Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Законною деньгою будь доволен и одною

Автор Тема:   электроэпиляция бикини

Натали050190
Пользователь
2 message(s)

Сообщения  28/10/2013 07:59           

девочки подскажите!!!
Пробую делать электро бикини . Эпилятор ер 300 биомак.

Ни один волосок не выходит ( что я могу не так делать ?

Причем делала ноги, вообще всё без проблем удаляется.

Хотя иголочка входит нормально. 

Ответить

Автор Тема:   электроэпиляция бикини

Besia
Пользователь
69 message(s)

Сообщения 29/10/2013 17:08                 

На мой взгляд, бикини - самая противная зона. У меня с моим ЕР -100 было так же: на ногах ещё хоть как-то волос выходил, а вот на бикини было совсем туго...Мне кажется, что дело в том, что на бикини волос толще и упорнее цепляется за жизнь. Мне помогло увеличение длительности  воздействия и мощности. Но это чревато неприятными шрамами. Так что увеличивайте время и мощность ПОСТЕПЕННО.  Лично я забросила свой ЕР - 100, так как терпеть эту адскую боль на бикини при таких мощных настройках не было сил. Сейчас уже 3 месяц обрабатываю эту зону самоделкой с 5 батарейками и ручкой от проф аппарата. Хотя бы вижу, что волос выходит...Правда только через минуту ( и это с 5 батарейками!!!). Но на коже пока никаких шрамов не вижу, все болячки сходят достаточно быстро, практически без противных пятен...

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 29/10/2013 17:22                 

Беся к сожалению на ер 101 очень больно удалять волоски на бикини и они трудновато выходят. А вот на ер 300 они вылетают и не так больно удалять.
Натали у тебя проблема в том, что ты не совсем точно поподаешь в луковицу, попробуй меня угол ввода. А так же пробуй разную мощность и время, пробуй на низкой мощности пускать ток 2 раза.

izum
Пользователь
131 message(s)

Сообщения 15/12/2013 22:50                 

Девочки, помогите советом!! Приступила к ГЛУБОКОМУ бикини. Ну не понимаю я, как вы что-то видите возле ануса или на боковинках полупопий? В какую позу надо стать и как выкрутить руку, чтобы можно было на хорошей скорости удалять. Уже и зеркала привлекала и лупу и все тщетно! полная ж...па. Хелп, я расстроилась.Как вы это делаете?

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 06/01/2014 01:32                 

Изюм, я пока даже и не представляю как можно удалять на этих участках самой себе, даже не знаю кто либо это делает или нет. Подождем, может кто ответит тебе. Все видимо настолько увлечены эпиляцией, что забыли про наше общение. У меня пока очень редко получается уделить время этой процедуре, наверное у меня уже все хорошо и волоски меня не тревожат, поэтому и время выделяю очень редко. Конечно хотелось бы удалить на руках, но это уже не такой острый вопрос как раньше.

Besia
Пользователь
69 message(s)

Сообщения 10/01/2014 20:14                 

Хочу поделиться радостью: уже второй месяц не делаю электроэпиляцию в связи с грядущим отдыхом (не хочется пугать своими болячками посетителей пляжа). И волос на тех участках, которые обрабатывала почти не осталось! Убирала самоделкой в течении 5 месяцев по мере появления волос, держала очень долго. Может быть, я рано радуюсь и они ещё повылезают, но результат теперь очевиден. Вот и разница между термолизом и электролизом. Для меня теперь только электролиз!!! И судя по всему бленд, когда дойдёт очередь до глубокого бикини...

Просто Оля
Пользователь
10 message(s)

Сообщения 13/04/2015 00:21                 

Я делаю блендом. Но я без анестезии не могу терпеть боль, просто самой себе пустить ток ни рука ни нога не поднимается (в смысле нажать ногой на педаль).
И конечно, затекает спина и шея. Но радует что на бленде волос уходит гораздо быстрее, чем просто электролизом, за 2-3 секунды.

Просто Оля
Пользователь
10 message(s)

Сообщения 13/04/2015 00:22                 

Я делаю блендом. Но я без анестезии не могу терпеть боль, просто самой себе пустить ток ни рука ни нога не поднимается (в смысле нажать ногой на педаль).
И конечно, затекает спина и шея. Но радует что на бленде волос уходит гораздо быстрее, чем просто электролизом, за 2-3 секунды.

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 18/04/2015 17:46                 

я раньше делала на ер 101, боль очень сильная была, на ер 300 было получше, волос выходил лучше и боль поменьше, сначала терпимо, но когда делаешь подольше мин. 20 - 30 на одном участке, становится больно. Недавно решила попробовать обработку бикини на проф. эпиляторе силуэт, моей радости не было придела!!!!!!  Почти не больно, на одном участке можно делать намного дольше( часа 2), чем на ер 300 и боли почти нет, чаще всего ее не чувствуешь, бывает чувствуешь, типо как комарик кусает.  Делаю методом термолиз, надо как нибудь блэнд попробовать. Теперь с удовольствием сажусь за эпиляцию бикини.

Julia81
Пользователь
22 message(s)

Сообщения 01/03/2017 23:42                 

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora