Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Плати не ломайся - потом наслаждайся.

Автор Тема:   ВОПРОС-ОТВЕТ 6 часть.

Lilu
Модератор
30 message(s)

Сообщения  16/07/2013 12:07           

Здесь можно задавать и отвечать на разные вопросы которые связаны с электроэпиляцией.

Начало темы   ВОПРОС-ОТВЕТ 1часть

Ответить

Автор Тема:   ВОПРОС-ОТВЕТ 6 часть.

Sinitsa
Пользователь
30 message(s)

Сообщения 20/03/2018 16:35                 

Ага, еще и к редактированию сообщения доступ запрещен.

Pipa
Пользователь
18 message(s)

Сообщения 21/03/2018 19:16                 

Микроскоп???...для эпиляции? Интересненько! Правда я слабо представляю как это будет работать. Расскажите потом...
Синица, вам иглы-то наконец прислали?

Sinitsa
Пользователь
30 message(s)

Сообщения 22/03/2018 21:42                 

Неделю меня мурыжила доставка, 3 раза назначали дату, потом в ночи не предупредив присылали смс, что дату перенесли, на 3 раз меня разорвало от злости, зашла на сайт, чтобы написать гневное сообщение, а там была функция отмена заказа, ну я ее и нажала, ну сколько можно отпрашиваться с работы ради заказа? Они это почему то не берут в расчет, в итоге то что мне из заказа нужно было срочно, я купила в аптеке, и решила заказать еще заказ, то что мне было не принципиально уже, пусть хоть год везут и пытаются поймать меня дома, в итоге опять неделя тишина, захожу на сайт, а заказ отменен, и даже уведомление не прислали на почту, в итоге выяснилось, что раз я отказалась от первого заказа, второй они мне не пришлют... Я честно говоря прифигела от такого "сервиса". Я заядлый покупатель в интернете и прошла через огромное количество магазинов, но с таким столкнулась впервые... Я этим магазином пользоваться больше не буду, закажу лучше в другом. Но мне пока не критично, если кто-то захочет обменяться на иглы балет, с радостью по иголочке, ради одной иглы пока не хочу оформлять заказ. Я еще возмущалась, что мне в первом магазине долго не отвечали, около 3х дней везли заказ...

Микроскоп с выводом на экран изображения, не уверена, что поможет, но очень надеюсь.

Katerina18
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 22/03/2018 22:22                 

Новый точечный рисунок.gif

Sinitsa
Пользователь
30 message(s)

Сообщения 24/03/2018 18:04                 

Katerina18 я не против, мне все равно где, выбирайте и всех отсылать туда. Тут еще оказывается и не все писать могут.

Sinitsa
Пользователь
30 message(s)

Сообщения 24/03/2018 18:13                 

Девушки создала в вк, так как не все же могут отвечать. Пока открытая, потом решим что делать. https://vk.com/club164082722

Sinitsa
Пользователь
30 message(s)

Сообщения 26/03/2018 14:24                 

Оооо... девушки получила я микроскоп, для эпиляции не подойдет конечно, если только гада не хотите разглядеть с ног до головы, так как надо очень близко подносить к коже, но игрушка бомбезная, сижу рассматриваю все что только можно. Очень стимулирует умываться хорошо и смывать косметику)))) Сейчас вам покажу как вырастает волос на не зажившей поре. Мерзость конечно, но интересно. Вставлять картинками не буду, чтобы слабонервные не открывали)
Вот так вижу я волосы
https://sun9-2.userapi.com/c824602/v824602440/f0303/4a2_0V2YQYg.jpg
Вот так оно выглядит на самом деле https://sun9-9.userapi.com/c824602/v824602440/f02fa/JrAcnlr246w.jpg
Вот сбритые волосы видны https://sun9-6.userapi.com/c824602/v824602440/f02eb/OdkGyZzRhyw.jpg
Заодно видно воспаленные участки, где аллергия... 
На лице самое интересное разглядывать черные точки и закупоренные поры, выглядит ужасно просто, но я рекомендую всем девочкам, отслеживать уходовые средства и состояние кожи просто идеально!!! Видно где кожа увлажнена, а где сухость, Видно прямо влагу и секреции выделяемые кожей, в некоторых местах прям иногда можно увидеть как в данный момент из поры выделилась секреция...  Потом подробней напишу если кому будет интересно. Но я в восторге просто.

Pipa
Пользователь
18 message(s)

Сообщения 28/03/2018 20:47                 

Забавная штука!  Во сколько раз получается увеличение у микроскопа?
Я когда-то пробовала кожу разглядывать в микроскоп (обычный с линзами), было интересно, но жутко неудобно фокусироваться и рассмотреть свое лицо можно даже не надеяться.
В деле улучшения видимости волосков решила, что начинать нужно с освещения, и достала лампу! Так же стараюсь максимально использовать естественный свет- в солнечный день у окна достаточно светло. Может и не потребуются все эти покраски, лупы.

Yanza
Пользователь
2 message(s)

Сообщения 05/04/2018 15:50                 

toll_s
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 17/04/2018 01:01                 

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora