Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Машина не роскошь. Роскошь - средства на её передвижение.

Автор Тема:   Электроэпиляция

Viola
Пользователь
13 message(s)

Сообщения  04/03/2017 16:41           

Девчонки,собралась покупать электроэпилятор Биомак EP 200.По отзывам он самый лучший из всех?У нас в Риге есть салоны,но уж больно дорого это все мне обойдется.Через сколько дней Вы получили свой эпилятор? Viola

Ответить

Автор Тема:   Электроэпиляция

Likoz
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 05/03/2017 23:14                 

Я купил на официальном сайте компании Биомак. С учетом всех переводов в другую валюту и стоимости доставки, эпилятор ЕР200 обошелся примерно в 29000 рублей. Доставка заняла примерно 2 недели из Польши в Россию

Viola
Пользователь
13 message(s)

Сообщения 15/03/2017 19:22                 

Уже купила.Жду пока придет.Тоже через офиц сайт. 468 евро с доставкой н дом.Надеюсь будет работать хорошо
Viola

тытя
Пользователь
14 message(s)

Сообщения 16/03/2017 00:44                 

Я заказывала в ноябре 2016  ep200- вернула это г*вно производителю. Писала почему вернула в теме про ep200,  не стоит таких денег. Евгения с форума так же на него жалуется.

Viola
Пользователь
13 message(s)

Сообщения 18/03/2017 10:42                 

a sto kupili vzamen? ja dumala eso smel 1000 poprobovat.no on doroze.poka problema popast v follikul. boljno,a citala sto boli bit ne dolzno.sizu trenirujusj

Viola

Viola
Пользователь
13 message(s)

Сообщения 18/03/2017 10:55                 

lampu lupu ispolzuete? ona nuzna?podelitesj opitom. i mozno ssilocku na tu temu pro ep 200

Viola

Viola
Пользователь
13 message(s)

Сообщения 18/03/2017 13:23                 

skoljko vremeni u vas uslo na to stobi naucitsa vvodit praviljno iglu v follikul? za cas casa 3 voloska ualosj udalitj,Glavnoe eto terpenie i uporstvo v etom dele. bez lupi trudno. vsjo vrema mimo popadaju

Viola

Julia81
Пользователь
22 message(s)

Сообщения 18/03/2017 19:38                 

У меня сразу получалось попадать в фуликул. Без лампы лупы трудно
на руках мне было,  там волос светный. Ставила настольную лапу и днем. А ноги и вечером при лампе делала. Но, к сожалению, на голени ввнизу сильные корки были сейчас сходят и смотрю впадинки остаются. Кто уже делал подскажите как с ними бороться чтоб шрамчики и девочки не остались,  солкорелилом мазать когда корки сойдут?делала ноги голени на мощности 4 время 0.4-0.5 с. Надо меньшеинарерное ставить раз большие корки?

Viola
Пользователь
13 message(s)

Сообщения 19/03/2017 09:50                 

u menja volosi tjomnie i tolstie.no popadaju mimo.za polasa 2 ili 3 voloska udalila"(((yze otcajalsj. nado trenirovatsa

Viola

Viola
Пользователь
13 message(s)

Сообщения 19/03/2017 09:59                 

mozet to iz za tofo sto volos sloskom dlinnij? okolo 7 mm.Dolgo s nimi nicego ne delala.procitala na saite sto volos dolzen bitj ne menee 2 mm i ne bolee 5.A u menja dlinnie

Viola

Viola
Пользователь
13 message(s)

Сообщения 19/03/2017 13:49                 

i eso ja dumaju u menja iz-za britja i vaksing krivoi follikul...kk v nego popastj ne znaju

Viola

Julia81
Пользователь
22 message(s)

Сообщения 19/03/2017 16:33                 

У меня на турах тоже кривые фуликул попадаются. Надо приловчиться. У меня проблема  в другой пападаю я нормально, но пооставались в некоторых местах ямки а под ними кожа фиолетовая. Корки обвалились около 5-7 дней . Но еще не все.

Viola
Пользователь
13 message(s)

Сообщения 19/03/2017 18:35                 

u menja oxodu vse krivie...mozet delo v dline.mesaca 2 proslo posle vaaksinga.oni otrosli.ne bydet ze epilator teper lezat bez dela.ne znaju sto i delat

Viola

тытя
Пользователь
14 message(s)

Сообщения 21/03/2017 21:13                 

Viola, может причина не в том что не попадаешь, а то что твой ер200 тоже фиговый?  Я свой проверяла вместе с мастером - волос с трудом выходил - только после нескольких ударов- пробовали разные мощности и режимы. Он просто никакой!!! У мастера аппарат шмель, те же волосики на мощности 40 выходили с первого раза. 

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 21/03/2017 21:34                 

Девочки, ер 200 не фиговый эпилятор, сравнивать шмель (флэш эпилятор) с блендовым нет никакого смысла, это вообще 2 разных метода удаления волос. Странно что мастер об этом умолчала, хотя я и не удивлюсь, многих мастеров встречала на своем пути. Научится попадать в фолликул, это еще не значит овладеть всеми знаниями. И научиться попадать в фолликул у новичка тоже является проблемой. Viola продолжай свое обучение, все у тебя получится, дай себе только немного времени, сразу не у всегда все будет получаться и это нормально.
С эпилятором который удаляет флэшем конечно проще волоски удалить, у него мощность очень сильная, поэтому многие по началу себе шрамы оставляют при удалении.

Viola
Пользователь
13 message(s)

Сообщения 25/03/2017 12:21                 

Malinka Mosja spasibo! poka nee delajumbydy ydalatj vaksingom,A novie yze prostrelivatj,\mozet tak popady v follikul.Ustala yze s nimi borotsa

Viola

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 27/03/2017 23:34                 

Виола пиши по русски, очень трудно читать твои сообщения. Продолжай делать, ты только начала и еще в начале пути, работы предстоит много, но затрата времени себя оправдает, волосы перестанут расти!

Viola
Пользователь
13 message(s)

Сообщения 06/05/2017 12:12                 

Купила лампу-лупу.Пока довольна как все проходит,но уж оочень медленно.Пока приноровишься. Но у меня, к сожалению, волос на ногах очень много.Со всех сторон.Растут по мужскому типу. Пользуюсь Уни-Проб иголками.Баллетом как-то не приноровилась. Скоро лето-так что буду делать ваксинг,так как может быть пигментация.
Viola

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora