Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Мужская сила - в женской слабости.

Автор Тема:   ВОПРОС-ОТВЕТ 6 часть.

Lilu
Модератор
30 message(s)

Сообщения  16/07/2013 12:07           

Здесь можно задавать и отвечать на разные вопросы которые связаны с электроэпиляцией.

Начало темы   ВОПРОС-ОТВЕТ 1часть

Ответить

Автор Тема:   ВОПРОС-ОТВЕТ 6 часть.

MissEp
Пользователь
5 message(s)

Сообщения 14/02/2017 00:13                 

Прошло 3 недели, шишечки поменьше стали, но они есть, и меня смущает, что волосы из них не растут. Вот думаю, может, это типо спайки и через них волоски не пробиыаются..  посмотрю еще неделю-другую и правда нужно к дерматологу, видимо(( делала на мощности 5, на 0,2-0,3 сек..
Biomak ep300

Viola
Пользователь
13 message(s)

Сообщения 19/03/2017 10:34                 

Kupila nedavno EP 200.Igli Ballet.Problema ne mogu popast v follikul.Na nogax volosi primerno 5 ili 7 mm.Za polcasa 3 volosini udalila. Citala v internete sto nado ot 2 mm do 5.Mozet sdelatj vaksing i potom kak nacnut otrastatj? Lampi lupi net.Planiruju brat. Ili lucse ocki? skoljko voloskov u vas za cas polucaetsa udalat/ponimaju,eto delo opita, no 2 volosa za cas...uuuuu rasstroilasj ja sovsem

Viola

Юла
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 27/10/2017 22:05                 

Здравствуйте, на одном сайте прочитала, что блэндом лучше удалять искривленные волосы, а флешем прямые. Насколько это верно? Раньше я удаляла волосы воском, следовательно, как сказала одна мастер-электролог, трудно попасть в фолликул. Сейчас хочу приобрести биомак 300 и не знаю, как пойдет удаление

lipstick
Пользователь
15 message(s)

Сообщения 02/11/2017 12:45                 

у меня такая проблема: под коронкой зуба образовалась гранулема киста, предлагают удалить вместе с зубом и поставить имплантант металлический вместо корня. У меня переодически на зоне подбородка появляются черные волоски, удаляю их электроэпиляцией метод бленд (прибор биомак ер 200) . Боюсь ,что если установят имплантант, то об электроэпиляции придется забыть.Почему нельзя делать электроэпиляции с металлическими имплантантами? У меня на данный момент стоит штиф и металлокерамическая коронка 4 года, электроэпиляцию делаю. 

Sinitsa
Пользователь
30 message(s)

Сообщения 22/02/2018 17:12                 

Очень жалко, что такой полезный форум-мертвый, может все таки еще кто-то жив?
Решила попробовать самодельный смастерить, пока учусь тыкать себя иголкой и я немного в шоке, как попадать в фоликул, совершенно не лезет проволочка из нитевдевателеля, ни на руке, ни на ноге,  заказывать 50 игл за 3200 и не знать подойдет тебе это или нет совсем как-то грустно Может знает кто где в Санкт-Петербурге купить иглы поштучно балет или унипроб?

Pipa
Пользователь
18 message(s)

Сообщения 24/02/2018 10:15                 

После экспериментов с проволочкой я тоже задумалась о приобретении нормальных игл. С ними дело пошло бодрее и веслее. Заказывала в epil.store высылали как раз из Питера,  у них балет был поштучно.

Sinitsa
Пользователь
30 message(s)

Сообщения 26/02/2018 00:04                 

Pipa, я тыкаясь проволочкой, поняла, что мне надо самую тонкую иглу, это унипроб синяя, она меньше балета, жду доставку на завтра, надеюсь она пройдет. Вышло 10 игл 700р. 

Pipa
Пользователь
18 message(s)

Сообщения 26/02/2018 13:46                 

Мне показалось, что проволочка больше по толщине похожа на балет№4, а иглы №2 и 3 тоньше. Про синие иглы на форуме находила информацию, что они для самых тонких волосков и очень легко гнутся. Кто-то пользуется ими, а кому не нравятся:
http://www.goideal.de/forum/view.php?bn=goideal_0&key=1301825338&pattern=%F1%E8%ED%FF%FF
http://www.goideal.de/forum/view.php?bn=goideal_0&key=1327840665&pattern=%F1%E8%ED%FF%FF
http://www.goideal.de/forum/view.php?bn=goideal_0&key=1269804651&pattern=%F1%E8%ED%FF%FF
Сама я сейчас на балет№2 перешла. По толщине нормальная, но она жесткая и острая.

Sinitsa
Пользователь
30 message(s)

Сообщения 27/02/2018 15:36                 

Привезли иглы, довольна, поподает очень легко и без проблем. Только встала проблема, на игле пластик, я правильно понимаю, что провод надо приматать к малюсенькой проволочке торчащей из попки? Это же нереально... Или надо как то иглу вытаскивать из держателя? Но она там плотно держится... Перечитала много тем, но не припомню, что кто-то с таким столкнулся.

Sinitsa
Пользователь
30 message(s)

Сообщения 27/02/2018 15:36                 

При этом припаять боюсь не получится, провод просто сгорит.

Sinitsa
Пользователь
30 message(s)

Сообщения 27/02/2018 15:42                 

Вот на фото выделила

IMG_0190.JPG

Sinitsa
Пользователь
30 message(s)

Сообщения 27/02/2018 15:44                 

Этот волосок всего 2 мм

Pipa
Пользователь
18 message(s)

Сообщения 27/02/2018 21:08                 

От балета сильно отличается по конструкции. Может попробовать из тонкой проволоки накинуть петлю и затянуть, а концы примотать к пластмассовому основанию. Или плотно прижать к небольшому металлическому предмету, тоже примотать к пластмассе и уже потом провод, ведущий к батарейке присоединять к этой конструкции.

Sinitsa
Пользователь
30 message(s)

Сообщения 27/02/2018 21:14                 

Одну иглу уже испортила, этот хвостик просто оторвался не пойми как... Вторую игру попробовала токопроводящим током приклеить, завтра посмотрю что получилось, решила сменить провода на более толстые. Разочарована иглами унипроб в плане конструкции к самоделке, сама игла очень нравится легко попадать в фоликул и чувствуется когда упирается, она дальше не проходит просто. Заказала еще игл балет поштучно разных, но что-то не перезвонили даже с эпилстора.

Sinitsa
Пользователь
30 message(s)

Сообщения 27/02/2018 21:16                 

Но вашу идею с петлей я тоже попробую, если с клеем не получится, спасибо за идею!

Pipa
Пользователь
18 message(s)

Сообщения 28/02/2018 12:32                 

Из эпилстора мне перезвонили через несколько часов после заказа и даже отправили и выслали трек-номер в тот же день. Подумала: как оперативно работают.
Еще мысль появилась- можно использовать фольгу, обмотать так, чтобы был контакт с проволочкой. Напишите потом, чем закончатся эксперименты с унипробом.

Sinitsa
Пользователь
30 message(s)

Сообщения 02/03/2018 20:20                 

Какой же этот форум проблемный, темы не отображаются почему-то. Я напишу обязательно,  все руки никак не дойдут, много дел навалилось.

Sinitsa
Пользователь
30 message(s)

Сообщения 03/03/2018 18:31                 

Я в диком восторге, вытащила сегодня волосок, ушла минута с одной батарейкой, но мне кажется можно и меньше, завтра возьмусь основательно истреблять и руку набивать. С клеем не получилось, мне кажется он не токопроводящий все же, ошиблись, вырвала проволку из пластика, отрезала приклеенный кусок, на изоленту приклеила проводки, сверху положила иглу и обмотала изолентой в надежде, что контакт будет, конструкция мне кажется ненадежной, но сработала. Размер иглы мне очень нравится, входит идеально, проткнуть не возможно лишнее, игла гнется когда упирается, при этом пробовала срезаной этой же иглой, проткнула до крови. Для самоделки не рекомендую вообще иглы унипроб из-за проблем с креплением к проводу, если есть конечно ручка от проф. эпилятора, то можно. Еще из минусов этой иглы, я ее теряю взглядом порой когда тыкаю в пору, но у меня близорукость и астигматизм, я делаю без лупы, доп. света и очков поэтому простительно.
Все равно жду другие иглы, заказала всех возможных форм, фирм, размеров, унипроб попробую продать поштучно, себе парочку оставлю для пушковых волос и лица, потому что пока и этой иглой не получается на лице попасть в пору. 

Pipa
Пользователь
18 message(s)

Сообщения 04/03/2018 13:05                 

Какой сложный оказался этот унипроб.  Я себе под самоделку заказывала балет с основанием F, подумала оно толще, чем К и будет удобнее крепить. Они хорошо вставляются в палочки от ватных палочек. Хотя сейчас если бы заказывала то кроме балета взяла еще попробовать иглы Pro-tec ISOBLEND - изолированные для бленда.

Narinka
Пользователь
10 message(s)

Сообщения 10/03/2018 11:24                 

Девочки, привет!
Давно не заходила на форум, т.к. ходила в салон на ЭЭ и вопросов не было. Но тут решила достать самосборный аппарат и поделать себе ноги. И вот какая странность - у основания некоторых волос такие бугорки из сухой кожи, типа корочек. Вот я эти корочки пытаюсь соскрести ногтем и что вы думаете?! У меня с этой корочкой отваливается весь волос с корнем! 
Хорошо таких не много, несколько штук было. Жалко нельзя отследить отрастут ли эти волосы снова.
У кого-то еще было такое?

Narinka
Пользователь
10 message(s)

Сообщения 10/03/2018 11:43                 

И еще вопросик, есть ли иглы тоньше F2?
Я ею ноги делаю, а лицо уже никак - не лезет игла, толстая.

Ингуля
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 11/03/2018 18:02                 

Pipa
Пользователь
18 message(s)

Сообщения 13/03/2018 12:46                 

Narinka, у меня бывают легко отваливающиеся волосинки, у них корни неглубокие и их чуть тронешь- они выходят.
На форуме читала мнения, что иглы унипроб тоньше балета, но когда решила сравнить их, оказалось они одинаковой толщины: балет№2 и синий унипроб 0,055мм (0,0002'). Почему-то иглы у разных производителей начинаются с номера 2 . Находила иглы Pro-tec №1, но они даже толще номера 2.

Narinka
Пользователь
10 message(s)

Сообщения 13/03/2018 20:57                 

Pipa спасибо за информацию! :)
Про иглы так странно, везде пишут что ноги делают самой толстой иглой, а я наоборот - самой тонкой... Видимо не судьба себе лицо еще сделать, придется в салон идти.

Pipa
Пользователь
18 message(s)

Сообщения 14/03/2018 13:56                 

Narinka, вы используете одно- или двухсекционные иглы? Я по немногу удаляю на лице своим балетом (двойкой), и заметила, что игла входит в канал в основном за счет остроты и жетскости иглы, я ее буквально впихиваю! Была бы тупая и гибкая, то я б наверное не смогла ввести ее. Причем следов от такого удаления практически не остается. Но  насколько это эффективно, сказать пока не могу.

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora