Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
С кем поведешься, с тем и наберешься

Автор Тема:   Инструкция к электроэпилятору Биомак ЕР200

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения  09/02/2011 00:36           

Инструкция к электроэпилятору ЕР200.
Вопросы и отзывы пишем в этой теме.

Ответить

Автор Тема:   Инструкция к электроэпилятору Биомак ЕР200

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 09/02/2011 00:36                 

ep200_1.JPG

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 09/02/2011 00:37                 

ep200_2.JPG

ep200_3.JPG

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 09/02/2011 00:38                 

ep200_4.JPG

L
Пользователь
12 message(s)

Сообщения 11/07/2011 02:39                 

Купила ЕР200, только ток идет постоянно, не только когда нажимаю на педаль, и пищит когда игла  дотрагивается до кожи.
Поделитесь пожалуйста со своим опытом у кого есть  ЕР200.

Надя
Пользователь
1184 message(s)

Сообщения 11/07/2011 21:33                 

L, ты наверное не отключила автоматический режим. У меня тоже так было.

Все начинается с мечты!

Fairy
Пользователь
12 message(s)

Сообщения 12/07/2011 03:56                 

Spasibo Nadea, poprobuiu otkliuchiti :) . A to u menea v rejime BLEND tok biot postoianno a v ELECTRO voobshe nikakoi reactsii....

Fairy
Пользователь
12 message(s)

Сообщения 12/07/2011 04:06                 

Ya slyshala chto mojno rabotati bez pedali, no nigde ne nashla kak imenno eto sdelati. Podskajite pojaluista.

Надя
Пользователь
1184 message(s)

Сообщения 12/07/2011 11:46                 

Автоматический режим - это и есть без педали. То есть ток начинает пускаться сам при замыкании цепи (ввода иголочки). У меня как и у тебя при покупке стоял автоматический режим и ток пускался сам очень быстро - буквально стоит дотронуться до кожи. Я не успевала ввести иголочку достаточно глубоко как ток уже прошел и прозвучал звуковой сигнал... Как я понимаю (я могу ошибаться и очень буду рада если ошиблась) - задержку самостоятельно выставлять нельзя, она автоматическая и очень короткая... А очень жаль, я надеялась на этот режим для эпиляции труднодоступных мест. Но учитывая что так прижигается только верхняя часть канала, плюс для эпиляции одного волоска мне нужно будет несколько раз высунуть и вставить иголочку (так как я пускаю ток не один раз) - то использование этого режима представляется мне крайне проблематичным...

Все начинается с мечты!

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 12/07/2011 14:08                 

Надь, тебе тогда можно будет не надевать сразу повязку, а тогда когда введешь иглу, наступить на повязку или дотронутся до нее тогда ток и пойдет и ты сможешь удалять волосы.
Я всегда так делаю на своем  салон. эпиляторе, хотя у меня там и не повязка, а электрод который держать нужно. Я его всегда кладу на пол и наступаю на него когда надо ток подать.
Хотя в моем эпиляторе можно задержку подачи тока регулировать, я предпочитаю делать так.

Fairy
Пользователь
12 message(s)

Сообщения 13/07/2011 03:23                 

Spasibo Nadea za informatsiyu, ya poprobovala, vseo rabotaet. Ostalosi nauchitsea popadati koreni seichas :)

Iren
Пользователь
16 message(s)

Сообщения 13/07/2011 17:59                 

Привет, Fairy!  Расскажи, пожалуйста о своих впечатлениях о ЕР 200. Каким методом пробывала удалять волосы, хорошо ли выходит волос и какие болевые ощущения? 

Fairy
Пользователь
12 message(s)

Сообщения 14/07/2011 03:11                 

Privet Iren, esli chestno ya poka v smetenii.... probovala BLEND, on pishit chto gotovo toliko kogda ya vynimaiu iglu. i poyavleaetsea pena , to chto nemnogo pugaet. no postovshik govorit chto tak doljno byti- "znachit ty popala v koreni". Toliko ne poneatno, esli ya popala v koreni pochemu volos ne vyhodit? ... 

Te mesta kotorye probovala epilirovati ocheni sil'no vzduvaiutsea. Ya ranishe delala elektroepileatsiyu v salone no nikogda ne videla penu i nikogda tak ne nabuhalo.

Potom poprobovala termo i electro no tam voobshe nichego ne chuvstvuiu , takoe vpechatlenie chto tok ne ideot :(

Pro bolevye oshusheniya mogu skazati chto bolino, niskoliko ne menishe chem na sovetskih elektroepileatorah.

Koroche seichas ya jaleiu chto ne kupila EP300. Tam hoteaby doljno byt' ne tak bolino i v 2 raza deshevle...

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 14/07/2011 13:00                 

Fairy на ер 300 еще больнее делать чем на ер 200. Последнее время замечаю что многие покупая эпилятор за 1 день использования хотят стать профессионалами, так не бывает.
Думаете когда я купила себе эпилятор то у меня с первого раза все получилось, конечно же нет.

Волос не выходит по тому что он крепко сидит и тебе надо или ток прибавить или несколько раз ток пустить. Те места которые уже делала вздуваются из-за того что ты не правильно делаешь. То что ты пишешь про мастера в салоне, у нее  опыт был, поэтому у тебя ничего и не вздувалось и эпилятор у нее был термолизный, поэтому и пены не было.

Про то что будет не больно делать эпиляцию здесь никто и не писал! Электроэпиляция, это всегда болезненная процедура, я всегда делаю с обезболиванием на термолизе, а если на электролизе, то долго сижу над одним волосом.

Девочки не ленитесь и почитайте форум с самого начала, там много полезной информации. 

http://www.goideal.de/forum/view.php?bn=goideal_0&key=1257419198&first=25

http://www.goideal.de/forum/view.php?bn=goideal_0&key=1257341695&first=25

selena
Пользователь
2 message(s)

Сообщения 14/07/2011 19:23                 

Дорогие друзья,подскажите пожалуйста как в аппарате EP200 поставить иглу типа "Балет" или " Velona "? Есть в комплекте металлический зажим,похоже для них,только как его поставить ума не приложу. Есть только отверстие  с резьбой для игл UNI-PROBE... Помогите разобраться!

selena
Пользователь
2 message(s)

Сообщения 14/07/2011 19:29                 

Ну надо же!! Хорошая мысля,приходит опосля.Написала сообщение,подошла к эпилятору и меня осенило,как произвести замену. 

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 14/07/2011 19:31                 

selena это совсем не трудно, выкрути иглу,  раскрути ручку и оттуда вытащи эту железку с резьбой (просто переверни ручки) и вставь туда другую железку и закрути ее, только не сильно.
Сильно закручивай, когда иглу типа балет вставишь.

Ты на какой функции волосы удаляешь?

Iren
Пользователь
16 message(s)

Сообщения 14/07/2011 19:40                 

Fairy, правильно Малинка говорит, не расстраивайся раньше времени, может просто еще не получается попасть в канал волоса! Ты наверно, еще полностью не разобралась в эпиляторе, там же разная мощность и время, может надо, что-то добавить, что бы выходил волос. Бленд, во всяком случае, я так считаю лучше, чем термолиз и раз у тебя как ты пишешь выделяется пена, значит верно все делаешь, может на некоторые волоски надо пускать не один раз ток. Не, переживай,все получится! Я слышала, что электролиз там слабоват, но ты пишешь, что и термолиз слабый, хотя он вообще-то должен быть самым болезненным по ощущением, во всяком случае, сужу по себе.  Так что не паникуй раньше времени 

Monsit
Пользователь
15 message(s)

Сообщения 15/07/2011 15:29                 

Iren, ни  только Fairy жалуется из-за EP 200, наверное в нем не хватает мочности просто? Неужели нам всем, у кого есть EP 200,  не получается попасть в канал волоса, а всем остальным получается?Я пользуюсь этим апаратом 4 месяца почти каждый день и мне все еще надо бить по каждому волосу мноооого раз, чтобы он свободно вышел, а у которых EP 300, почему-то этим не жалуются?? Или это не так? Отзавитесь девушки, которые пользуютесь EP 200 ???

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 15/07/2011 15:43                 

Девочки я уже писала, что для электролиза это нормально, несколько раз пускать ток, для блэнда тоже (если там выставлено мало термолиза).
Повторюсь еще раз у меня тоже есть электролизный эпилятор, он салонный и более профессиональный, и я тоже когда удаляю электролизом пускаю ток несколько раз, ЭТО НОРМАЛЬНО для электролиза!

Конечно те у кого ер 300 не жалуются, что волос быстро не выходит, так как там метод другой флэш (термолиз). У меня ер 300 есть и я пользуюсь и термолизом и электролизом на лругом эпиляторе.

Если вы не хотите долго сидеть над одним волосом, выберите другую функцию удаления, например термолиз или блэнд, слава богу в ер 200 эти функции есть, не понимаю почему вы ими не пользуетесь, это ведь очень хорошо иметь такой эпилятор с со всеми функциями удаления волос.

Monsit попробуй на термолизе удалять, он такой же как и в ер 300!  У тебя ведь в ер 200 все функции есть, что вы только и удаляете этим термолизом и жалуетесь что долго, с самодельным электроэпилятором из батареек еще дольше сидеть над 1 волосом.  Поставьте на термолиз и удаляйте за 1 сек, 1 волос, только этот метод более болезненный, но все равно попробуй, потом отпишись.

Еще забыла про мощность написать, мощность для электролиза нормальная, не один производитель ее больше не сделает, так как мы можем себе ожогов понаделать, а потом еще и в суд подать на производителя.  

Наберитесь терпения, удаления волос быстро не произойдет, рассчитывайте минимум на год, а потом только единичные удалять будете.

Fairy
Пользователь
12 message(s)

Сообщения 16/07/2011 01:03                 

Devochki, a igla na kakuiu glubinu primerno nado vtykati (ya vtykaiu primerno do poloviny igly)? Mojet ya ne gluboko, ili naoborot-slishkom gluboko vtykaiu?

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 16/07/2011 01:11                 

Fairy вводить иглу примерно на 0,5 см.

Fairy
Пользователь
12 message(s)

Сообщения 16/07/2011 05:44                 

Малинка Izvini, ya kak raz chitala te linki kotorye ty vystavila . spasibo,ocheni poleznaya informatsiya tam. 
Tam napisanno daje "Контролем за правильным введением служит глубина введенной иглы, она составляет в зависимости от места расположения, возраста, пола 0,3-0,5 мм". Eto ocheni malo! 0.5cm eto bolee realino.

Kstati Малинка, ty menea ocheni uspokoila, budu dalishe uchitsea epilirovati :) . Spasibo.

U menea boleznenyi porog ocheni vysokii, kakie nastroiki vy dumaete byli by optimalinye chtob bylo kak mojno menee boleznee. Ya dumala nado kakto vremea podachi toka umenishiti do max i uvelichiti intesnsivnosti, toliko ne znaiu kak eto sdelati...

Надя
Пользователь
1184 message(s)

Сообщения 16/07/2011 09:29                 

Наоборот. Если ты увеличишь силу тока, а время уменьшишь - будет только больнее! Так как мы не может сами выставлять время воздействия, то нужно уменьшать силу тока пока не найдешь подходящий режим.

Все начинается с мечты!

Малинка - Мося
Пользователь
2149 message(s)

Сообщения 16/07/2011 13:14                 

Fairy тебе рано паниковать, ты еще научишься, по началу всегда так, не совсем получается, все придет со временем.
Тебе надо выделить время и сесть не эпилироваться, чтоб на всей ноге от волос избавится, а пока только учится, сесть и не спеша тыкать в волос, менять угол ввода иглы, менять время, менять настройки и запоминать где волос лучше выходил, где хуже и все у тебя получится.  У меня все ни как времени нет, чтоб сесть и написать, то что я хотела, про волосы и про мифы о электроэпиляции.

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora