший результ, я захотела продолжить делать процедуру самостоятельно и приобрела аппарат  для электроэпиляции и коагуляции Шмель 1000. Удивительным для меня было то что процедура проходила абсолютно безболезненно  по сравненению с предыдущими у специалистов, когда даже при обезболивании были неприятные ощущения. Этот фактор послужил тому, что я даже не задумывалась о том, что эта процедура может закончится ужасными последствиями для меня. В итоге спустя примерно 2 месяца на коже ног, подмышек, зоны бикини и на животе остались синие пятна и некоторые из них если потрогать (я проводила ушком иголочки через пятно) то можно почувствовать углубление, а так же есть следы которые имеют изменную текстуру кожи,  она как будто блестящая... Девочки может у кого то из вас такое или что то похожее было? Пожалуйста подскажите  пройдет ли это? Что нужно делать что бы помочь коже восстановиться? Если нужно я отправлю фото. Поделитесь пожалуйста своими результатами борьбы с пятнами. 

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora