Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
А вы знаете, что бывают и нормальные люди?...

Автор Тема:   ВОПРОС-ОТВЕТ 6 часть.

Lilu
Модератор
30 message(s)

Сообщения  16/07/2013 12:07           

Здесь можно задавать и отвечать на разные вопросы которые связаны с электроэпиляцией.

Начало темы   ВОПРОС-ОТВЕТ 1часть

Ответить

Автор Тема:   ВОПРОС-ОТВЕТ 6 часть.

Sinitsa
Пользователь
30 message(s)

Сообщения 20/03/2018 16:35                 

Ага, еще и к редактированию сообщения доступ запрещен.

Pipa
Пользователь
18 message(s)

Сообщения 21/03/2018 19:16                 

Микроскоп???...для эпиляции? Интересненько! Правда я слабо представляю как это будет работать. Расскажите потом...
Синица, вам иглы-то наконец прислали?

Sinitsa
Пользователь
30 message(s)

Сообщения 22/03/2018 21:42                 

Неделю меня мурыжила доставка, 3 раза назначали дату, потом в ночи не предупредив присылали смс, что дату перенесли, на 3 раз меня разорвало от злости, зашла на сайт, чтобы написать гневное сообщение, а там была функция отмена заказа, ну я ее и нажала, ну сколько можно отпрашиваться с работы ради заказа? Они это почему то не берут в расчет, в итоге то что мне из заказа нужно было срочно, я купила в аптеке, и решила заказать еще заказ, то что мне было не принципиально уже, пусть хоть год везут и пытаются поймать меня дома, в итоге опять неделя тишина, захожу на сайт, а заказ отменен, и даже уведомление не прислали на почту, в итоге выяснилось, что раз я отказалась от первого заказа, второй они мне не пришлют... Я честно говоря прифигела от такого "сервиса". Я заядлый покупатель в интернете и прошла через огромное количество магазинов, но с таким столкнулась впервые... Я этим магазином пользоваться больше не буду, закажу лучше в другом. Но мне пока не критично, если кто-то захочет обменяться на иглы балет, с радостью по иголочке, ради одной иглы пока не хочу оформлять заказ. Я еще возмущалась, что мне в первом магазине долго не отвечали, около 3х дней везли заказ...

Микроскоп с выводом на экран изображения, не уверена, что поможет, но очень надеюсь.

Katerina18
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 22/03/2018 22:22                 

Новый точечный рисунок.gif

Sinitsa
Пользователь
30 message(s)

Сообщения 24/03/2018 18:04                 

Katerina18 я не против, мне все равно где, выбирайте и всех отсылать туда. Тут еще оказывается и не все писать могут.

Sinitsa
Пользователь
30 message(s)

Сообщения 24/03/2018 18:13                 

Девушки создала в вк, так как не все же могут отвечать. Пока открытая, потом решим что делать.

Sinitsa
Пользователь
30 message(s)

Сообщения 26/03/2018 14:24                 

Оооо... девушки получила я микроскоп, для эпиляции не подойдет конечно, если только гада не хотите разглядеть с ног до головы, так как надо очень близко подносить к коже, но игрушка бомбезная, сижу рассматриваю все что только можно. Очень стимулирует умываться хорошо и смывать косметику)))) Сейчас вам покажу как вырастает волос на не зажившей поре. Мерзость конечно, но интересно. Вставлять картинками не буду, чтобы слабонервные не открывали)
Вот так вижу я волосы
https://sun9-2.userapi.com/c824602/v824602440/f0303/4a2_0V2YQYg.jpg
Вот так оно выглядит на самом деле https://sun9-9.userapi.com/c824602/v824602440/f02fa/JrAcnlr246w.jpg
Вот сбритые волосы видны https://sun9-6.userapi.com/c824602/v824602440/f02eb/OdkGyZzRhyw.jpg
Заодно видно воспаленные участки, где аллергия... 
На лице самое интересное разглядывать черные точки и закупоренные поры, выглядит ужасно просто, но я рекомендую всем девочкам, отслеживать уходовые средства и состояние кожи просто идеально!!! Видно где кожа увлажнена, а где сухость, Видно прямо влагу и секреции выделяемые кожей, в некоторых местах прям иногда можно увидеть как в данный момент из поры выделилась секреция...  Потом подробней напишу если кому будет интересно. Но я в восторге просто.

Pipa
Пользователь
18 message(s)

Сообщения 28/03/2018 20:47                 

Забавная штука!  Во сколько раз получается увеличение у микроскопа?
Я когда-то пробовала кожу разглядывать в микроскоп (обычный с линзами), было интересно, но жутко неудобно фокусироваться и рассмотреть свое лицо можно даже не надеяться.
В деле улучшения видимости волосков решила, что начинать нужно с освещения, и достала лампу! Так же стараюсь максимально использовать естественный свет- в солнечный день у окна достаточно светло. Может и не потребуются все эти покраски, лупы.

Yanza
Пользователь
2 message(s)

Сообщения 05/04/2018 15:50                 

toll_s
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 17/04/2018 01:01                 

Di2
Пользователь
3 message(s)

Сообщения 28/04/2018 21:52                 

Девочки у кого оставались белые пятнышки после процедуры, подскажите пожалуйста они у вас прошли?  Очень переживаю...

bel4ok
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 12/05/2018 08:32                 

Screenshot_2018-05-12-11-30-55-351_com.miui.notes.png

Anima Mia
Пользователь
1184 message(s)

Сообщения 19/05/2018 05:09                 

Все начинается с мечты!

синица.png

Anima Mia
Пользователь
1184 message(s)

Сообщения 14/06/2018 15:14                 

О, я с чужого компа прорвалась...
Sinitsa, я тебе написала.
И вконтакте я добавилась в группу, но меня не приняли)))
Все начинается с мечты!

Anima Mia
Пользователь
1184 message(s)

Сообщения 14/06/2018 15:16                 

Di2, не все белые пятнышки проходят. Рубцовая ткань сама по себе никуда не девается... Все остальные пятнышки со временем проходят.
Все начинается с мечты!

Di2
Пользователь
3 message(s)

Сообщения 03/07/2018 22:34                 

Anima Mia, у меня были два вида  белых пятнышек после того как красные прошли и они очень похожи, все плоские тоесть не уплотнённые как обычно бывают рубцы и текстура кожи не изменена только лишь цвет белый. Вот только одни прошли месяца за 4, а другие держатся до сих пор... в общем с момента процедуры прошло 6 месяцев. Как думаете они могут ещё дольше проходить? И как понять что это рубцовая ткань? Можно вам фото прислать здесь или лучше если можно на почту, может быть вы смогли бы определить что это за пятна такие? 

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora