Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Театр одного актера, весь билет продан

Автор Тема:   помогите новичку Биомак 200

Bleackcat
Пользователь
4 message(s)

Сообщения  26/11/2017 05:26           

Девченки, купила Биомак 200 для себя, наслышана что электро это больно, но выставила параметры максимальные почувствовала лишь небольшое покалывание. По несколько раз надо пускать ток в бленд методе, что бы через 5 мин! волосинка спокойно удалилась без натяга. что я делаю не так? или это аппарат слабый. Спасибо за ответ, помогите новичку.

Ответить

Автор Тема:   помогите новичку Биомак 200

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 26/11/2017 16:37                 

Пишу уже не первый раз, ер 200 не слабый эпилятор, он очень хорошо удаляет волосы. Девочки изучайте внимательнее инструкцию. Не надо выставлять самую сильную настройку,  чем сильнее мощность, тем  короче время воздействия на волос, поэтому он и не удаляется. Попробуй выставить мощность на половину или еще меньше, тогда время воздействия будет дольше. А так же не забывайте о том, если хотите быстрое удаление, тогда покупайте флэш эпилятор, но помните, что от него будут повреждения кожи сильнее. От ер 200 иногда вообще не остается никаких следов, в этом еще одно его преимущество. Те кто электроэпиляцию никогда не делал и волос сразу не получается удалить, это тоже нормально, сначала надо приобрести навык правильного ввода иглы и подбора мощности.  Девочки всем удачной эпиляции, продолжайте ее делать и вы точно забудете про нежелательные волосы, проверенно на себе, волосы больше не растут!!!  Жаль, что те девочки кто со мной начинал, уже не пишут здесь, они бы это тоже подтвердили. 

Bleackcat
Пользователь
4 message(s)

Сообщения 26/11/2017 21:01                 

Спасибо большое за такой оперативный ответ.
И правда покраснение уже сошло спустя 12 часов вообще никаких изменений на коже нет.
А как выставить мощность например для волос на голени что бы убить волосок, если я вообще ровно переношу его воздействие и на максимуме?
И какие иглы лучше взять Балет или Унипроб (у меня сейчас Унипроб вообще не больно вводить в канал под волосинку) Девочки пишут, что на Балет сильнее чувствуется прохождение тока.
Запуталась я вообщем, а сколько энтузиазма было вчера

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 26/11/2017 21:05                 

Чтоб навсегда удалить волосок понадобится ни один сеанс, так что запасайся терпением. Мне нравятся уни пробое для голени.  Сначала попробуй на меньшей мощности, тогда и почувствуешь разницу.  По эксперементируй  с мощностью и найди подходящую, все индивидуально.

Bleackcat
Пользователь
4 message(s)

Сообщения 26/11/2017 21:18                 

Ну вот попробовала на толстом 50 -0,95....и никаких ощющений, 5 раз ударила педалькой не доставая иглу, волосинка не вышла, сидит чего то ждет...

Bleackcat
Пользователь
4 message(s)

Сообщения 26/11/2017 21:20                 

кстати воском вырывать волосы намного больнее, это к слову, что я не динозавр с панцирной кожей и могу испытывать боль))

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 27/11/2017 00:21                 

Если до этого никогда не удаляла волосы ээ, тогда нужно потренироваться попадать точно в канал не протыкая его.
Убавь мощность до 30 и пробуй еще раз на разных волосах и на разных участках, тебе надо понять под каким углом вводить иглу в том или ином месте, все не так просто как может показаться.
Если волос толстый, то с первого раза он может не удалится, надо несколько раз подать ток. Я на флэше мощность часто ставлю поменьше и 2 - 3 раза ток подаю на толстых волосках иногда так и на тонких делаю. Понимание приходит с опытом, пробуй и набирайся опыта в начале всем нелегко.

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora