Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Как упоительна в России ветчина

Автор Тема:   Онлайн обучение электроэпиляции - Отзывы учеников.

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения  25/06/2016 15:18           

Эта тема посвящена моему онлайн курсу по обучению электроэпиляции.  http://www.shop.goideal.de/index.php?main_page=product_info&cPath=8&products_id=40
Все кто проходил у меня обучение, оставляйте здесь свои отзывы.

Всех учеников благодарю за доверие и за хорошую компанию! Удачи вам и успехов в электроэпиляции!

Ответить

Автор Тема:   Онлайн обучение электроэпиляции - Отзывы учеников.

ElenaB.
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 30/06/2016 15:43                 

Всем здравствуйте!
Хочу оставить свой отзыв об обучении на курсе по электроэпиляции.

Сказать, что он был полезен, значит - не сказать ничего! Потому что этот курс реально перевернул мое представление об электроэпиляции на 180 градусов!
Я занимаюсь электроэпиляцией уже примерно год, а некоторые вещи улеглись у меня только во время прохождения курса.
Инна - прекрасный учитель! Она все разложила по полкам!

Мои клиенты заметили разницу в эффекте от процедуры. Да и я вижу разницу! Это просто супер!!!
Могу сейчас с уверенностью сказать о себе, что я - отличный мастер. И это благодаря Инне!

Девченки, не пожалейте денег на обучение, пройдите курс, и вы поймете, что та цена, которую предлагает Инна - копейки по сравнению с многолетним собственным опытом, построенном на пробах, ошибках, недовольных клиентах и плохой репутации!

Инна, спасибо огромное еще раз за такое важное и нужное обучение!

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 22/07/2016 16:14                 

Елена огромное спасибо за такой прекрасный и информативный отзыв! Я очень рада, что мы смогли разобраться с Вашим электроэпилятором DEPILPROGRAM ULTRASYSTEM и подобрать наилучшие программы для удаления волос. Теперь Вы можете легко определить какую мощность и время лучше всего использовать в той или иной зоне. Если у Вас возникнут какие -либо вопросы, Вы знаете как меня найти, я всегда на связи! Удачи Вам и успехов в работе!

Okss835
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 10/01/2017 19:37                 

Bogdangela
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 26/02/2017 00:46                 

Не могу найти как с вами связаться и узнать об этих курсах)

Lindda
Пользователь
18 message(s)

Сообщения 07/03/2017 13:39                 

В Деметре есть вебинары по электроэпиляции. Хорошие . Научилась многому по ним. Поищите их , они и Вк есть группа ..да и так через поисковик.

insalan
Пользователь
97 message(s)

Сообщения 29/03/2017 19:40                 

Девочки, помогите сориентироваться по стоимости. В минске хотят организовать мероприятие по обучению у мастера Татьяны Корнеевой (москва). Говорят что мастер не плохой, но опять же зная многое с этого форума,понимаю что случаи разные бывают.... Так вот примерная цена мероприятия 36  000 тыс. рос.руб. Сколько дней или часов нигде пока не указано, и состоится все только при условии,что наберётся хотя бы 10 чел. Так вот адекватная ли это цена, и для каких условий она будет приемлемой? Спасибо
Беларусь,Гомель

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora