Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Если автобусу изменит жена, то он станет троллейбусом.

Автор Тема:   Кто покупал в интернет- магазине www.shop.goideal.de ?

Лёля
Пользователь
13 message(s)

Сообщения  01/12/2011 16:24           

Девочки, приветик, я тут новенькая. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь из вас в этом магазине заказывал эпилятор? Я вот заказала, теперь вся извелась - не обман ли это?

Ответить

Автор Тема:   Кто покупал в интернет- магазине www.shop.goideal.de ?

evu07
Пользователь
176 message(s)

Сообщения 01/12/2011 18:55                 

Не волнуйся, я тоже недавно получила биомак 300 с этого магазина, и многие заказывали. Мой биомак шел в москву неделю, а лампа три недели, хотя отправлены были одновременно. Но путь посылки я отслеживала на польском сайте, по ссылке, кот они мне дали.

Lilu
Модератор
30 message(s)

Сообщения 03/09/2012 18:24                 

Подробную инструкцию по оформлению и оплате заказа, Вы найдете перейдя по этой ссылки  http://www.shop.goideal.de/anleitung.pdf

evu07
Пользователь
176 message(s)

Сообщения 01/12/2011 18:57                 

И еще собираюсь заказать иголочки и электрод для коагуляции.

Лёля
Пользователь
13 message(s)

Сообщения 01/12/2011 20:14                 

evu07, ой спасибо, ты меня немного успакоила! Только почему, мне пришла СМС, в которой говорится, что перевод выдан получателю, а они говорят - деньги не поступили. Я отправляла через CONTACT, кто через него отправляли или знают что это значит откликнитесь пожалуйста!!! А то я кикятком писаю!!! 

evu07
Пользователь
176 message(s)

Сообщения 01/12/2011 20:28                 

Вот уж не знаю, я платила с мастеркарт. Через контакт, если я не ошибаюсь, платила  Надя, попробуй к ней обратиться. Может обратиться в саму эту систему, ведь там же кто-то есть на связи. Попробуй написать в магазин, там какая-то Ирина всегда любезно отвечает, и с оплатой она мне помогала, объясняла, что к чему.

Стэф
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 03/12/2011 22:14                 

Вечер добрый! Лёля, как Ваши дела с покупкой? Выяснили, что-нибудь по поводу проплаты?

Лёля
Пользователь
13 message(s)

Сообщения 05/12/2011 18:37                 

Здравствуй Стэф, да вроде бы всё нормально - оплатила, правда заказ ещё не отправили, но меня оператор в магазине успакоила, что деньги получили и заказ отправят в течении 2-4 дней, вот жду.      Всёравно нервничаю!

valllll
Пользователь
60 message(s)

Сообщения 05/12/2011 18:41                 

evu07 привет!
какой у тебя ээ?

красота спасет мир

evu07
Пользователь
176 message(s)

Сообщения 06/12/2011 11:44                 

vallll, привет, у меня ер300, мне очень нравится.

Katyaand
Пользователь
1 message(s)

Сообщения 08/12/2011 08:32                 

Всем привет.
Возник вопрос ,я сейчас тоже собираюсь заказывать EP 300 . Но не поняла ,на других сайтах  Германии идет возврат НДС (VAT) ,а на сайте  shop.goideal.de нет?

Kitessa
Пользователь
4 message(s)

Сообщения 22/12/2011 19:36                 

Привет! я заказывала биомарк ЕР 300 и иглы к нему с этого сайта!  Я оплатила через местный банк (я с Казахстана с города Алматы) примерно  оплату произвела в начале ноября на те реквизиты которые мне скинули на мой мэйл. Если честно, побаивалась, т.к. думала а вдруг наша таможня не пропустит или вдруг не пришлют то что надо ))) ещё меня смутило то, что при отправке денег мне в банке сказали что я не смогу отозвать обратно свой перевод  т.к. получатель поставил запрет на отзыв переводов. (я думаю это правильно со стороны продавца, т.к. вдруг они сформируют заказ и вышлют а я быстренько свои деньги обратно отзову и получится что их обманул покупатель)
ну в общем с начала ноября ждала свой эпилятор и вчера (21.12.2011) он прибыл!
Я его включила он работает, но пока эпиляцию не делала.

ещё к эпилятору приложили гарантию на 2 года.

в общем, не бойся, заказывай :)

Лёля
Пользователь
13 message(s)

Сообщения 27/12/2011 12:07                 

Я тоже, наконец, получила свой эпилятор ЕР 300, все нормально работает, заказ шел через всю Россию - всего 2 недели. Заказала еще иголочки, уже давно, но почему-то не высылаю счет! Такое ощущение, что им неохото связываться с мелкими заказами! Дождусь нет?!

Lilu
Модератор
30 message(s)

Сообщения 09/01/2012 13:54                 

Пишите по теме! Сообщения были перенесены в  Инструкция к электроэпилятору Биомак ЕР300     

http://www.goideal.de/forum/view.php?bn=goideal_0&thread=1287754850&st=125

Alukard
Пользователь
4 message(s)

Сообщения 11/01/2012 00:18                 

Высылают без обмана (смысл им обманывать если вести по инету как ветер летит)

Lilu
Модератор
30 message(s)

Сообщения 19/01/2012 19:18                 

Пишите по теме! Сообщения были перенесены в ОТЗЫВЫ О ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ 6 часть.   http://www.goideal.de/forum/view.php?bn=goideal_0&thread=1308835963&st=475

Юю
Пользователь
8 message(s)

Сообщения 28/01/2012 14:28                 

Помогите пожалуйста заказала на сайте эпилятор 19/12/2011,живу в Питере,деньги были списаны с карты.Сегодня 28/01/2011.Но ничего не пришло я очень переживаю.Писала на сайте вопрос об отправке ,никто ничего не ответил.Что делать(((((((((((((

System Administrator
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения 28/01/2012 15:22                 

Здравствуйте,  мы проверяем нашу эл. почту каждый день, от Вас нам не поступало письма. На какой эл. адрес Вами был отправлен  вопрос об отправки заказа ?
Сообщите пожалуйста нам номер Вашего заказа.

Администрация сайта.

Юю
Пользователь
8 message(s)

Сообщения 28/01/2012 22:41                 

сообщение с  информацией о заказе и о данных клиента были удалены! Если у Вас возникли какие либо вопросы о Вашем заказе, пожалуйста свяжитесь с администрацией интернет магазина по эл. почте goideal@mail.ru

модератор

Юю
Пользователь
8 message(s)

Сообщения 29/01/2012 12:29                 

Письма как раз были отправлены по этому адресу ,я написала еще.Когда ждать ответ?

alik
Пользователь
5 message(s)

Сообщения 21/02/2012 05:01                 

Здравствуйте, скажите кто покупал на сайте www.shop.goideal.de? Это не обман? Товар точно придет? 

evu07
Пользователь
176 message(s)

Сообщения 21/02/2012 18:02                 

Да, не бойтесь , товар придет, здесь очень многие покупали эпиляторы.

Lana
Пользователь
24 message(s)

Сообщения 21/02/2012 19:52                 

Девченки привет, всё хорошо - без обмана!!! Все точно, пункуально, в переписке по вопросам обходительны, всегда отвечают на интерисующие вопросы. Я заказывала ЕР300, иголочки - всё дошло без проблем! Не бойтесь заказывайте. Удачи. А за денежки не бойтесь, главное при переводе чтобы все реквизиты были точны!

Эпил
Пользователь
28 message(s)

Сообщения 28/02/2012 17:09                 

Делала заказ через данный магазин (заказала Биомак 300)
Осталась оч довольна их работой, посылка пришла даже раньше срока, за что большое спасибо!

Отдельное спасибо Ирочке за её терпеливое обьяснение по переводу денег!  Приятно иметь с вами дело 

Юю
Пользователь
8 message(s)

Сообщения 28/02/2012 22:41                 

Я бы не советовала вам здесь покупать ничего.Мой друг заказывал мне в подарок, на новый год аж 19.12.2011г.-ни денег,ни подарка((((((.Деньги списаны,есть номер заказа,письмо об оплате с сайта,подтверждение из банка,что деньги списаны.
Один раз ему позвонила женщина -сказала,что деньги им не поступали.И больше на подтвердающие документы никакого ответа.Мы предоставили все документы ,а мы должны верить на слово?Деньги с карты не могут с декабря быть нигде!Так что думайте сами!Но я уже научена горьким опытом и вряд ли буду делать когда-нибудь покупки в интернете(((.
Скорей всего этот отзыв удалят,если да-то это стопроцентный лохотрон,и все положительные отзывы-фальшивка.

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora