Главная  Форумы  Новая тема  Подписаться  Пользователи  Вход [guest] Выход   Регистрация  Профиль  Поиск
Десантник, вооруженный сухим пайком, практически бессмертен.

Автор Тема:   ВОПРОС-ОТВЕТ 4часть.

System Administrator
Системный Администратор
137 message(s)

Сообщения  25/10/2010 14:41           

Здесь можно задавать и отвечать на разные вопросы которые связаны с электроэпиляцией.

Ответить

Автор Тема:   ВОПРОС-ОТВЕТ 4часть.

nelly
Пользователь
-1 message(s)

Сообщения 13/08/2010 21:51                 

А у меня вопрос почему все тут рещили брать именно биомак? Я тоже хочу взять аппарат для э/э и по спрашивала у специалиста по продаже э/э, она не рекомендуют биомак говорит на них много жалоб. А кроме биомак какой еще есть хороший аппарат кто нибудь знает? И еще вопрос, чем лучше убирать волосы иглой или вольфрамовой нитью?

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 13/08/2010 22:18                 

Потому что он стоит дешевле чем другие э/эпиляторы. А качество хорошее. Жалоб на нашем форуме пока вроде бы ни у кого не было, наоборот все очень довольны. Единственное, что бывает возникает (не у всех) необходимость предохранитель сменить, но это как объяснял Сергей зависит не от аппарата, а от напряжения электросети в наших квартирах. И что это даже плюс, что таким образом аппарат защищен, другой может быть сгорел бы уже. Нитью удалять не пробовала, иголками - очень удобно.

malina23
Пользователь
2 message(s)

Сообщения 13/08/2010 22:22                 

Наконец получено письмо с банковскими реквизитами. Кто из России  делал заказ  расскажите ?

nelly
Пользователь
-1 message(s)

Сообщения 13/08/2010 22:30                 

Evushka, скажи тогда пожалуйста, как долго ты уже пользуешься биомаком и если он сломается, то как его чинить будешь? И еше ты незнаешь можно ли в биомаке использовать место игл нить, получиться ли нить туда вдеть, просто мне сказали что нить экономичнее в использовании и не хуже игл так как иглы глубоко заходят и можно не туда куда надо тыкнуть, а нить дальше чем мешочек с волоском не пойдет.

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 13/08/2010 22:35                 

Я в мае аппарат получила, если поломается, то буду искать в электромастерских какого-нибудь мастера или узнаю где у них в москве гарантийный ремонт и там отремонтирую за деньги. Но так как говорят, что ломаться там особо нечему - механизм простой, то и ремонт дорогостоящим не будет. В крайнем случае всегда можно отправить аппарат обратно, там его починят бесплатно, талон на гарантийный ремонт они высылают.

nelly
Пользователь
-1 message(s)

Сообщения 13/08/2010 22:44                 

А ты заказала EP 300 или 100 и как сайт называетсчя на котором ты заказывала. И сколько тебе полностью все обошлось. Я щас думаю просто в своем городе заказать его через фирму или дешевле выйдет самой заказать по здесь в инете.А еще мне предлогали купить МТУСИ самодельный за 12 тысяч дает 2 года горантию, а настоящий такой стоит 25 тысяч но я по боялась брать.

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 13/08/2010 23:07                 

Я 300й заказывала, сколько стоило всего сейчас точно не скажу - надо в порыться в архиве платежей.

malina23
Пользователь
2 message(s)

Сообщения 13/08/2010 23:25                 

1. Что полезного в 300-м (если сравнить с самым простым 101-м) кроме электронного табло?
2. В заказе был только один аппарат без чего-либо лишнего (как у меня иглы)?
3. А подобной ситуации при оплате не было?
4. Оплата через банк или PayPal?

Спасибо.

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 13/08/2010 23:38                 

Malina23,
1.В 300м есть доп. режим - коагуляция сосудов. Еще в нем усовершенствованный термолиз - флэш эпиляция, но мне кажется, разница между флэш и обычным термолизом невелика.
2.Дополнительно заказывала иглы баллет.
3.Нет
4.Оплачивала через РР

malina23
Пользователь
2 message(s)

Сообщения 14/08/2010 00:18                 

Evushka "2.Дополнительно заказывала иглы баллет." 1. Подскажи в каком количестве понадобятся иглы: 1-10-100-1000 шт, каков порядок цифр. Мне необходимо только для индивидуального использования, а не для проф. Т.е. в каком колличестве мне сейчас вместе с аппаратом необходимо заказать, чтобы потом не опять не получать этих чудес с оплатой. Посмотрим еще какие чудеса преподнесут наши банки с оплатой счета   :) На сколько понимаю самые ходовые №№ 3-4-5. 2. Почему Ballet? Uniprobe хуже?

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 14/08/2010 00:33                 

Сложно посоветовать, мне унипроб не понравились совсем, а другим девочкам они подошли очень даже. Самые тонкие и самые толстые брать не стоит, номера 3 и 4 самые ходовые. У меня все иглы быстро гнулись потому что кожа после обработки э\эпилятором МТУСИ была вся в сильных болячках - ожогах, то есть поверхность на мой взгляд была более плотной, чем здоровая кожа. Вот и пришлось второй раз дозаказывать - штук 15-20 - не помню уже.

nelly
Пользователь
-1 message(s)

Сообщения 14/08/2010 15:41                 

А самой начиться делать себе э/э сложно или лучше сходить на обучение к специалисту, но я узавала стоимость такого обучения (1000-3000 руб. за пару дней)Мне кажеться это обдираловка, разве нет?

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 15/08/2010 10:57                 

nelly лично мне очень нравится мой электроэпилятор биомак 101, я еще ни разу не пожалела что его купила. Пользуюсь им с января месяца, работает исправно! :hop:

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 15/08/2010 10:59                 

Evushka, давно хотела сказать, ты зачем картинку поменяла, я уже так привыкла к твоему глазику, сейчас как-то не привычно.

Evushka
Пользователь
897 message(s)

Сообщения 15/08/2010 17:16                 

Малинка, захотелось сменить имидж, т.к. глазик просто надоел))

Nelly, я перед покупкой эпилятора хотела тоже сходить к мастеру на обучение (1-2 дня), но потом решила отучиться только если у меня не получится удалять самой. За один вечер стало ясно, что ничего особо сложного в удалении нет, а если в дальнейшем и возникали вопросы - то девочки с форума подсказывали. Думаю, что мастер за 1-2 дня многому не научит, скорее всего значительную часть времени он уделит теории: типы волос, фазы роста, зоны роста волос, как обрабатывать кожу до и после, обезболивание и т.д. Всю эту информацию можно в интернете найти или здесь же на форуме. А удалять именно свои волосы тебе придется самой и подбирать свой режим подходящий конкретно твоим волосам и в конкретных зонах.

izum
Пользователь
131 message(s)

Сообщения 16/08/2010 19:52                 

Малинка, привет. Скажи к тебе пришло хоть какое-нибудь письмо или нет? Уже прошло достаточное количество дней после отправки,а на почте обещали, что заказным письмом по воздуху рукописи идут 7-10 дней,я так поняла если ты молчишь, значит ничего нет.

smooky
Пользователь
39 message(s)

Сообщения 16/08/2010 19:58                 

Нелли, а вот у меня не биомак, у меня - шмель-1000, я очень довольна, хоть и стоил он дороже намного, зато на гарантии и к нему подходят и иголки, и нить. Мне одинаково удобно, но иголки явно дольше служат.

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 16/08/2010 20:38                 

izum привет, нет пока еще не было письма, я тоже жду, надеюсь оно не потеряется.
Давай еще немного подождем, может на днях придет.

izum
Пользователь
131 message(s)

Сообщения 17/08/2010 08:15                 

Давай до конца этой недели, больше ждать бессмысленно. Если не придет будем что-то думать другое. И ,наверное, я буду вынуждена признать что ты была права по поводу честности нашей почты:-) Хех...

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 17/08/2010 09:43                 

да, давай подождем, может быть все таки оно дойдет до меня.

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 17/08/2010 21:11                 

izum ура!!!!! :happy1: я получила твое письмо с деньгами, теперь жди иголочки от меня.
Напиши мне на почту твой адрес и еще раз какие иголочки высылать, а то я уже немного подзабыла.

izum
Пользователь
131 message(s)

Сообщения 18/08/2010 18:57                 

Малинка, все-таки есть Бог на свете, а я уже и надежду потеряла. Теперь остается надеяться что твое письмо до меня дойдет.
Это просто Класссно!!!!!!!!!!!!!

Малинка - Мося
Пользователь
2151 message(s)

Сообщения 18/08/2010 22:21                 

Мое письмо до тебя тоже дойдет, будешь потом эпиляцию с большим удовольствием делать. Я как отправлю письмо с иголочками, сразу тебе сюда напишу.

izum
Пользователь
131 message(s)

Сообщения 20/08/2010 08:15                 

Ждем-сссссссссссссссс

Ответить

Guest user

Shop Goideal | Kosmetik und Pflegeprodukte
Форумы W-Agora